Расширенный поиск
Вход на сайт

Кира Найтли сыграет реальную шпионку

Опубликовано 14-02-2018, 16:00 в категории Новости кино » Кира Найтли сыграет реальную шпионку
Кира Найтли сыграет реальную шпионку
Кира Найтли сыграет реальную шпионку

Кира Найтли и звезда сериала «Корона» Мэтт Смит записались в проект, основанный на книге «Шпион, который пытался остановить войну», передает The Hollywood Reporter.


Фильм будет называться «Официальные секреты» («Official Secrets»). Мэтт Смит будет противостоять Кире Найтли, которая исполнит ведущую роль. Актриса сыграет Катарину Ган, которая в 2003 году, в преддверии Иракской войны, работала правительственным переводчиком и имела доступ к секретным документам, изобличающим незаконный надзор правительств США и Великобритании за членами Совета Безопасности ООН.


В режиссерском кресле проекта находится Гэвин Худ, снявший оскароносную южноафриканскую драму «Цоци».


Что касается Мэтта Смита, он недавно согласился сыграть серийного убийцу Чарльза Мэнсона в фильме «Чарли говорит». А Киру Найтли в этом году можно будет увидеть в диснеевской сказке «Щелкунчик и четыре королевства», премьера которой намечена на осень.





Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)Название: Снайпер 4
Оригинальное название: Sniper: Reloaded
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, ЮАР
Производство: ApolloMovie Beteiligungs, Film Afrika Worldwide CC, Stage 6 Films
Жанр: боевик, триллер, драма, военный, ...
Режиссёр: Клаудио Фах / Claudio Fäh
Сценаристы: Джон Фазано, Росс Хелфорд, Майкл Фрост Бекнер, ...
Продюсеры: Клаудио Фах, Дэвид Викт, Влокки Кунэ, ...
В ролях: Чад Коллинз, Ричард Саммел, Анабель Райт, Билли Зейн, Клайд Бернинг, Хломла Дандала, Роб Фрюйтхоф, Конрад Кемп, Martin Le Maitre, Патрик Листер,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:31:22
Ночная почта / Night Mail (2014)Прошла неделя с того момента, как Чжао Юн, фотокорреспондент одного из пекинских журналов, внезапно исчез. Через несколько дней к беспокойству его коллег добавилось и недоумение - от полиции поступила информация, что на самом деле Чжао Юн уже два месяца как мёртв. Далее сотрудники редакции журнала стали получать странные сообщения по электронной почте, состоящие всего из двух слов - "ты следующий". Вслед за этими сообщениями их получатели стали пропадать. Друг и коллега Чжао Юна по имени Сыту тоже оказался замешан в этой странной истории. Сыту решил разобраться - кто же всё-таки присылает смертоносные и-мэйлы и похищает его коллег? И что на самом деле произошло с Чжао Юном?
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Свинорез / Porkchop (2010)Упаковавшись в фургон, трое парней, столько же девушек и один робот поехали на природу. Продавец попавшегося по дороге магазинчика сообщил, что в ближайшем лесу есть отличное местечко для отдыха. К вечеру молодёжь разбила там палатки, развела костёр и вспомнила про страшные байки. Тут-то и всплыла легенда, что в этом районе зверствует полоумный маньяк по кличке Свинорез.
Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)Рок Китс и Арчи Моузес - лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.
Взрыв мозга / Bitchkram (2012)Кристин живет в маленьком городке и мечтает о большом приключении. В связи с окончанием школы родители дарят ей поездку в США, а Кристин от счастья создает блог, в котором собирается рассказать о своем путешествии. Но накануне отлета она отправляется на вечеринку, напивается и благополучно опаздывает на самолет. Сгорая от стыда и не желая возвращаться домой, Кристин прячется у друзей и начинает строчить в блог рассказы о своем «открытии Америки». Хотя ее представления о США ограничиваются просмотром сериалов, читатели в восторге от ее отчетов. Блог Кристин начинает пользоваться сумасшедшей популярностью...
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 8) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Фишки. Деньги. Адвокаты (Защитники) / The Defenders (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Количество сезонов: 1
Количество серий: 18 из 18
Режиссёр: Джеффри Мэлман / Jeffrey Melman
В ролях: Джеймс Белуши, Джерри О`Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Натали Зиа, Джиллиан Вигмэн, Nealla Gordon, Коул Дженсен, Бейзил МакКарри и др.
Тёмный мир: Равновесие (Сезон 1) (2014)Из ада в наш мир проникают злые духи. Эти голодные сущности питаются любовью людей. Да ещё и злой маг из Лондона хочет разрушить барьер между адом и нашим миром, погрузив Планету в пучину хаоса. Но тут, как всегда, на пути у тьмы встаёт сила Света. Сила любви. Сила Русской любви. Сериал погружает нас в удивительную сказку, где как и положено, добро побеждает зло. Но сначала - испытания, приключения, потери, сомнения и... И бездонный океан ЛЮБВИ...
Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (Сезон 1) (2015)Страны Оси победили во Второй мировой войне и разделили мир между собой. Японии досталось западное побережье США, Германии отошли штаты на востоке страны. Гитлер умирает, отношения между победившими державами пронизаны недоверием. Несколько сюжетных линий сериала пересекаются в 1962 году в оккупированной Америке.
Осторожно, мимими! / Too Cute! (Сезон 1-4) (2011-2013)Истории взросления котят и щенков. Начиная от их первых неустойчивых шагов, их жизнь будет эпическим путешествием для этих малышей. Эти милые создания слишком привлекательны, слишком любопытны, и слишком симпатичны.
Третий глаз / Third Eye (2014)У Мейлин умирает бабушка, которая вырастила ее после гибели родителей. В это тяжелое для нее время, она узнает, что ее муж ей изменяет... Преследуя мужа с его любовницей, девушка попадает в странную деревню, где проводят странные и жестокие ритуалы...
Петуния / Petunia (2012)Когда жена одного из братьев беременеет, то жизнь всей семьи меняется навсегда.
Теневой заговор / Shadow Conspiracy (1997)Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
Линия фронта / Gojijeon (2011)военный действия не прекращаются ни на секунду. В это тяжелое военное время один из командиров армии Южной Кореи был убит, что вполне естественно для этого периода. Но руководство подозревает, что убийца – кто-то из своих, так как командир был убит южнокорейскими пулями. Распутать преступление и найти виновного было поручено одному из самых опытных и талантливых контрразведчиков Кан Ын-пхе. Мужчина отправляется к холму Эрок, где и произошло несчастье. Холм Эрок одно из самых страшных мест, там ведут самые ожесточенные и агрессивные бои, потеря исчисляются сотнями и тысячами. Прибыв на место Кан столкнулся с Ким Се-хека, своим очень старым и хорошим другом. Долгое время Кан думал, что Ким погиб, но последнему удалось не только выжить, но и вновь вернуться в армию и дослужиться до лейтенанта. Кан начинает расследование, проводить которое очень сложно, ведь подозревать приходится свои, пытаясь выяснить, действительно ли кто-то из них связан с противником. А над головой в это время свистят пули, мирный договор еще не заключен, а возможный предатель где-то рядом.
Остров сокровищ (1982)Юный Джим Хокинс и его старшие друзья - доктор Ливси и сквайр Трелони — случайно становятся обладателями карты капитана Флинта, на которой указаны координаты острова в Атлантическом океане, где спрятаны сокровища знаменитого пирата. На шхуне «Эспаньола» они начинают опасное плавание к далекому острову, не догадываясь, что вместе с ними за сокровищами, прикинувшись скромным корабельным коком, отправился Джон Сильвер — коварный и кровожадный пират...
Танцевальная академия / Dance Academy (Сезон 1-3) (2010–2013)Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Разрушители легенд / MythBusters (Сезон 1-14) (2003-2016)Нападают ли собаки на акул? Может ли перец чили остановить акулу? В этот раз разрушители легенд взялись за мифы, связанные с акулами, а в конце программы вас ждет сюрприз - пятиметровая акула-робот!
Колония / Colony (Сезон 1-2) (2016)Действие разворачивается в недалёком будущем в Лос-Анджелесе, оккупированном злобными пришельцами. Пока захватчики не стремятся к полному уничтожению землян, но устанавливают над нами тотальный контроль. В изменившемся мире человеческая раса делится на два лагеря. Одни подчиняются и приспосабливаются жить под гнётом новой власти. Другие уходят в партизаны, чтобы сопротивляться колонистам.
В непростой ситуации оказывается главный герой, Уилл Боуман (Джош Холлоуэй), ранее служивший в ФБР.
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием "Земля", с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - мало того, что "объект" оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
Цель вижу (2013)Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?
Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)Хотя фильм «Стервозные штучки» не имеет не чего общего с Квентином Тарантино, но снят он в очень близких алых тонах. За время просмотра фильма было задействовано 1473 ствола, три крутых сексапильных девушки, один заполненный до краев контрабандой Тандерберд, продажный коп и сотня настоящих копов.
Франкенштейн / Frankenstein (1994)Картина поставлена по знаменитому и бессчетное число раз экранизированному роману Мэри Шелли. 1794 год. Роберт Уолтон, мореплаватель и исследователь, корабль которого замерз во льдах на пути к Северному полюсу, встречает в этой ледяной пустыне доктора Виктора Франкенштейна, спасающегося от Чудовища, и тот рассказывает ему свою историю, начавшуюся в 1773 году в Женеве. Далее следует выдержанный в классических традициях рассказ о создании доктором монстра, которого здесь блистательно воплотил Роберт Де Ниро. Рожденный из небытия смерти для адских мук жизни, обреченный на ненависть и одиночество, монстр начинает мстить своему создателю.
Потерянные: Книга теней / Nowhere Boys: The Book of Shadows (2016)Обычный на первый взгляд парень Феликс учился в школе, и никогда не задумывался о жизни в потустороннем мире. Но вскоре он находит загадочную книгу, в которой были написаны различные ритуалы...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия