Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе

Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе

Опубликовано 9-02-2018, 18:00 в категории Новости кино » Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе
Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе
Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе

Звезды сериала «Убийство» вновь поработают вместе

Юэль Киннаман и Мирей Инос, снимавшиеся в сериале Netflix «Убийство», вместе с Эсме Крид-Майлс появятся в сериале Amazon «Ханна», основанном на одноименном остросюжетном фильме Джо Райта.

Сценарий проекта написал соавтор оригинальной картины 2011 года Дэвид Фарр. Постановкой займется Сара Адина, режиссер сериала «Легион» и драмы «Плохое сердце Бастера».

18-летняя Крид-Майлс сыграет Ханну, молодую девочку, которая всю жизнь прожила в лесах северной Польши. С юных лет ее тренировал Эрик (Киннаман), прожженный наемник и отличный солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил Ханну всем возможным методам выживания. Эрик хотел защитить ее от остального мира, но сама Ханна очень хочет узнать тайну своего происхождения.

Расследование Ханны приводит ее в самое сердце заговора. Чтобы сохранить старые секреты в тайне, за Эриком и Ханной начинает охоту безжалостный агент ЦРУ Марисса (Инос).

«Я невероятно рад, что „Ханна“ смогла привлечь столь талантливого режиссера и актеров калибра Мирей и Юэля, – говорит Фарр. – И я искренне считают, что в Эсме Крид-Майлс мы нашли новую будущую звезду. Она станет особенной Ханной. Мы хотим совместить в сериале зубодробительный экшн и трогательную семейную драму. В нем есть ощущения настоящего конспирологического остросюжетного триллера. Ханна выросла в очень необычной семье, и она очень необычный подросток. Все подростки думают, что они ненормальные. Только она чуть более ненормальная».

В оригинальном фильме 2011 года роль Ханны исполнила Сирша Ронан. Фильм Джо Райта с Эриком Баной и Кейт Бланшетт был тепло принят критиками и собрал в прокате 63 млн долларов при бюджете в 30 млн долларов.

Съемки сериала стартуют в марте и пройдут в Венгрии, Словакии, Испании и Великобритании.

Variety





Источник



Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium (HDTVRip)
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29
Discovery: Крайности космической погоды / Deadliest Space Weather (2013)документальный сериал «Крайности космической природы» в максимально реалистичной форме знакомит телезрителей с некоторыми наиболее зрелищными и экстремальными погодными катаклизмами во Вселенной. Сериал дарит возможность мысленно побывать на других планетах и во всех подробностях увидеть интересно визуализированные метеорологические аномалии, происходящие в наиболее отдаленных уголках нашей Вселенной: силу и мощь бурь на Сатурне, пылевые марсианские смерчи, непрекращающиеся кислотные дожди на Венере, перед которыми не устоять даже самой закаленной стали.
Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)Название: Не бойся темноты
Оригинальное название: Don't Be Afraid of the Dark
Жанр: ужасы, фентези, триллер
Год выпуска: 2010
Производство: США, Мексика, Австралия
Режиссёр: Трой Никси
В ролях: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Джек Томпсон, Брюс Глисон, Эдвина Ричард, Гарри МакДоналд, Кэролин Шекспир-Аллен, Джулия Блэйк, Дэвид Точчи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:39:31
Пепел (Сезон 1) (2013)СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Фальсификация / Faking It (Сезон 1-2) (2014-2015)Новый молодежный сериал о двух подругах, которые хотят стать звездами школы. После многочисленных попыток прославиться, девушек принимают за лесбиянок. И после этого девушки мгновенно получают звездный статус.
Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 9) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин (9x01 ~ 25 мин.)
Перевод: Профессиональный
В ролях: Jeremy Clarkson, Richard Hammond, James May
Описание:
Лишняя плоть / Excess Flesh (2015)Джилл одержима своей новой соседкой Дженнифер, успешной и сексуальной моделью. Глядя на нее, Джилл старается похудеть и готова на многое ради этого....
Детектив Раш / Cold Case (Сезон 1-7) (2003–2010)Очаровательная женщина-детектив Лилли Раш из филадельфийского отдела убийств — профессионал экстра-класса. По роду своей работы она вынуждена ежедневно сталкиваться с самыми неприглядными сторонами человеческой натуры. Ее специализация как детектива — мертвые дела, по разным причинам не раскрытые полицией на протяжении многих лет.
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017)Самому юному из трех героев шоу — 21-летнему Паркеру Шнабелю — придется очень нелегко. Ему впервые предстоит справляться самостоятельно — после похорон любимого деда и наставника, Джона Шнабеля, молодой старатель вынужден действовать в одиночку, быть сильнее и ответственнее, чем когда-либо до этого, надеяться только на себя и быть готовым к серьезным переменам. А перемены не заставят себя ждать, ведь в этом году он делает крупнейшую инвестицию за всю историю своей работы на приисках и заказывает моечную установку за $600,000! Но будет ли этого достаточно, чтобы победить главного соперника — Тодда Хоффмана?
Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series (Сезон 1-3) (2003-2006)Сериал является продолжением мультфильма «Новые приключения Стича» и предысторией фильма «Лерой и Стич».
Лило и Стичу дана задача собирать всех остальных экспериментов Джамбы, делая из плохих хороших, и находить им новые дома. Тем временем капитан Ганту и его ленивый партнер, эксперимент 625, пытаются захватить эксперименты для доктора Хомяксвиля.
Семейка Джонсов / The Joneses (2009)Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Отпуск летом (2015)Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
Последняя смена / Last Shift (2014)Главная героиня остросюжетного фильма «Последняя смена» - Джессика Лорен, молоденькая и неопытная работница полиции. В таком статусе ей осталось быть совсем недолго – всего лишь одну ночь. Так уж вышло, что именно эта ночь выпала на её дежурство. Потом их полицейский участок закроют, а пока Джессика должна честно выполнять свой долг. Она не может покинуть место своего дежурства ни под каким предлогом, поскольку это её прямая обязанность. Однако на ночном дежурстве она узнаёт очень много нового о полицейском участке. Оказывается, это совершенно необычное место, в котором живёт воплощение дьявольского зла. У этого адского отродья есть свои последователи, и они постараются сделать всё возможное, чтобы превратить последнее дежурство Джессика Лорен в сущий кошмар. Сможет ли молодая и неопытная девушка выдержать испытание и остаться в живых? Сюжет перекликаетcя с фильмом Джона Карпентера «Нападение на 13-й участок», но с изюминкой сверхъестественного.
Соседи / The Neighbors (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Студия: 17-28 Black, Kapital Entertainment, ABC Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Chris Koch (Крис Кох), John Fortenberry (Джон Фортенберри), Lev L. Spiro (Лев Л. Спиро)
Сценаристы: Dan Fogelman (Дэн Фогельман), Isaac Aptaker (Исаак Аптакер), Elizabeth Berger (Элизабет Бергер)
В ролях: Jami Gertz (Джейми Герц), Lenny Venito (Ленни Венито), Simon Templeman (Саймон Темплмен), Toks Olagundoye (Токс Олагундойе), Clara
Mamet (Клара Мамет), Tim Jo (Тим Джо), Ian Patrick (Йен Патрик), Max Charles (Макс Чарльз), Isabella Cramp (Изабелла Крамп), Mobin Khan (Мобин Кхан)
Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
Жанр: триллер
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Гречанка (2014)Главная героиня — Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» — искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку — кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы — Григорием Середой. Он красив, богат, умен — настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?
Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (Сезон 1) (2014)история о том, как избалованный Принц Джулиан по стечению обстоятельств стал Королем. На его плечах теперь лежит ответственность за королевство, но готовы ли лемуры беспрекословно веровать в нового предводителя? Королю Джулиану предстоит трудный путь подтверждения того, что он не зря носит корону.
С вещами на вылет! / Débarquement immédiat! (2016)Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Подводная лодка Ю-571 / U-571 (2000)1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке.

И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить… и вернуться обратно!
Бездельницы / Drifters (Сезон 1-2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:23:43
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Саймон Делани
В ролях: Лидия Роуз Бьюли, Джессика Нэппет, Лорен О’Рурк, Боб Мортимер, Арабелла Веир
Котоура-сан / Kotoura-san (2013)Недавно переведенная в школу Мидоригаока ученица Котоура Харука на первый взгляд обыкновенная девушка, но на самом деле она умеет читать мысли.
Ее сила оставила ряд болезненных воспоминаний с самого раннего детства, чтобы не допустить этого снова она закрылась от мира и выдерживала дистанцию с другими людьми. Но после встречи с Ешихисой Манабэ, парнем, сидящем рядом с ней в классе, она начинает открывать ему свое сердце, невзирая на его бурные сексуальные фантазии



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия