Расширенный поиск
Вход на сайт

Роберт Паттинсон снимется в хорроре «Маяк»

Опубликовано 16-02-2018, 18:00 в категории Новости кино » Роберт Паттинсон снимется в хорроре «Маяк»
Роберт Паттинсон снимется в хорроре «Маяк»
Роберт Паттинсон снимется в хорроре «Маяк»

Режиссер Роберт Эггерс, снявший расхваленный фольклорный хоррор «Ведьма», готовит еще два фильма ужасов.


Первый, который был анонсирован ранее, — это ремейк фильма «Носферату: Симфония ужаса». Второй — ужасы «The Lighthouse» («Маяк»), где сыграют Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо. Об этом сообщает Empire.


Сценарий Роберт Эггерс написал совместно с Максом Эггерсом. О сюжете пока мало что известно. Уиллем Дефо сыграет пожилого смотрителя маяка, который сталкивается с чем-то сверхъестественным. Действие развернется в начале ХХ века.


По словам режиссера, «Маяк» будет фантастическим ужасом, вдохновленным мифами и легендами, рассказанными смотрителями маяка в штате Мэн, которые годами жили в абсолютном одиночестве на островке, вдали от большой земли и цивилизации.


Кого сыграет Паттинсон, не сообщается. Съемки запланированы на эту весну, но даты релиза пока нет.




Залив / The Bay (2012)Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
Бандитский Петербург (Сезон 1-10) (2000-2007)Расследование обычной квартирной кражи, проводимое журналистом Серегиным, выводит его на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опасный круговорот событий...
Яркость / Bright (2017)Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.
Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". история о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.
Сыщики районного масштаба 2: 9 апельсинов (2008)Девять апельсинов DVD 9 / Девять апельсинов . "Сыщики районного масштаба-2".
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: криминал,детектив
Продолжительность: 325 мин
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Панин, Михаил Дорожкин, Борис Клюев, Юрий Назаров, Людмила Хитяева
Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей…
Нити судьбы / El tiempo entre costuras (Сезон 1) (2013–2014)Сериал снят по одноименному роману Марии Дуэньяс.
Сира Кирога — молодая портниха из Мадрида, всю свою жизнь работает с матерью в ателье. Незадолго до государственного переворота 1936 г. Сира бросает своего жениха и едет в Марокко вместе с мужчиной, в которого она безумно влюблена. Но тот оказывается проходимцев, бросившим её одну с кучей долгов. После предательства и разочарования Сире предстоит не только по крупицам восстанавливать свою жизнь, но и сыграть особую роль в событиях, повлиявших на ход истории XX века.
Преступный мир / Penoza (Сезон 1-4) (2010-2015)Главная героиня – это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.
Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.
Милый дом Чи / Chi's Sweet Home (Сезон 1) (2008)Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один... а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Ти!!!
Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies
Год выхода: 2011-2014
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Режиссер: Грег Биман
Сценаристы: Роберт Родат
Продюсеры: Марк Верхайден, Грег Биман, Джастин Фалвей, ...
В ролях: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Посылка / The Box (2009)Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Мачете / Machete (2010)Он — первоклассный убийца, расчётливый и хладнокровный наёмник, не привыкший обсуждать приказы. Он — Федерале Мачете, лучший в своём деле. Однако, не всё бывает гладко даже у таких профессионалов и асов, как он. Во время выполнения очередного задания по ликвидации сенатора, Мачете сам получает пулю, как впоследствии выясняется, от своих же. Оставит ли лучший в мире наёмник обидчиков безнаказанными — вопрос риторический, посему вскоре бывшие боссы Мачете приходят в страх и ужас, когда бывший союзник выходит на тропу войны и беспощадной мести против правительственной организации, на которую он работал ранее. Месть будет кровавой…
Диверсанты (2012)Черноморский флот Севастополя готовит отряды боевых пловцов, так называемых подводных диверсантов, способных с легкостью уничтожить любое вражеское судно. Их цель - защита главных морских баз ВМФ. В странах НАТО создан огромный резерв для пополнения школ ВМС и спецподразделений боевых пловцов. В России же весь потенциал, созданный еще в период СССР, утрачен. Но люди, способные возродить систему обучения подводному плаванию, все-таки остались...
Двойной КОПец / Крепкие Орешки / Cop Out (2010)История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.
Свежее Мясо / Fresh Meat (Сезон 1-3) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: ~ 40 мин
Режиссёр: Дэвид Керр , Ник Вуд
В ролях: Кимберли Никсон, Шарлотта Ричи, Зэйв Эштон, Грег МакХью, Джо Томас, Джек Вайтхолл, Тони Гарднер, Роберт Уэбб, Адам Джиллен, Джек Фокс
Американский папаша / American Dad (Сезон 4) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: 20 серий по 22 минуты каждая
Перевод: Любительский
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
В ролях: Seth MacFarlane, Wendy Schaal, Rachael MacFarlane, Scott Grimes, Dee Bradley Baker, Mike Barker
Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.
Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес.Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (Сезон 1-2) (1999–2001)Это, вероятно, один из лучших мультсериалов от JETIX. Мы с интересом наблюдаем за жизнью учеников в классе начальной школы мисс Грэйв. Полли - недолюбливает успевающих учеников, обожает сплетничать.Нэнси готова сделать что угодно, чтобы сойтись с популярной в классе ученицей Пенни. Характеры персонажей ярки и просты.
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия