Расширенный поиск
Вход на сайт

«Гамбит» опять остался без режиссера

Опубликовано 12-01-2018, 16:00 в категории Новости кино » «Гамбит» опять остался без режиссера
«Гамбит» опять остался без режиссера
«Гамбит» опять остался без режиссера

Над этим многострадальным спин-оффом «Людей Икс» определенно нависла темная карма. Ченнинг Татум все еще значится в главной роли, но режиссеры уходят из проекта один за другим. Вот и Гор Вербински на днях освободил кресло, сообщает Empire.


Причина, по которой режиссер «Пиратов Карибского моря» отказался работать над «Гамбитом», пока не называется. Но издание пишет, что расставание со студией произошло, скорее всего, по обоюдному согласию.


Ченнинг Татум и Лиззи Каплан, которая относительно недавно присоединилась к проекту, уже готовы были приступить к съемочному процессу. Съемки должны были стартовать в марте, но тот факт, что фильм снова потерял постановщика, может опять отложить производство.


Напомним, ранее от «Гамбита» отказались такие режиссеры, как Руперт Уайатт и Даг Лайман.


Студия 20th Century Fox, которую недавно приобрела компания Disney, собиралась выпустить «Гамбита» 14 февраля 2019 года. Затем релиз переехал на 7 июня того же года. А теперь и эта дата оказалась под вопросом.




Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Авангард: Арктические волки / Ji xian feng (2020)Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Тайны острова Мако / Мако Mako Mermaids (Сезон 1-2) (2013-2014)Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками — Сиреной, Никси и Лайлой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако… Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.
Предчувствие / Premonition (2007)Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!..
"Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.
Умерь Свой Пыл / Умерь свой энтузиазм / Curb Your Enthusiasm (Сезон 1-6) (1999 – 2012)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мокьюментари, импровизация
Продолжительность: около 30 минут
Режиссёр: Ларри Чарльз, Алекс Берг
В ролях: Ларри Дэвид, Джерри Сайнфелд, Джулия Луис-Дрейфус, Майкл Ричардс, Джейсон Александр, Шерил Хайнс, Джефф Гарлин, Сьюзи Эссман, Ричард Льюис, Тед Дэнсон, Боб Эйнштейн, Эшли Холлоуэй, Шелли Берман
Кид против Кэт / Kid vs. Kat (Сезон 1-2) (2008–2011)Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.
В плену у космоса / Stranded (2013)Сюжет расскажет про четырех астронавтов, которые оказались изолированы от мира на борту космического корабля и сталкиваются с мистическими явлениями, паранойей и страхом смерти после того, как корабль попадает в метеоритный шторм.
Битва за любимую / Ranam (2006)Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?
Новый Папа / The New Pope (Сезон 1) (2020)Ленни Белардо впал в кому, так что кардиналам ничего не остаётся, кроме как выбрать нового понтифика, им становится Иоанн Павел III. Он уже готов повести католическую церковь в нужном, как видится кардиналам, направлении, когда Ленни приходит в себя, и миллиарды католиков оказываются в непростой ситуации.
Наш день придет / Notre jour viendra (2010)Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то что начинается как поиск идеала быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.
Соня и бык / Sonja i bik (2012)Соня — красивая девушка из Загреба, она вегетарианка, активно борющаяся за права животных. Делает все, чтобы не допустить проведение корриды у себя на Родине. Поклонники корриды решают, что как-бы сильно она не любила животных, она никогда в жизни не осмелится встать перед живым быком. Они начинают делать ставки.
Сакральные игры / Sacred Games (Сезон 1) (2018)Современный Мумбаи погряз в коррупции и преступности, и честному человеку там места нет. Полицейский низкого ранга Сартадж Синкх страдает под грузом прошлого и от невыносимости настоящего, когда вдруг получает звонок от одного из самых разыскиваемых преступников Индии. Тот сообщает, что является бессмертным богом, а у Сартаджа есть шанс спасти Мумбаи, которому через 25 дней настанет конец.
Аванпост / Застава / The Outpost (Сезон 1-4) (2018-2021)Молодая Талон — единственная выжившая из расы Чернокровых. Она отправляется на край цивилизации, чтобы найти виновных в смерти её родных и соплеменников. В процессе путешествия Талон обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Теперь ей предстоит научиться управлять ими и использовать их для достижения своих целей.
Непобедимые / Les invincibles (2013)Объявление о международном турнире по игре в петанк, организованном знаменитым Дарси, перевернет жизнь Момо и разбудит его позабытые мечты: стать чемпионом и жить своим увлечением. Взбудораженный встречей с Каролиной, Момо заключит мир с самим собой и противостоит предрассудкам. Неоцененные, отвергнутые и помятые — они становятся Непобедимыми.
Чародейки / W.I.T.C.H. (Сезон 1-2) (2004–2006)Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.
Ирландцы в Лондоне / London Irish (Сезон 1) (2013)Четверо уроженцев Северной Ирландии (по Британским меркам - дикое захолустье) перебираются в Лондон в поисках лучшей жизни. "Лучшая жизнь" - это маленькая квартира на четверых, случайные заработки и ежевечернее протирание штанов в местном пабе, где они напиваются.
Я – это зло / Evil, I (Сезон 1-2) (2012-2013)Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений...
Ангел или демон / Ángel o demonio (Сезон 1-2) (2011)Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Демиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это...
В моих мечтах / In My Dreams (2014)Ник и Натали являются идеальной парой, только они в действительности никогда не встречались. Бросив монетки в фонтан Хэйвард они стали мечтать друг о друге. По легенде фонтана у них есть ровно семь дней, чтобы превратить свои мечты в реальность.
Некая справедливость / A Certain Justice (2014)Вернувшись домой после службы в Ираке, Джон испытывает посттравматическое стрессовое расстройство. То спокойствие, которого ему удалось достичь, рушится в один день, когда он спасает местную девушку от сутенеров…
Шлюха (2012)Название: Шлюха
Год: 2012
Режиссер: Дмитрий Суворов
Жанр: короткометражка, криминал
В ролях актеры: Александр Пархоменко, Данила Якушев, Кирилл Каганович, Дмитрий Лещук, Марина Голуб, Мила Новикова
Страна: Россия
Затерянный мир / The Lost World (Сезон 1-3) (1999–2002)На заре ХХ века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия