Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Чтоб ему черт усы обжег!»: Первый трейлер фильма «Гоголь. Вий»

«Чтоб ему черт усы обжег!»: Первый трейлер фильма «Гоголь. Вий»

Опубликовано 10-01-2018, 20:00 в категории Новости кино » «Чтоб ему черт усы обжег!»: Первый трейлер фильма «Гоголь. Вий»
«Чтоб ему черт усы обжег!»: Первый трейлер фильма «Гоголь. Вий»
«Чтоб ему черт усы обжег!»: Первый трейлер фильма «Гоголь. Вий»
«Гоголь. Вий»

Фильм «Гоголь. Начало» вышел 30 августа прошлого года и стал неожиданным хитом. По итогам проката картина канала ТВ-3 собрала 443,5 млн рублей, войдя в список десяти самых кассовых отечественных лент года и заняв там девятое место.

Продолжение картины (а «Начало» было первым из четырех фильмов, изначально предназначенных для телеэкрана) вновь покажет нервного молодого писаря Николая Гоголя в селе Диканька, где продолжаются жуткие убийства девушек загадочным Всадником. Гоголь уверен, что его видения и припадки помогут выйти на след преступника-монстра. В «Вие» на помощь герою приходит философ и экзорцист Хома Брут (Алексей Вертков). Вместе им предстоит три ночи отпевать в старой церкви ведьму Ульяну и ждать того самого Вия.

Первый трейлер картины:

В прокат «Гоголь. Вий» выйдет 5 апреля.





Источник



Красивая жизнь (2014)Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…
Собачья жизнь / Dog Days (2011)13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанат спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Потусторонняя сила, терроризировавшая героев предыдущих серий, вновь вырвалась на свободу в поисках новых жертв…
Гуфи и его команда / Goof Troop (Сезон 1-2) (1992–1993)Безудержный смех гарантирован, потому что самая нелепая в мире собака по имени Гуффи - в сборнике веселых историй! Гуффи развеселит каждого, кто будет свидетелем его глупых выходок, которые, однако, стали классикой анимации студии Walt Disney.
Тени незабытых предков (2013)Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.
Ты прекрасен / Ikemen desune (Сезон 1) (2011)В сериале раскрывается история девушки Джеммы, которая в будущем примет решение стать монахиней. Девушка провела короткую службу в храме, и затем, быстро собравшись, села на свой мопед и поехала в аэропорт, купить билеты на рейс до Италии. В Риме она хочет, наконец, осесть и полностью уйти в служение церкви и господу богу. Но время от времени она стала замечать, что за ней все время наблюдает какой-то мужчина, и это навело на нее страх. Хотя чуть позже, ей удалось с ним пообщаться, и из разговора стало понятно, чего хочет этот мужчина. Этот человек по имени Ма, менеджер компании, который просит Ко Ми Не заменить на небольшой срок своего брата близнеца Ко Ми Нама. Он был главным вокалистом у музыкальной группы A.N.Jell, который после неудачной пластической операции снова оказался в больнице, на этот раз, что бы исправить последствия предыдущей операции. Дело осложняется тем, что у группы на рассмотрении лежит очень выгодный контракт, который они не хотят упускать, а без брата Ко Ми Не им его не видать. Менеджер продолжил свои уговоры, и девушка в итоге согласилась на это. Теперь она должна сыграть мужскую роль, и при этом очень тщательно хранить все это в тайне.
Олдбой / Oldboy (2013)Название: Олдбой / Oldboy
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Спайк Ли
Сценаристы: Гарон Цучия, Нубаки Минегиши, Марк Протосевич
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон
Страна: США
Киностудия: 40 Acres & a Mule Filmworks, Good Universe, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:39:25
Перевод: Дублированный
Гангстер / American Gangster (2007)После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
Нефть / There Will Be Blood (2007)Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)16-летняя Хонока Косака в ужасе – академию Отонокидзака должны скоро закрыть! Что поделать – в стране демографический кризис, на рынке образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и старая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни славной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного позора руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неизбежное, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы – самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи – а значит, школе жить!
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)Название: Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Производство: США - Columbia Pictures
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont
Сценарий: Стивен Кинг/Stephen King, Фрэнк Дарабонт/Frank Darabont
По произведению: Стивена Кинга "Рита Хэйроут и побег из Шоушенка"
Год выхода: 1994
В ролях: Тим Роббинс/Tim Robbins, Морган Фримэн /Morgan Freeman, Боб Гантон /Bob Gunton, Уильям Сэдлер /William Sadler, Клэнси Браун /Clancy Brown, Джил Беллоуз /Gil Bellows
Жанр: драма
Бюджет: $25 000 000
Продолжительность: 2:18
Экс-патриот / Ex-Patriot (2017)Райли Коннорс - секретный аналитик разведывательного управления, долгие годы прослужившая на благо своей страны. Однако после того как она раскрыла главные секреты правительства США, агент попала в опалу и чуть было не оказалась за решеткой.
Опасная любовь (2013)Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах.
Недоуспешные / Underemployed (Сезон 1) (2012)Сериал описывает несладкую жизнь пяти выпускников, подружившихся еще в университете. Поначалу все они полны надежд и амбиций, ну суровая реальность взрослой жизни раз за разом сбивает их с ног. Но они не сдаются, поднимаются, отряхиваются и снова шагают вперед. Они - Недоуспешные.
Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003-2007)Одинокие сердца / The O.C.
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~42 мин серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Doug Liman / Даг Лайман
В ролях: Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Тейт Донован, Алан Дэйл, Отем Ризер
Колдуотер / Coldwater (2013)Подростка отправляют в воспитательную колонию, расположенную в пустыне. Там ему придется бороться за выживание наряду с остальными заключенными.
Долина волков: Западня / Kurtlar Vadisi: Pusu (Сезон 1-9) (2007-2015)Сериал “Долина волков: Западня” начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.
Путешествие на запад / Tous à l'Ouest: Une aventure de Lucky Luke (2007)Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 7) (2013)Перевод: Одноголосый закадровый Кураж-Бамбей
Оригинальная аудиодорожка: есть
Cубтитры: русские и английские
Режиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
Сценарий: Чак Лорри, Билл Праду, Стивен Моларо
Продюссер: Чак Лорри, Билл Праду, Мэри Т. Куигли
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биэлик, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн и др.
Из темноты / Out of the Dark (2014)Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен приведениями…
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 4) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Заложница 3 / Taken 3 (2014)Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
Неуклюжая / Awkward (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: молодёжная комедия, драма
Продолжительность: 18-21 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /MTV Russia/
Автор идеи: Lauren Iungerich
В ролях: Ashley Rickards, Beau Mirchoff, Nikki DeLoach, Jillian Rose Reed, Brett Davern, Molly Tarlov, Desi Lydic, Greer Grammer, Jessica Lu
Сармат (2004)Командир отряда специального назначения майор Сарматов побывал с заданиями практически во всех "горячих точках" планеты. Он - герой нескольких войн, в которых участвовали советские "ограниченные контингенты". И теперь Сармат получает особо важное задание: выкрасть в сопредельном восточном государстве американского суперагента Мэтлоу. Мэтлоу постоянно находится в окружении высокопрофессиональных охранников, а отряд Сармата состоит всего из нескольких бойцов. Тем не менее, задание удается выполнить, но победа дается дорогой ценой - гибнет весь отряд Сармата. Он сам, тяжело раненый, вместе с похищенным Мэтлоу попадает в руки к боевикам. Сармат числится погибшим, а предавший его генеральский сынок Савелов получает все, что причиталось Сармату: его женщину, его славу, Звезду Героя. В сущности, он присваивает себе жизнь пропавшего человека. До поры до времени никто не знает, что страдающей амнезией пациент пакистанского госпиталя, и есть легендарный Сармат. Но все тайное однажды становится явным, и спецслужбы - как наши, так американские - получают доказательства того, что слишком много знающий человек жив. За Сарматом начинается охота...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия