Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

Опубликовано 21-12-2017, 20:00 в категории Новости кино » В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс
В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс
В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

Хорошая новость для ценителей хоррор-классики. Перезагрузка фильма «Хэллоуин» станет данью уважения оригиналу.


В обновленную франшизу вернется не только Джейми Ли Кертис, неоднократно сыгравшая сестру серийного маньяка-психопата Майкла Майерса, но и актер Ник Касл. Об этом сообщает ресурс Bloody Disgusting.


Ник Касл в первую очередь является сценаристом и режиссером, а не актером. За свою кинематографическую карьеру он снялся всего в четырех фильмах, из которых две роли были совершенно эпизодическими. Но не роль убийцы Майкла Майерса, которую Касл исполнил в оригинальном «Хэллоуине» Джона Карпентера 1978 года выпуска.


Что касается перезагрузки, Карпентер значится исполнительным продюсером и творческим консультантом. Этот ребут проигнорирует существование сиквелов и обратится исключительно к первой части. Действие развернется в альтернативной реальности.


Вместе с Джейми Ли Кертис в актерском составе значится Джуди Грир, которая сыграет дочь Лори Строуд.


Нику Каслу сегодня 70. Но под маской возраст все равно не заметен. А трюки актеру поможет исполнить каскадер Джеймс Джуд Кортни.


Релиз намечен на 2018 год.




Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)Темная материя, проходя сквозь людей незамеченной, создает причудливые острова обитания. Север Британии, обилие туманных приглушенных тонов удачно обрамляет канву сюжета. Харизматичный волшебник, сбежав из тюрьмы, решается на реванш. Поставить во главу эпохи своих коллег — его новая стратегия.
Колдуотер / Coldwater (2013)Подростка отправляют в воспитательную колонию, расположенную в пустыне. Там ему придется бороться за выживание наряду с остальными заключенными.
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Сшиватели / Stitchers (Сезон 1) (2015)В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
Клон / O Clone (Сезон 1) (2001–2002)18-летняя красавица Жади, выросшая и воспитанная в Бразилии, после смерти матери вынуждена переехать в Марокко, в семью своего дяди Али. Веселой и жизнерадостной Жади неуютно в чужом мире. Теперь ей мучительно приходится привыкать к тому, чего не было в прежней, счастливой, жизни: новому дому, незнакомым людям, другой культуре. Но именно там она встречает свою любовь. Знакомство с молодым бразильцем Лукасом Ферраза, приехавшим в Марокко вместе с отцом, предпринимателем Леонидасом, и братом-близнецом Диогу вызвало в душе Жади чувства, доселе ей не знакомые. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда - старая как мир история, с самого начала обещавшая долгое и счастливое продолжение. Но судьба распорядилась иначе...
Изгои / Outsiders (Сезон 1-2) (2016-2017)В основе сюжета семейство Фарреллов, которые живут в горах. Эта семья не похожа на все остальные, они тяготеют к уединению и стараются не подпускать близко к своему жилищу посторонних людей. Эти места являются таинственными и даже опасными для обычных людей, которые не привыкли к образу жизни Фарреллов, но это обстоятельство только на руку клану, ведь они не хотят, чтобы их жизнь стала достоянием общественности. Время от времени живописность этих мест привлекает богатых людей, которые мечтают владеть этим отдаленным от цивилизованного мира уголком земли. Но Фарреллы уже не единожды доказывали, что с ними шутки плохи. Пока, что им удавалось держать оборону, но будет ли так всегда? Их традиции и законы были придуманы много лет тому назад, до этого момента им удавалось соблюдать все, но теперь жизнь аутсайдеров изменилась, все больше людей пытается проникнуть на их территорию. Защищая свою землю, Фарреллы перейдут черту, за которой кроются самые ужасные поступки, совершаемые когда-либо человеком.
Полетта / Paulette (2012)Фильм малоизвестного французского режиссера Жерома Энрико с Бернадетт Лафон в главной роли произвел на родине настоящий фурор. В молодости юная Бернадет покоряла зрителя своей сказочной красотой, но года нещадно состарили ее и наконец-то из-за ее красоты выглянул ее истинный актерский талант. В свои 73 года Бернадетт с легкостью отыграла роль с присущей ей харизмой и артистичностью. Безграничное удовольствие наблюдать за предприимчивой старушкой, которая так ловко расправляется со всеми своими проблемами.
Discovery. Неизведанные острова / Wildest Islands (Сезон 1-2) (2012–2015)У каждого райского острова есть свои хозяева – их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Живет такой парень (1964)Киноповесть о простом алтайском шофере Пашке Колокольникове, бесконечно влюбленном в жизнь, веселом, добром и отзывчивом, который, рискуя жизнью, предотвращает пожар бензовоза. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить…
Ханна Арендт / Hannah Arendt (2012)Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета — события всего трёх лет её жизни, 1961-1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
Барвиха (Сезон 1-2) (2009–2010)Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.
Примечание. Сериал транслируется как захочет левая нога руководства канала ТНТ
Библиотечная война / Toshokan Sensou (2008)В начале эры Сейка был принят Закон о Развитии СМИ. Используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния как прикрытие, Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги. Тем временем, в попытке противостоять цензуре Закона о Развитии СМИ был принят Закон о Свободе Библиотеки. Благодаря этому закону, библиотека с одобрения местной власти могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея. И теперь, спустя 30 лет со дня выхода этих законов, ситуация переросла в вооружённое столкновение.
Честная игра / Игра по правилам / Fair Play (2006)Психология большого бизнеса по достижению успеха рождает жестокую конкуренцию среди менеджеров высшего звена в большой компании и создает атмосферу напряжения в коллективе. Боссы и их подчиненные в выходные устраивают между собой соревнование по разным видам спорта.

Невинный, казалось бы, «корпоратив» на свежем воздухе на фоне драфтинга с плаванием и скалолазанием оказывается на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, чтобы спасти свое положение, превращает этот поход в способ шантажа для решения своих проблем.
Небоскреб / Skyscraper (2018)Верой и правдой Уилл Фод трудился в элитных рядах ФБР и не раз побывал в очагах военных конфликтов, однако решил больше не подвергать свою жизнь опасности и подыскать более спокойную должность. В современном мире с быстро растущей инфраструктурой городов-миллионников, высотные дома стремительно вытесняют собой обычные строения, а потому профессия эксперта по безопасности небоскребов оказалась весьма востребованной. Крупнейшие в мире многоэтажные здания, находящиеся в Китае, годами славились своей прочностью и надежностью. Новый вертикальный город под куполом неба, возведенный в поднебесной, показался Уиллу крайне безопасным. Постройка полностью прошла проверку на прочность и была сооружена по всем нормам безопасности. Как зарекомендовавший себя специалист, Уилл признал здание пригодным для жительства, однако, все меняется, когда во время проверки происходит короткое замыкание, а высотку в считанные мгновения охватывает огонь. Все обвинения СМИ обрушиваются на Форда, ведь именно он допустил фатальный просчет, посчитав сооружение пожаробезопасным для тысяч людей. По роковой случайности, именно в момент возгорания семья Уилла находилась внутри небоскреба. Теперь мужчине предстоит не только доказать свой профессионализм, но и устранить угрозу для множества людей.
Бесценное время / Oyle Bir Gecer Zaman ki (Сезон 1-3) (2010–2013)история начинается в 1967 году и рассказывает о семье Акарсу. Главным героем является капитан Али, у которого есть жена и дети, но , не смотря на это он заводит себе любовницу из Германии. Его жена Джамиле, узнав об этом, ранит ее, вследствие чего попадает в тюрьму. Подписав с Каролин договор о том, что она разведется с Али, Джемиле выходит из тюрьмы. После развода Али оставляет жену и детей практически на улице...Также у Али очень плохие отношения с сыном Мете. Дело доходит до того, что Мете решает поджечь дом, из-за чего отец заявляет на сына в полицию. Джемиле просит Али не делать этого. Али соглашается, однако у него условие: он забирает заявление на сына в обмен на то, что Джемиле отдаст самого младшего сына Османа Али...
Район №9 / District 9 (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Клинтон Шотер
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон , Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк
Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…
Специальный агент Осо / Special Agent Oso (Сезон 1-2) (2009–2012)«Спецагент Осо» – новый мультсериал для малышей. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой – панда Осо – получает задание, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь малышам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами. Сериал поможет ребятам узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление, а также научит их самостоятельности.
Это всё он / He's All That (2021)Популярная девушка-имиджмейкер на спор берется превратить невзрачного одноклассника в короля выпускного бала.
Одиннадцатая жертва / The Eleventh Victim (2012)Прошло два года как государственный обвинитель Хейли Дин помогла упрятать серийного убийцу в тюрьму. В погоне за новой карьерой в качестве психотерапевта Хейли переезжает в Нью-Йорк, она думает, что прошлое осталось позади нее. Но, прошлое возвращается как кошмарный сон. Один за одним находят трупы ее пациентов, убитые с садистской жестокостью.
Любовь нежданная нагрянет (2013)Елена Дмитриевна всю свою жизнь посвятила работе на молочном комбинате и в одиночку вырастила дочь Веру, но вот личное счастье эта интересная и привлекательная женщина так и не смогла обрести. Выйдя на пенсию, все еще энергичная и полная сил Елена Дмитриевна остается не у дел.
Сбой / Glitch (Сезон 1) (2015)Австралийский сериал “Сбой” представляет собой некий микс из сюжетов двух сериалов - американского “Под куполом” (Under The Dome) и французского “На зов скорби” (Les revenants).



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия