Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

«Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

Опубликовано 20-12-2017, 19:00 в категории Новости кино » «Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название
«Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название
«Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

Если помните, студии Disney и Warner практически одновременно взялись за игровую экранизацию «Книги джунглей» Киплинга. Диснеевская версия от Джона Фавро уже давно вышла в прокат, а адаптация Warner, более мрачная и взрослая, все еще в производстве.


Постановщиком взрослой версии значится актер Энди Серкис, мастер технологии «захвата движения», который уже успел дебютировать в режиссуре биографической драмой «Дыши». Сперва экранизация тоже называлась «Книга джунглей», затем была переименована в «Книгу джунглей: Начало». А теперь получила заглавие «Маугли», сказано в официальном пресс-релизе студии Warner.


Также Warner опубликовала официальный синопсис: «Комбинируя живую актерскую игру с техникой „захвата движения“, эта история следует за человеческим детенышем Маугли (Рохан Чанд), воспитанным волчьей стаей в индийских джунглях. Он учится суровым законам джунглей под присмотром медведя Балу (Энди Серкис) и пантеры по имени Багира (Кристиан Бэйл). Все обитатели джунглей принимают Маугли как своего, кроме тигра Шерхана (Бенедикт Камбербэтч). Но Шерхан — не единственная опасность для Маугли, он также вступает в конфликт со своей человеческой природой. Другие персонажи этой истории: питон Каа (Кейт Бланшетт), лидер волчьей стаи Акела (Питер Муллан), гиена Табаки (Том Холландер), волчица Ниша (Наоми Харрис), волк Виаан (Эдди Марсан) и брат-волчонок Маугли (Джек Рейнор)».


Релиз фильма уже неоднократно откладывался. Но Энди Серкис написал в Фейсбуке, что затягивание производственного процесса пошло картине только на пользу. «Технологии развиваются каждую минуту. Наше стремление сделать проект удачным огромно. То, что мы сейчас делаем, — это беспрецедентный уровень психологического и эмоционального взаимодействия между актером и технологией. Мы стремимся добиться феноменального реализма и человечности в мимике и движениях наших животных, чтобы они справились с самыми сложными драматическими сценами».


На сегодняшний день премьера «Маугли» намечена на 19 октября 2018 года.





Король вне закона / Outlaw King (2018)В некоторых случаях чаша терпения народа, угнетенного жестоким эксплуататором, наполняется до предела. И только кровь может смыть многолетние страдания, которые испытывали те, кто оказался под властью самодовольных господ. Но в подобной борьбе необходим лидер, способный повести за собой тысячи патриотов, стремящихся к независимости. Для шотландцем таким предводителем стал их король. Роберту Брюс мог бы отсиживаться в своем шикарном замке, пользуясь всеми правами наместника. Ему не нужно было надевать на себя латы и садиться на коня, чтобы иметь доступ к хранилищу припасов и винному погребу. Но мятежный монарх поднял меч на своего соверена, чтобы отстоять право подданных на достойное существование.
Золотые небеса (2011)Название: Золотые небеса
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Ольга Тураева, Константин Стрельников, Серафима Низовская, Анна Антонова, Максим Юдин, Дмитрий Калистратов, Алексей Барабаш, Алина Цибизова, Ивар Калныньш, Илья Бутковский, Борис Хвошнянский, Евгения Каверау, Татьяна Мисягина, Мария Куликова, Петр Складчиков, Ольга Битюцкая
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Майя Шаповалова
Оператор: Владимир Быховский
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.31 Рейтинг сайта: 6
Пираты / Pirates (2014)Фильм рассказывает о эпохе Чосон. Банда пиратов под предводительством Сон Е Чжин соперничает с бандой горных разбойников, спустившихся на море в поисках фортуны, во главе с Ким Нам Гилем. Их ждет охота за призраком кита, проглотившем корабль с сокровищами, самым ценным из которых является «королевская печать» — подарок китайского императора корейскому.
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Бакуман / Bakuman (Сезон 1-3) (2010-2013)Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.
Общественная мораль / Public Morals (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о полицейских, работающих в департаменте полиции Нью-Йорка в 1960-х, которые перешли грань между законом и преступностью.
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Незабытый / Unforgotten (Сезон 1-3) (2015)В наше время строители находят скелет молодого мужчины. И по останкам следователи устанавливают насильственную причину смерти. Что скрывает прошлое преступление? Кто в этом виновен и кто понесет ответственность? Забытых жертв и убийств за давностью лет не существует, если за дело берутся профессиональные сыщики с внутренним кодексом чести.
Энн / Anne with an E (Сезон 1-2) (2017-2018)Канадский сериал "Энн" 2017 смотреть онлайн рассказывает о нелегкой судьбе девочки подростка, которая вынуждена выносить тяготы судьбы, так как она круглая сирота. Анне (Эмибет МакНалти) тринадцать лет, она рано потеряла родителей и вынуждена жить в детском приюте. Любой ребенок, оказавшийся в стенах подобного сиротского приюта мечтает лишь об одном - поскорее уйти отсюда и жить в нормальной семье. Анна страстно мечтает о том, как однажды её возьмут в прекрасную семью, где она начнет свою счастливую жизнь.
Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)история двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.
Сон как жизнь (2014)Вот уже восемь лет Жене постоянно снится ее умерший при рождении сын, который просит его отыскать и забрать к себе. Женя не знает, где ее настоящая жизнь: здесь, с мужем и мамой, или там, во сне, где сын протягивает к ней руки. Каждый раз, когда она видит мальчика во сне, у нее идет носом кровь. Эти сны внушают Жене уверенность, что ее ребенок жив. Муж и мать Жени очень обеспокоены. Они постоянно пичкают ее лекарствами, чтобы заглушить в Жене тоску по мальчику. А Женино чувство того, что ее сын жив и ждет от нее помощи, растет день ото дня…

Однажды Женя обнаруживает затерявшееся завещание своего отца, из которого понимает, что тот все завещал внуку. Женя приходит к выводу, что это не может быть простой случайностью, и решает бежать из дома в надежде узнать правду и обрести то, без чего ее жизнь все равно не имеет смысла — своего ребенка. Жив ли сын Жени? Сможет ли она найти его? Или вся жизнь Жени — просто сон?
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Мама Люба (2014)Известная телеведущая Инга Вронская приезжает в деревню снимать очередную передачу. На сей раз речь в ней пойдет о матери-героине Любе, которая растит десять детей...
Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)Название: Место преступления: Нью-Йорк (CSI: NY)
Год: 2004-2013
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна: США, Канада
Режиссер: Роб Бэйли, Оз Скотт, Алекс Закржевский
В ролях: Гэри Синиз, Мелина Канакаредес, Кармине Джовинаццо, Хилл Харпер, Анна Белкнап, Эдди Кехилл, А.Дж. Баккли, Роберт Джой, Сила Уорд, Ванесса Ферлито
Премьера в мире: 22 сентября 2004
Качество видео: BDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | ДТВ и Любительский (многоголосый, закадровый) | OneFilmTV и Nikolas & Vernita
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Статус сериала: Завершен
Мальчик / Boy (2010)1984 год. Майкл Джексон — король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами…
Джунгли: Волшебство другого мира / Der Dschungel - Zauber einer anderen Welt (2012)У зрителя появится возможность отправиться в веселое путешествие в джунгли Коста-Рики и оказаться в волшебном мире, куда он еще никогда не попадал, оставаясь в собственной комнате.
Беглецы / Les fugitifs (1986)Знаменитый банковский громила Жан Люка первый раз заходит в банк с добропорядочными намерениями: он собрался открыть счет. Люка уже достаточно отсидел, и за решетку его больше не тянет. Но туда запросто может попасть безработный Франсуа Пиньон, ни раньше, ни позже задумавший ограбление и заявившийся с чулком на голове и пистолетом к окошку кассира. Когда его затея срывается, недотепа не может придумать ничего лучшего, чем взять Люка в заложники, при этом случайно прострелив ему ногу. Теперь их обоих преследует полиция, и неизвестно, что бывший громила сделал бы со своим похитителем, если бы не маленькая дочка Пиньона....
Бладрейн 3 / Bloodrayne: The Third Reich (2010)Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.
Я рядом (2013)Капитан красной армии Иван Толканников расстрелял беглого солдата. Бабка Захария, которая укрывала дезертира, в сердцах прокляла Ивана - будешь мучиться в трёх поколениях. Не знать взаимного счастья любви. Убегать от вас будут, как от чудищ, женщины, которых вы полюбите. От криков старухи Толканников отмахнулся. Саня Толканников слышал эту историю много раз, по-детски верил в проклятие. Ведь сам видел, не ладилась жизнь и у деда с бабкой, и у отца с матерью. Любовь самого Саньки встретилась еще, когда был мальчишкой. В больнице влюбился в соседку по больничной палате - черноглазую Элю. Она с подружкой Лидой сразу не взлюбила Сашку. Считала его малолетним бандитом. В больнице поговаривали, что Саню побил товарищ, когда вдвоём краденое не поделили. Зэк. Так оно со стороны и было…Обидно, ведь Саню подставили.
Дом терпимости / Maison close (Сезон 1-2) (2010-2013)Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Семья почемучек / The Why Why family (1996)Все дети обожают задавать вопросы, но взрослые не всегда готовы дать ответы на все эти «почему».
Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалист в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственники дадут квалифицированный и интересный ответ.
Воры / Ladrones (2007)Алекс уже с юных лет учится воровать: вместе с матерью они промышляют кражей бумажников, наручных часов и т.п. в метро. Однажды мать арестовывают и он остаётся один. Через 10 лет он выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь. Он находит работу в парикмахерской, одновременно ищет свою мать и селится в её старой квартире.

В один прекрасный день он видит Сару при обречённой на провал попытке украсть диск, и помогает ей выйти из положения, но остаётся не узнанным. Он некоторое время следит за ней, когда она его замечает и требует объяснений, Алекс предлагает ей научить её воровать, от чего она в конце концов не может отказаться.
Девчата (1961)В сибирский поселок, на лесоразработки, приехала юная повариха Тося Кислицына - наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций...
Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011)Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия