Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Опубликовано 29-01-2018, 19:00 в категории Новости кино » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»
Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»
Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Режиссер «Хоббита» и «Властелина колец» Питер Джексон записал личное обращение, адресованное неизлечимо больному поклоннику трилогии о путешествии Фродо Бэггинса, пишет Digital Spy.


В сентябре 20-летний калифорниец Крис Бетанкур получил от врачей неутешительный диагноз: лейкемия. Специалисты спрогнозировали ему один год жизни. И Крис решил за то время, что ему осталось, реализовать список желаний.


В этом списке желаний в числе прочего оказался 12-часовой марафон по просмотру всех трех частей «Властелина колец» подряд, без передышек, в офисе американской продакшн-компании Rooster Teeth Productions.


И внезапно перед стартом марафона на экране появилось лицо самого Питера Джексона, которого Крис Бетанкур совсем не ожидал увидеть и услышать. Джексон сказал: «Привет, Крис, это Питер Джексон, посылаю вам несколько пожеланий из Новой Зеландии. Я так понимаю, ребята устроили для вас сюрприз. Должен сказать, вы делаете то, чего я никогда не делал. У меня никогда не хватало выдержки посмотреть все три фильма „Властелина колец“ за раз».


Позже Крис записал для Джексона ответ, в котором сказал следующее: «Властелин колец» был очень важной частью моего детства. Это было здорово. Это было очень здорово».


Марафон был номером 26 в списке желаний Криса Бетанкура.





Дешевый трепет / Cheap Thrills (2012)Уволенный и находящийся под угрозой выселения, отец новорожденного ребенка встречает богатую пару, которые предлагают ему путь к финансовой безопасности … по слишком дорогой цене.
Щенячий патруль / PAW Patrol (Сезон 1-3) (2013-2015)Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».
Разъяснения / Explained (Сезон 1-3) (2018-2021)документальный сериал, в котором рассматриваются современные вопросы сегодняшнего дня. Эта просветительская серия от Vox раскалывается на широкий круг тем, таких как рост криптовалюты, почему диеты терпят неудачу и дикий мир K-pop.
Ловец солнца / The Sunchaser (1996)Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
Морган / Morgan (2016)Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.
Легко ли быть молодым? (2015)Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Эволюция / Evolution (2001)Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Итэн Сапли, Орландо Джонс, Шонн Уильям Скотт, Тед Левайн, Кэтрин Таун
Описание: Профессор-биолог Кейн и его коллега по университету геолог Блок, исследуя образцы метеорита, упавшего в пустыне Аризоны, вдруг обнаруживают в них бесчисленное количество форм живых одноклеточных организмов. Причем рост и размножение микроорганизмов происходит настолько стремительно, что не поддается никакому научному объяснению. Если на Земле для развития подобных организмов понадобились бы миллиарды лет, то эволюция новых форм жизни, обнаруженных на метеорите, происходит в течение нескольких месяцев...
Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014)Муж с молодой женой живут в пригороде Тегерана. Жена работает и заботится о старушке, страдающей болезнью Альцгеймера. Муж работает сварщиком на строительстве небоскрёбов. Несмотря на нелёгкую жизнь молодые счастливы и ждут ребёнка. Однажды с мужем происходит несчастный случай. Жена разрывается между оказавшимся в госпитале мужем и больной старушкой. В семье возникают всё новые и новые проблемы.
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Лучший друг моего мужа (2009)Это история благополучной с виду семьи, состоящей из отца, матери и их недавно повзрослевшей дочери. Однажды, во время семейного ужина, они знакомятся с человеком, который случайным образом связан со скелетом, хранящимся в их семейном шкафу.

Эта встреча резко меняет их жизнь, и теперь чувствам отца и матери предстоит серьезная проверка. Но какими бы тяжелыми не были их взаимные признания, эти события позволят им разглядеть что-то очень важное рядом с собой, что долгое время оставалось незаметным.
Слепая зона / Слепое пятно Blindspot (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Каменный цветок / The Stone Flower (1946)Название: Каменный цветок
Год выхода: 1946
Жанр: сказ, фэнтези, мелодрама, семейный
Режиссер: Александр Птушко
В ролях: Владимир Дружников, Тамара Макарова, Михаил Трояновский, Екатерина Деревщикова, Алексей Кельберер, Михаил Яншин, Лидия Дейкун, Валентина Кравченко
Матрица / The Matrix (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Пол Годдард, Роберт Тэйлор, Джулиэн Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Дэвид Эстон, Марк Грэй, Ада Никодему, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Билл Янг, Фиона Джонсон, Стив Додд, Лоуренс Вудворд, Бернард Леджер, Крис Скотт
Рони, дочь разбойника / Sanzoku no Musume Ronja (Сезон 1) (2014)По книге Астрид Линдгрен. Высоко на скале в середине огромного леса стояла большая крепость. В той крепости жила банда разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Однажды ночью случилась ужасная гроза. Огромная молния ударила в скалу и разделила ее и крепость надвое. В ту же ночь в крепости родилось двое детей - у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй части банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын. С тех пор между двумя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их снова, но есть две вещи, которые преодолевают все обстоятельства - любовь и дружба. Дети росли, и однажды отправились в путешествие в лес. Путешествие предстояло нелегким, в пути их ждали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья...
В последний миг / Eleventh Hour (Сезон 1) (2008-2009)Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?
Черная радуга / Black Rainbow (1989)Название: Черная радуга / Black Rainbow
Длительность: 103 мин.
Рубрики: триллер, ужасы
Год: 1989
Производство: Великобритания
Актёр: Джанелл Кокрейн, Марк Джой, Хелен Болдуин, Джойс Ли Боуден, Кристофер Л. Грэй, Джордж Харт, Рон Розентал, Люси Уильямс, Джеймс Дж. Мартин мл., Линда Пирс, Питер Таунс, Тейт Гарднер, Эд Грэйди, Дэн Кокс, Кристина Тейлор, Дэнди Стивенсон, Джорджия Аллен, Олек Крупа, Бренда Митчелл, Джейсон Робардс, Уоллас Мерк, Принцесс Уилсон, Рик Уорнер, Уильям Браун, Мерт Хэтфилд, Мэри Рэтлифф, Розанна Аркетт, Джуди Симпсон, Эд Лиллард, Джон Томпсон, Уилли Стрэтфорд, Том Халс, Дарла Н. Уорнер, Кэй Джойнер, Иван Грин, Джерри Рашинг, Мьюз Уотсон, Херберт Или, Джо Инскоу, Джон Беннс
Продюсер: Джеффри Хелман, Дональд С. Андерсон, Джон Квестед, Джордж Уолкер
Оператор: Джерри Фишер
Композитор: Джон Скотт
Художник: Войтек, Клиффорд Капоне, Дженнифер Уильямс, Патриция Клоуонн
Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (Сезон 1-2) (2017-2018)Шестой научно-фантастический телевизионный сериал вселенной «Звёздного пути». За 10 лет до событий Star Trek TOS экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Почти знаменит / Almost Famous (2000)история о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)Тихий американский городок из мультфильма «Где-то там», затерявшийся на просторах огромной страны. Пожалуй, это самое скучное место, с точки зрения молодых людей, которые в нём живут. Ничего нового и интересного здесь произойти уже не может. Все друг друга знают, кажется, тысячу лет. И никому ни до кого нет никакого дела.
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия