Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль

Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль

Опубликовано 26-01-2018, 12:00 в категории Новости кино » Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль
Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль
Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль

Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль

Согласно традиции «Оскар» за лучшую женскую роль выдает актер, ставший победителей в номинации «Лучшая женская роль» в прошлом году. Но в 2018-м это правило будет нарушено — Кейси Аффлек, лауреат премии киноакадемии за роль в драме «Манчестер у моря», принял решение не участвовать в 90-й церемонии.

Согласно источникам, Аффлек отказался, сославшись на прошлые обвинения в неподобающем поведение. Актер не хочет, чтобы его проступки отвлекали от награды.

На 89-й церемонии, где Аффлек стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль», премию вручала Бри Ларсон, которая безрадостно встретила победителя на сцене и не стала аплодировать вместе с залом.

В ответ на самоустранение представители киноакадемии выпустили заявление, где поблагодарили актера за желание сохранит фокус церемонии на представлении и работах коллег.

С обвинениями против Аффелка одной из первых выступила оператор Магдалена Бачман, работавшая с актером над псевдодокументальной лентой «Я все еще здесь». По словам Бачман, которой пришлось после этого оставить картину, однажды ночью она обнаружила пьяного полуголого Аффелка в своей кровати. Актер поглаживал ее, а его лицо дышало ей в затылок. С похожими обвинения позже выступила еще одна женщина, но впоследствии оба дела была улажены.

Решение Аффлека явно продиктовано общественными движениями «Я тоже» и «Время вышло», зародившимися в Голливуде после скандала с Харви Вайнштейном.

90-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдет 4 марта. Проведет ее Джимми Киммел.

Deadline

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.





Источник



Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, забыв о сексе. Но понимая, что воздержание не сделает ее счастливой, сэр Клиффорд позволил ей завести любовника.
Бой с тенью 2: Реванш (2007)Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…
Советник / The Counselor (2013)Название: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:57:22
Озвучивание: Дублированное
Комната служанки / Комната прислуги / The Maid's Room (2013)Девушка из Колумбии приезжает с друзьями на заработки в США. Находит себе работу горничной в богатой семье. Всё было хорошо, пока не случилось...
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (Сезон 1) (2007-2015)В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Трилогия Билла Дугласа (1972 - 1978)Год выпуска: 1972 - 1978
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 44 мин. + 53 мин. + 68 мин.
Перевод: профессиональный (одноголосый) - Сергей Кузнецов
Русские субтитры: нет
Английские субтитры: есть
Режиссер: Билл Дуглас / Bill Douglas
В ролях: Stephen Archibald, Hughie Restorick, Jean Taylor Smith, Karl Fieseler, Bernard McKenna, Paul Kermack, Helena Gloag, Jessie Combe, William Carroll, Anne McLeod
Линия Марты (Сезон 1) (2014)Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя...
Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)Фильм ставит под сомнение официальную версию произошедшего 11 сентября 2001 года в США. Картина смонтирована тремя американцами на дешевом ноутбуке и обошлась создателям в 3 тысячи долларов. Фильм оказался столь популярен, что его посмотрели до 100 миллионов зрителей и он заслужил звание первого интернет-блокбастера.
Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)Паразиты — мелкие злобные инопланетные твари, прилетевшие на нашу планету с целью захватить землян. Не уничтожить, что было бы более милосердно по отношению к человечеству, а вселиться в тела людей, подчинить их себе и полностью контролировать. Для этого им надо проникнуть в мозг через ухо. Но случается так, что этот путь для них может быть заблокирован. Например, наушниками. Тогда пришельцы проникают через кожу и захватывают определённую часть человеческого тела. Случилась такая неприятность и с японским пареньком Идзуми Шиничи — паразит проник к нему в руку. Но червеобразный монстр оказался не совсем плохим парнем. Идзуми удаётся вполне мирно сосуществовать с существом, которое теперь управляет его рукой. Инопланетянин даже научил паренька, как можно противостоять его коварным соплеменникам, но вдвоём им явно не сдюжить. Необходимо найти таких же симбионтов и попытаться всем вместе противостоять инопланетной экспансии.
Особенные / Push Girls (Сезон 1-2) (2012)Жизнь четырех женщин из Лос-Анджелеса переменилась в один момент. У Мии Шайкевитц в возрасте 15 лет сгусток крови разорвался в позвоночнике, в результате чего ее парализовало ниже пояса. Оти Энджел была профессиональной хип-хоп танцовщицей и гастролировала с LL Cool J, когда попала в автомобильную аварию. Тифани Адамс была старшеклассницей, когда автомобиль, в котором она ехала с двумя друзьями, попал в лобовое столкновение. Анджела Роквуд работала в качестве модели, когда она также в результате автомобильной аварии осталась со сломанной шеей и разорванным спинным мозгом. Могут ли они по-прежнему заниматься сексом? Могут ли иметь детей? Как справляются со всеми трудностями в повседневной жизни? Героини всему миру доказывают, что люди с ограниченными возможностями могут быть амбициозными, сексуальными и успешными.
Громокошки / Thundercats (Сезон 1) (2011–2012)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1994)Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дизориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трэйта, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
Покинувшие лагерь / Летняя Расчлененка / Decampitated (1998)Толпа подростков собирается пойти в поход. Для этого они обращаются в туристическое агентство. Работник агентства поясняет тинейджерам, что для того, чтобы пойти в поход, не нужно обращаться в агентство, а нужно просто взять вещи и пойти в поход.

Но так как они пришли, он может порекомендовать им замечательный домик в лесу, правда есть «небольшая» деталь — рядом с эти домом частенько находили расчленённые тела. Такой пустяк, конечно же, не останавливает ребят, они собирают вещи, и забив до отказа старенький автомобиль главного героя фильма Гаретта, выдвигаются на кемпинг. Естественно, на подходах к лесу машина ломается и им приходится продолжать поиски домика пешком.

Винс решает не останавливаться на привал, как все, а продолжать самостоятельно поиски дома. Гаретт говорит Винсу, что неизвестно, чем всё это может закончится и кого тот может встретить в лесной чаще. Для того, чтобы Винс уверенней себя чувствовал он даёт ему… дезодорант для рта. Естественно, Винс заблудился в лесу и встретился непосредственно с убийцей…
Документалистика сегодня! / Documentary Now! (Сезон 1) (2015)«Документалистика сегодня» — псевдодокументальное пародийное хулиганское шоу команды SNL в лице Фреда Армисена, Билла Хейдера, Сета Майерса и Риса Томаса. Каждая серия представляет собой издевательство над каким-нибудь знаменитым историческим документальным фильмом, однако просмотр неиллюзорно доставляет и без знания оригинальных реалий. Но даже при поверхностном знакомстве с культурным контекстом «Документалистика сегодня» превращается в изысканное юмористическое блюдо для гурманов.
Танцевальная лихорадка / Shake It Up (Сезон 1-3) (2010–2013)Две лучших подруги СиСи Джонс и Рокки Блю мечтают купить себе новые сотовые телефоны. Их мечты сбываются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном молодёжном танцевальном шоу «Танцевальная лихорадка».
Баскетс / Baskets (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета окажется Чип Баскетс - ему предстоит стать чудаковатым калифорнийцем, мечтающем стать профессиональным клоуном. Поступление в престижную парижскую школу, где учат этому ремеслу, он проваливает и устраивается работать на родео.
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 16) (2011)Страна: United Kingdom (UK)
Режиссер: Брайан Клейн, Крис Ричардс, Сутан Моррис
Жанр: документальный, ток-шоу, комедия
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Буль и Билл / Boule & Bill (2013)Заведение, где содержатся бездомные животные... Именно здесь находится очаровательный щенок кокер-спаниеля. Собачке грустно и одиноко. Неожиданно в приюте появляется ребенок. И цвет волос у него рыжий, такой же как шерсть у Буля. Приятное знакомство перерастает в большую дружбу. Собака и мальчик становятся лучшими товарищами. Однако отец и мать Билла, не одобряют этот дружеский союз. А дальше, начинаются веселые происшествия, участниками которых являются вся семья...
Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve (2004)И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.
Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выпуска: 2011
Страна: Швейцария
Производство: Spotlight Media Production AG
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Режиссёр: Питер Луизи / Peter Luisi
Сценаристы: Питер Луизи
Продюсеры: Дэвид Луизи, Питер Луизи, Доминик Кайзер, ...
В ролях: Фабиан Крюгер , Ирен Брюггер , Бит Шлэттер , Флорин Элена Деплазес , Каспар Вайсс , Зиги Терпоортен , Мишель Гамменталер , Урс Юккер , Тис Мосер , Макс Рюдлингер,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:27:27
Девушка средних лет (2014)Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…
Окись / Powder Blue (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:46:11
Перевод: Профессиональный (двухголосый) --> похоже Интерфильм
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тимоти Лин Буи / Timothy Linh Bui
В ролях: Джессика Бил (Jessica Biel) as Rose Johnny, Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) as Qwerty Doolittle, Форест Уитакер (Forest Whitaker) as Charlie, Рэй Лиотта (Ray Liotta) as Jack Doheny, Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) as Sally, Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) as Velvet Larry, Крис Кристофферсон (Kris Kristofferson) as Randall, Алехандро Ромеро (Alejandro Romero) as Lexus, Санаа Лэтэн (Sanaa Lathan) as Diana, Чандлер Кентербери (Chandler Canterbury) as Billy ... и другие
Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)Первый сезон криминального драматического телесериала «Во все тяжкие», над созданием которого трудились американские кинематографисты, зрители смогли увидеть уже в 2008 году. Режиссёры – МакДонаф Терри, Крэнстон Брайан и Бернштейн Адам.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия