Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки второго сезона сериала «ОА» стартуют в начале 2018 года

Съемки второго сезона сериала «ОА» стартуют в начале 2018 года

Опубликовано 18-12-2017, 16:00 в категории Новости кино » Съемки второго сезона сериала «ОА» стартуют в начале 2018 года
Съемки второго сезона сериала «ОА» стартуют в начале 2018 года
Съемки второго сезона сериала «ОА» стартуют в начале 2018 года
«ОА» / Фото: Netflix

Исполнительница главной роли и cоавтор сериала «ОА» Брит Марлинг сообщила в своем аккаунте в Twitter, что сценарии для восьми новых эпизодов готовы. Процесс написания растянулся на лето и осень, но теперь все готово к началу съемок в январе 2018 года.

Актриса вывесила в Twitter фото, где она сидит перед пачкой сценариев, по одному на каждый будущий эпизод. Судя по одной из обложек, где изображен знаменитый мост «Золотые ворота», первая серия называется «Ангел смерти» — явная отсылка к названию всего сериала «ОА», которое расшифровывается как «Оригинальный ангел».

Excited and terrified by the road map of these 8 scripts, which took us all summer and fall to write. Shooting Part II of @The_OA starts Jan 2018. Here goes something... @z_al @BARFH pic.twitter.com/1xWKdrtXjQ

— brit marling (@britmarling) December 16, 2017

В подписи к фото Марлинг признается, что «взволнована и напугана дорожной картой, проложенной в этих сценариях».

Первый сезон «ОА» появился на Netflix 16 декабря 2016 года. Зрители и критики по-разному приняли проект Марлинг: одни оценили загадочную составляющую истории, другие ругали за чрезмерный пафос в вопросах жизни и смерти.

Среди самых просматриваемых сериалов Netflix в 2017 году «ОА» занял 10-е место.

Точная дата выхода продолжения пока не объявляется.

IndieWire





Источник



Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)«Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».
Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.
Следы ведьм / The Gathering (2007)Майкл Форестер (Питер Галлахер) - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери...Но вскоре Майкл узнает, что исчезновение жены имеет ряд мистических совпадений…У него на руках появляется несколько улик загадочного происхождения. А вокруг начинают твориться жуткие вещи. Форестер не может никому доверять, так как, раскручивая цепочку тайны, он осознает, что каждый может являться частью заговора. Но до того, как он это осознает, расследование приведет его в обитель ведьм, где черная магия - ключ к всевластию, а убийства - способ достижения этой цели.Сможет ли Майкл спасти себя и дочь до того момента пока не стало слишком поздно?И кто этот ворон повсюду преследующий его?
Посторонний / The Intruders (2015)После трагической потери матери, девочка-подросток, пытается раскрыть темные тайны ее нового дома, несмотря на то, что отец не верит ей…
Практика (Сезон 1) (2014)В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц / The Easter Egg Adventure (2004)Эгг-Таун — тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.

Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.
Среди медведей Камчатки / The Bear Man of Kamchatka (2006)Фильм рассказывает о местах обитания камчатского медведя это Камчатка, Сахалин и Маньчжурия. Любопытно, что приступам агрессии камчатские медведи не подвержены и это результат, скорее всего, рыбной диеты, нежели диеты мясной.

Бурые медведи - одни из самых устрашающих созданий природы. Никогда человек не будет рядом с ними чувствовать себя в безопасности, но кое-кто решил всё-таки попробовать. Это Чарли Рассел - канадский специалист по медведям. Сумасшедший? Или просто мечтатель? Этот фильм - его история.
Слуга народа (Сезон 1) (2015)Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, – умный человек.
Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько... Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга "до зарплаты". В общем, который живет – как все. Ведь он точно знает - когда "царь" начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как царь!
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Один злодей / Ek Villain (2014)история о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.
Царство / Reign (Сезон 1) (2013-2014)Название: Царство (Reign)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, драма, история, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Марк Балдесарра
Премьера в мире: 17 октября 2013
Премьера в РФ: 18 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia
Возраст: Зрителям старше 16 лет
Статус сериала: Продлен на следующий сезон
Патруль времени / Предопределение / Predestination (2014)Название: Патруль времени / Предопределение / Predestination
Жанр: фантастика / триллер
Год: 2014
Производство: Австралия, Blacklab Entertainment, Screen Australia, Screen Queensland, Wolfhound Pictures
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Итэн Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Продолжительность: 1 час 37 мин
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Дмитрий Есарев)
Размер: 1,5 Гб
Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
Малыш-каратист 2 / Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II (1986)Господин Мияги, учитель каратэ Дэнни, получает печальное известие о том, что его отец находится при смерти. Быстро собравшись, он покидает Лос-Анджелес и отправляется в Японию. Дэниел решает сопровождать его в этом путешествии. В Окинаве Мияги неожиданно встречает своего старого врага и давнюю возлюбленную, а Дэнни обретает новую любовь, а за одно – и нового врага...
Киндер-Вилейское привидение (2014)Некогда подающий надежды продюсер Костя теперь не у дел: его креативная задумка, обещавшая автору славу и богатство, с треском провалилась. И нынче горе-шоумену не остаётся ничего другого, как переехать с семьёй в Вилейский район Беларуси. Здесь его родовое гнездо — доставшаяся в наследство старинная усадьба с потрясающим парком. Хм, может, ещё не всё потеряно? Находчивый предприниматель решается на довольно рискованный шаг. А что если превратить имение в… городок аттракционов под названием «Киндер-Виль» — этакий белорусский Диснейленд?! Идея приходится по душе всем, кроме самого древнего обитателя дома — злого духа волшебника, в стародавние времена замурованного в подвале за жестокость. Ни один уважающий себя призрак не станет терпеть толпы галдящих детишек по соседству! Значит, во что бы то ни стало необходимо выдворить шумное семейство…
Шагал – Малевич (2014)Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

история самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
Струны души / Neon Naege Banehsseo (Сезон 1) (2011)Необычный студент Ли Шин… Вскоре и вы сможете познакомиться с этой удивительной личностью. Его основная характеристика - Пылающий лед. Он одновременно и красивый, и холодный … Ли Шин - самый главный член группы «Stupid». Его волнующий голос, повинуясь и вторя струнам гитары, покоряет слушателей. Однако увлеченность музыкой только маска. Его настоящее лицо – абсолютная отрешенность от внешнего мира. Он не имеет мечты и какой-либо цели в жизни. Живет Ли Шин исключительно настоящим. Его попытка стать как все, влюбившись в учительницу танцев Чон Юн Су, заканчивается ничем. Однако вскоре он встречает другую женщину, которая изменит его неузнаваемо, сможет подарить ему новый, неизученный мир. Это яркая, жизнерадостная Ли Гю Вон. Многие бы назвали ее счастливицей, так как она из обеспеченной семьи, дед — Ли Дон Гун входит в тройку способнейших музыкантов традиционной современной музыки. Внучка взяла у деда все самое лучшее – великолепный талант. Этот талант просто необходимо превратить в бриллиант, чтобы он смог окраситься новыми красками, ей нужна огранка. Ли Гю Вон целеустремленна, она нацелена устранить любые препятствия, чтобы стать общепризнанным гением в музыке. Она полностью отдается процессу обучения и постепенно движется к намеченной цели. Однако внезапная встреча с Ли Шином во время концерта кардинально меняет всю ее жизнь. Она просто зачарована им…
Земля: Жизнь без людей (ТВ) / Aftermath: Population Zero (2008)Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это — поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?
Погоня / Попутчик / Paiyaa (2010)Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Мост / Die Brücke (1959)По одноименному роману Манфреда Грегора.
Шла к концу Вторая мировая война. Фашистская Германия доживала последние дни. Но обезумевшее гитлеровское командование все еще посылало людей в бой, умножая число бессмысленных жертв. В армию призывались почти дети, школьники, не успевшие сдать выпускных экзаменов. Они верили еще в призывы бороться за Великую Германию, за спасение нации, не осознавая, что все эти высокие слова - ложь, которой нацисты старались прикрыть свое банкротство. Такими обманутыми детьми и являются герои фильма - семеро подростков-школьников, обороняющие никому не нужный, не имеющий никакого стратегического значения мост.
Обмен (2014)Майор Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. В процессе расследования ему удается захватить одного из шести налетчиков. Для этого следователю приходится также дерзко нарушить инструкцию, но попытаться спасти жизнь девушки-заложницы.

При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще заставит его пожалеть. Только кто обращает внимание на угрозы задержанных преступников? Майор получает благодарность от руководства, премию на отпуск и строгий выговор за проявленную самодеятельность.

Пока его жена Наталья выбирает путевку на море и собирает чемоданы, сам Поборцев, несмотря на официальный отпуск, помогает коллегам в расследовании. Он с самого начала догадывается, что бандиты специально пустили полицию по ложному следу.

Когда второй налетчик оказывается почти в руках у следователей, кто-то успевает его предупредить. О задержании, помимо Поборцева, знали пять человек. Все они теперь под подозрением, а подполковник Тепляков подозревает и самого майора.

И в этот момент первый налетчик, задержанный Поборцевым, умудряется выполнить свое обещание, находясь за решеткой.

Теперь следователь вынужден пойти на обмен — ему нужно довести дело до конца, но играть придется по правилам бандитов…
Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.\
Гюльчатай (2011)В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом – русским солдатом из военной части – и между ними вспыхивает влюбленность. Но как раз в это время из города возвращается Рустам – сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг.. Единственный способ расплатиться – отдать Гюльчатай..
Марко Макако / Marco Macaco (2012)Название: Марко Макако
Оригинальное название: Marco Macaco
Год выхода: 2012
Страна: Дания
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссёр: Жан Рабек
Сценарий: Томас Борч Нилсен, Жан Рабек
Продюсер: Томас Борч Нилсен, Нюнне Силин, Майкл Флейчер
В главных ролях: Токе Бьярке, Милле Лефельд, Руне Толсгаард, Джесс Ингерслев
Продолжительность: 01:15:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия