Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериалы «Беглецы» и «Человек будущего» продлены на 2 сезон

Сериалы «Беглецы» и «Человек будущего» продлены на 2 сезон

Опубликовано 10-01-2018, 15:00 в категории Новости кино » Сериалы «Беглецы» и «Человек будущего» продлены на 2 сезон
Сериалы «Беглецы» и «Человек будущего» продлены на 2 сезон
Сериалы «Беглецы» и «Человек будущего» продлены на 2 сезон

Потоковый сервис Hulu, судя по всему, доволен рейтингами новых телесериалов «Беглецы» и «Человек будущего». Оба шоу официально продлены на второй сезон, пишет Collider.


«Беглецы» — экранизация одноименного комикса Marvel, который рассказывает о шести подростках, обнаруживших, что их родители состоят в тайном обществе суперзлодеев под названием «Прайд». Первый сезон, состоящий из десяти эпизодов, хорошо зарекомендовал себя и среди критиков, и среди зрителей. А сегодня как раз выходит заключительная серия.



«Человек будущего» — фантастическая история со звездой «Голодных игр» Джошем Хатчерсоном в главной роли. Он играет парня по имени Джош Футтурман, который днем трудится обычным уборщиком, а ночью путешествует во времени и пытается предотвратить вымирание человечества. Первый сезон, состоящий из тринадцати эпизодов, дебютировал еще в ноябре.


Оба шоу, как заявили представители Hulu, получат по второму 13-серийному сезону. Даты релизов пока не называются.





Доктор кто / Doctor who (Сезон 7) (2012-2013)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 45 мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Сценаристы: Стивен Моффат / Steven Moffat, Крис Чибнелл / Chris Chibnall, Тоби Уитхауз / Toby Whithouse и др.
Режиссеры: Ник Харран / Nick Hurran, Сол Метцстин / Saul Metzstein, Дуглас Маккиннон / Douglas MackinnonВ ролях: Мэтт Смит / Matt Smith (The Eleventh Doctor), Карен Гиллан / Karen Gillan (Amy Pond), Артур Дарвилл / Arthur Darvill (Rory Williams), Алекс Кингстон / Alex Kingston (River Song), Дженна-Луиза Коулман / Jenna-Louise Coleman (Clara Oswin)
Призраки Энфилда / The Enfield Haunting (2015)В 1977 году в обычном доме на севере Лондона, в Энфилде, произошли странные и необъяснимые события, потрясшие всю Англию. Об этом загадочном феномене спорили ученые, писали в газетах журналисты, рассказывали друг другу обычные люди. Но тяжелее всех пришлось тем, кто жил в этом доме.
Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Год выхода: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер,Кери Рассел,Гай Пирс,Расселл Брэнд,Ричард Гриффитс,Тереза Палмер
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Яков лжец / Jakob the Liar (1999)В главной роли снялся знаменитый Робин Уильямс, актер, снявшийся в 56 фильмах и за свою карьеру удостоенный бесчисленных наград, среди которых: премия `Оскар`, 5 премий `Золотой Глобус`, 2 премии MTV.
Моя гениальная подруга / L'amica geniale / My Brilliant Friend (Сезон 1-2) (2018-2021)Неаполь, 1950-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.
Макар-следопыт (1984)Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны...
На игле / Trainspotting (1996)Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:33:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэнни Бойл
Сценарий: Ирвин Уэлш, Джон Ходж
Продюсер: Эндрю МакДональд, Кристофер Фигг
Оператор: Брайан Тьюфано
Композитор: Иоганн Себастьян Бах, Жорж Бизе
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл, Келли МакДоналд, Питер Миллиэн, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Ширли Хендерсон
Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)Американский бизнесмен Джек Вудс, приехав в Ирландию, снимает маленький домик на Изумрудном острове, где живут сказочные существа, способные становиться невидимыми, - лепреконы и эльфы. Между ними существует старинная вражда. А когда юный лепрекон Мики влюбляется в прекрасную принцессу эльфов Джессику, вспыхивает настоящая война, несмотря на строгий запрет могущественной колдуньи Великой Банши. Если юные влюбленные не остановят войну, а Джек выполнит задание своей фирмы: подготовит место для строительства парка развлечений, чудесной волшебной стране грозит гибель...
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...
Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Сезон 1) (1983)Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
Деффчонки (Сезон 1-4) (2012-2015)Насколько разнообразной может быть жизнь современных студенток, отправившихся на обучение в мегаполис? Можно сказать точно, что скучать они явно не будут, ведь каждый день приносит с собой новые приколы, розыгрыши, знакомства и просто увлекательные события, которые запоминаются на всю дальнейшую жизнь. На то они и студенческие годы, воспоминания о которых вызывают откровенную улыбку и радость. О всевозможных моментах этой увлекательной жизни расскажет сериал «ДеФФчонки», в котором раскрываются все прелести свободной жизни юных созданий, отправившихся в увлекательное путешествие. Данный фильм можно смотреть в онлайн режиме на нашем виртуальном ресурсе.
BBC: Голубая планета / The Blue Planet (Сезон 1) (2001)В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Трансформеры / The Transformers: The Movie (1986)Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру ...
Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014)история повествует нам о простой старшекласснице Синохаре Эрике, которая бессовестно врет своим одноклассницам, утверждая, что у нее есть парень. На деле же оного не предвидится. Через некоторое время она фотографирует незнакомого юношу и, показывая его фото подругам, говорит, что он — ее бойфренд. При этом она даже не подозревает, что симпатичный паренек учится с ней в одной школе, на одной параллели и является местным "Принцем" — Сата Кёя. Как бы то ни было, он не выдает ее ложь и даже соглашается стать ее "парнем"… Вот только при первом же разговоре тет-а-тет выдвигает условие: она должна быть его собачкой; становится понятно, что садизма в парне явно столько же, сколько и красоты, и "сладости", и актерского мастерства...
Не пей воду / Don't Drink the Water (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:31:59
Перевод: Любительский (одноголосый) (Н. Севастьянов) + оригинальная звуковая дорожка
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вуди Аллен /Woody Allen
В ролях: Вуди Аллен, Джули Кавнер, Майем Биэлик, Дом ДеЛуис, Майкл Дж. Фокс, Эд Херлихи, Йозеф Зоммер, Роберт Стэнтон, Эдвард Херрманн, Розмари Мерфи и др.
Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)Невидимые помощники закона. Пятеро учеников школы создают детективное агентство. Они выслеживают и сообщают полиции о тайной поставке оружия контрабандистами. Но кто-то успевает предупредить преступников о готовящемся рейде полиции. Главарь мафии Чёрный Дракон, контролирующий поставки наркотиков, решает убить премьер министра страны. Узнав о подготовке преступления, юные следопыты решают предотвратить убийство.
BBC. Восстание животных: Триумф позвоночных / Rise of Animals: Triumph of the Vertebrates (2013)Дэвид Аттенборо отправляется в эпическое путешествие длиной 500 миллионов лет и исследует невероятный скачок в развитии позвоночных, породивший самых крупных, быстрых и умных существ, когда-либо живших на планете. Сначала он отправляется в Китай, страну, в которой он давно мечтал побывать, чтобы больше узнать о животных древности. Именно они считаются ключевыми недостающими звеньями в цепи нашей эволюции.
Куб / Cube (1997)Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Калина красная (1973)Выйдя из тюрьмы, вор-рецидивист Егор Прокудин по кличке Горе подался было сначала к подружке Нинон - та уехала с другим на Север, завалился к дружкам-подельникам на "малину" - попал в облаву, еле ушел от милиции. И решил он отправиться в деревню, где живёт "заочница" Люба Байкалова - женщина, с которой Егор познакомился по переписке, сидя в тюрьме; ведь надо где-то немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне переворачивает всё в душе Егора, и он решает навсегда порвать с прошлым...
Доминион / Dominion (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00 (1 серия ~01:05:00)
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Роксанна МакКи и др.
Менталист / The Mentalist (Сезон 1-6) (2008-2014)Название: Менталист
Оригинальное название: The Mentalist
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминал, триллер
Режиссер: Крис Лонг, Чарльз Бисон, Дэвид Баррет
В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Аманда Риджетти, Овайн Йомэн, Грегори Итцин, Терри Кинни, Доминик Хоффман, Джонелл Кеннеди, Шона Блум и др.
Страна: США
Перевод: Русский дубляж (ТВ3 Россия)
Субтитры: английские субтитры
Продолжительность: 23 х ~ 00:45
Уцелевший / Lone Survivor (2013)Премьера (РФ): 20 февраля 2014
Релиз на DVD: 25 марта 2014
Перевод: Дублированный
Бюджет: $40 000 000
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан.
Режиссер: Питер Берг.
Название: Уцелевший
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, военный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия