Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Опубликовано 16-12-2017, 16:00 в категории Новости кино » Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай
Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай
Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Создатели «Войны бесконечности» братья Руссо объединятся с режиссером новой экранизации хоррора «Оно» Андресом Мускетти для съемок апокалипсической научной фантастики «Электрическое государство» («The Electric State»), пишет Collider.


В основу фильма ляжет одноименный роман шведского писателя и художника Саймона Сталенгаха. Действие разворачивается в альтернативной Америке в 1997 году. В центре сюжета — беглая девочка-подросток, которая вместе со своим желтым игрушечным роботом отправляется на запад через руины гигантских боевых дронов. Высокотехнологичное потребительское общество находится в упадке, повсюду разорения и остатки былой культуры. Когда же машина героини приближается к краю континента, мир за окном наконец начинает проясняться, и здесь ее ждет что-то, что может заполнить образовавшуюся пустоту человеческой цивилизации.


Правами на адаптацию книги владеет продюсерская компания братьев Руссо Russo Brothers Studios, которая объединится с продюсером Барбарой Мускетти, сестрой Андреса Мускетти. Ожидается, что Руссо напишут сценарий, а Андрес сядет в режиссерское кресло.


Сроки производства пока не называются, даты релиза нет.




Тайна желтой комнаты / mystere de la chambre jaune, Le (2003)Оригинальное название: mystere de la chambre jaune, Le
Жанр: комедия, криминал, детектив
Год: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 115:49
Режиссер: Бруно Подалидес
В ролях: Дени Подалидес, Жан-Ноэль Брутэ, Клод Риш, Скали Дельпейра, Сабин Азема, Микаэль Лонсдаль, Оливье Гурме
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:14:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские, вшитые - на инопланетную речь

Режиссер: Ричард Маркванд / Richard Marquand

В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Себастьян Шоу, Иэн МакДайармид, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Коронер / The Coroner (Сезон 1) (2015)Криминальная драма. Адвокат возвращается в прибрежный городок, который она покинула ещё подростком, чтобы занять должность коронера, и начинает расследование жестоких и необъяснимых смертей.
Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)«Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».
Предания / Lore (Сезон 1) (2017-2018)Предания(Lore) — необычный художественный и в то же время документальный сериал. Все серии имеют свой собственный сюжет и героев, и почти не имеют связи между собой кроме лишь общей темы. Их объединяет только то, что каждая история основана на реальных, по мнению создателей сериала, событиях, и демонстрирует как произошедшие на самом деле случаи преобразуются в байки, городские легенды и мифы, искажаясь и обрастая фантастическими, пугающими подробностями пройдя сквозь призму слухов.
Ганнибал / Hannibal (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма
Продолжительность: ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый) Sci-fi
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) Newstudio
Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Хью Дэнси, Мадс Миккелсен, Каролин Давернас, Лара Жан Чоростецки, Аарон Абрамс, Лоуренс Фишборн, Эттьенн Парк, Скотт Томпсон, Торианна Ли, Демор Барнс
Мистериум. Начало / Женщина в клетке / Kvinden i buret (2013)Название: Мистериум. Начало / Женщина в клетке
Оригинальное название: Kvinden i buret
Год выпуска: 2013
Страна: Дания, Германия, Швеция
Выпущено: Zentropa Entertainments20, Film i Väst, Zentropa Entertainments
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Миккель Нёргор
Сценарий: Николай Арсель, Юсси Адлер-Ольсен
В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Соня Рихтер, Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт, Эрнст Бойе
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Чужой 3 / Alien³ (1992)Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Титаник / Titanic (1997)Название: Титаник
Оригинальное название: Titanic
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Продюсеры: Джеймс Кэмерон, Памела Исли, Эл Гиддингс, ...
В ролях: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Сьюзи Эймис /Suzy Amis/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Билли Зэйн /Billy Zane/, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher/, Кэти Бэйтс /Kathy Bates/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: English
Продолжительность: 03:07:00
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Discovery. Охотники за оружием / The Weapon Hunter (Сезон 1) (2015)Знакомьтесь, это Пол Шулл, рок-промоутер, эксперт по фехтованию, а также ведущий передачи "Охотники за оружием". Вместе с командой экспертов он годами ищет интересные образцы оружия. Особенно ему нравятся коллекционные экземпляры Северной Америки. Уже разгорелась настоящая гонка за ультраредкой винтовкой и огнемётом, но это ещё цветочки. Вы увидите всё: от снайперских винтовок Второй Мировой и пушек Гражданской войны до огромной реконструированной самоходной противотанковой установки и мощного четырёхствольного пулемёта Quad 50. Пол и его эксперты ни перед чем не остановятся, чтобы добыть самые известные оружейные реликвии последних 150 лет.
Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011)Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое.
После / After (2012)Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…
Дорога страсти / Trail of Passion (2003)В надежде вернуть любимого и возродить неожиданно прервавшийся их многолетний роман, Рене подаётся вслед за Трентом в город. Погоня за личным счастьем превращается в череду эротических приключений. Да и Трент так легко не сдаётся, как оказалось у Рене есть соперница…
Курортная полиция (2014)Курортная полиция — специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря — утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.
Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007Год: 2007
Производство: США
Режиссер: Гэбриел Болонья
Продюсеры: Пол Бейлс, Ник Эверхарт, Дэвид Майкл Лэтт
Сценарий: Эрик Форсберг, Жюль Верн
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: David Raiklen
В ролях: Лоренцо Ламас, Натали Стоун, Шон Лоулор, Ким Литтл, Деклан Джойс, Eduardo Alvarado, Изабелла Каскарано, Daniel Cisberger, Thelma Diaz, Dorothy Drury
В плену у космоса / Stranded (2013)Название: В плену у космоса
Оригинальное название: Stranded
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Выпущено: International Pictures Three
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссёр: Роджер Кристиан
Сценарий: Christian Piers Betley
В ролях: Кристиан Слэйтер, Брендан Фер, Эми Матисио, Майкл Терриоль
Сияние / The Shining (1980)Название: Сияние / The Shining
Год выпуска: 1980
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $19 000 000 / $44 017 374(США)
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стивен Кинг, Стэнли Кубрик, Дайан Джонсон
Продюсеры: Роберт Фрайер, Ян Харлан, Мэри Лиа Джонсон...
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтман Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Барри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 2:21:52
Пещера / La cueva (2014)Пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить…
Доктор мафии / The Mob Doctor (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | FOX
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - (SET Россия)
Режиссёр: Майкл ДиннерВ ролях: Джордана Спиро, Желько Иванек, Роберта Чунг, Сэмюэл Медоуз, Адам Харингтон, Стив Микула и другие...
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013)
Учеба в головном отделении Академии Магов, в лондонской Часовой Башне, иногда весьма ощутимо меняет обучающихся студентов.
Случается так, что у некоторых появляются особые магические способности, а иные приобретают кошачьи ушки, хвосты и заносчивость...
Девочка-волшебница - и свалившиеся с неба силы - как относиться ко всему этому? Действо аниме в реальности. Потрясающие возможности и новая ответственность.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия