Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Опубликовано 16-12-2017, 13:00 в категории Новости кино » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга
Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга
Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

В Сети появилось первое фото со съемочной площадки биографической ленты «Первый человек», в которой Райан Гослинг играет легендарного американского астронавта Нила Армстронга.


На снимке актер стоит в пижаме и халате на фоне каких-то руин и развалин. Пока непонятно, что это может значить, но наверняка у сцены имеется любопытный смысл.


Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга


Напомним, снимает «Первого человека» режиссер «Одержимости» и «Ла Ла Лэнда» Дэмьен Шазелл. И это его первый проект, не связанный с музыкой. Действие разворачивается в период между 1961 и 1969 годами во время миссии НАСА высадить первого человека на Луну.


В раннем интервью Digital Spy Шазелл рассказал, что «Первый человек» будет довольно мрачной историей: «Это будет практически триллер, происходящее будет окутано безумием и смертельным страхом. Сейчас мы считаем само собой разумеющимся, что люди в 60-х годах, не имея компьютеров, высаживались на Луну и благополучно возвращались. Хотя в действительности Нил Армстронг, первый человек на Луне, должен был обладать немалой долей сумасшествия, чтобы совершить подобное».


Сценарий «Первого человека» написал Джош Сингер («В центре внимания»). Помимо Гослинга в главных ролях занята звезда сериала «Корона» Клэр Фой, которая играет первую жену Армстронга Джанет Широн. Релиз намечен на 12 октября 2018 года.




Незваные гости / Intruders / Jonajadeul (2013)Сценарист приезжает в заброшенную горную деревню, где собирается закончить очередную работу. Его уединение нарушают случайные знакомые и незваные гости.
Бывший уголовник, браконьеры, лыжники ищут с ним общения. С их появлением его жизнь превращается в цепочку непонятных, темных, ужасных событий под стать месту, в котором он оказался.
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Беспощадный / Лига / Feroce (2002)25-летний Ален живет на территории, находящейся под контролем партии «национал-патриотов», называющей себя «Лига». Его до сих пор мучает воспоминание о том, что когда он был еще подростком, не смог предотвратить убийство друга, совершенное сторонниками «Лиги». Ален решил взыскать по старому счету — убить вождя «Лиги», известного как «Шеф».

Тщательно продумав план мести, Ален постепенно внедряется в партию. Ему даже удается соблазнить дочь «Шефа». С этого момента именно вокруг Алена строится новая партийная стратегия и формируется новый образ «Лиги» для участия в президентских выборах. И чем больше Ален приближается к своей цели, тем сложнее понять, кто кого использует и кому достанется победа в этой смертельной игре.
Наследники The Heirs / Sangsok Jadeul (Сезон 1) (2013)Дорама о группе привилегированных элитных школьников, которые скоро унаследуют бизнес своих богатых родителей и называют себя "Наследники". Кажется, что у них все под контролем, кроме любви. Ким Тан (Ли Мин Хо), наследник "Empire Group", учится в США. На самом деле, это своеобразное изгнание, пока его старший сводный брат (Чхве Чжин Хёк) пытается захватить семейный бизнес. В Штатах Ким Тан знакомится с Чха Ын Сан (Пак Шин Хе), которая приехала из Кореи на поиски своей старшей сестры. Он влюбляется в нее, не зная, что она дочь домоправительницы его семьи. Когда приезжает его невеста, Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон), чтобы вернуть его в Корею, сердце Ким Тана разрывается между любовью и долгом. Тем временем сводный брат Рэйчел, Чхве Ён До (Ким У Бин), тоже влюбляется в Ын Сан. Кто сказал, что легко быть богатым и красивым школьником?
Капсула (2014)Я предлагаю вам бесплатный аттракцион — это билет внутрь моей головы, в самые потаенные участки сознания в момент творческого процесса», — рассказал Тимати. «Маршрут проходит через бессвязную череду моих личных эмоций, где радость сменяет гнев, а через страх приходит ощущение счастья, и только лишь достигнув самого дна, я могу услышать тихие шаги своей Музы. Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом.
Звезда (2014)Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
Гринч – похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.
Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)Название: Великая Афродита
Оригинальное название: Mighty Aphrodite
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «The new comedy from Woody Allen»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Вуди Аллен, Ф. Мюррэй Абрахам, Хелена Бонем Картер, Дональд Симингтон, Клер Блум, Олимпия Дукакис, Майкл Рапапорт, Мира Сорвино, Дэвид Огден Стайерз, Джек Уорден
Человек-паук / Spider-man - The Animated Series (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: Америка
Жанр: приключения
Продолжительность: ~20 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: John Semper - producer / story editor / lead writer. Stan Lee - executive producer
Лестница Иакова / Jacob's Ladder (1990)Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Таинственная река / Mystic River (2003)Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)Название: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
Режиссер: Трой Миллер
Год выхода: 2003
Страна: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли,Роберт Бренер, Трой Миллер
В ролях: Тимоти Стэк, Мими Роджерс, Вейн Федерман, Лукас Грегори, Дерек Ричардсон, Эрик Кристиан Олсен, Луис Гузман, Рэйчел Николс, Элден Хенсон, Юджин Леви
Жанр: комедия
Продолжительность: 83 мин
Сокровища анимации: Папай морячек и др. / Treasures of animation: Popeye (Сезон 1-6) (1929-1949)Один из наиболее любимых и узнаваемых мультперсонажей всех времен. Этот сборник мультфильмов включает самые популярные эпизоды. Присоединяйтесь к приколам и приключениям Папая и его команды. Папай - независимый морячок со специфическим голосом, мощными предплечиями, двумя татуированными якорьками на них, и вечной кукурузной трубкой. Его своеобразное чувство юмора и необычайные приключения сделали свое дело и морячок родившийся чуть менее 80 лет назад по сию пору остается одним из самых популярных мультгероев.
Путь к полюсу (2012)Название: Путь к полюсу
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Сухарев Н.
Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
В поле зрения (Подозреваемый) / Person of Interest (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: В поле зрения (Подозреваемый)
Оригинальное название: Person of Interest
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Производство: Kilter Films, Bad Robot, Warner Bros. Television
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив, ...
Режиссёр: Ричард Дж. Льюис, Джеффри Дж. Хант, Чарльз Бисон, ...
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Элизабет Марвел, Сьюзэн Миснер, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Майкл Келли, Бреннан Браун...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: ~ 00:43:36
Людоед / Ravenous (1999)Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
На Обочине / Sideways (2004)Писатель-неудачникк Майлз дарит своему другу Джеку, готовому покончить со своей холостой жизнью, путешествие в одну из винных провинций Калифорнии. Естественно, ни тот, ни другой не предполагают, к чему приведет и чем закончится этот с первого взгляда безобидный мальчишник, который невозможно представить без вина и женщин.
Убийство на реке Грин / The Riverman (2004)Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, что удается установить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупик. Неожиданно Кеннел получает письмо от одного из самых известных серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот утверждает, что может помочь в поисках маньяка…
Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Кровавый библейский лагерь / Bloody Bloody Bible Camp (2012)В 1977 году, группа молодых, сексуально озабоченных, христиан отправляется на веселый уик-энд в библейский лагерь. Их нечестивые шалости раздражают сумасшедшую монахиню-садистку, прозванную "Сестра Мэри-Потрошительница". Один за другим, юные грешники расплачиваются кровью за свои греховные поступки. 7мь лет спустя, другая группа почитателей Библии вновь приезжает в тот библейский лагерь, где произошли эти страшные события. Никто из них не обратил внимания на деревенские россказни о том, что случилось 7мь лет назад. Но умерла ли сестра Мэри-Потрошительница или просто поджидает оступившихся христиан?
Очевидное / Transparent (Сезон 1-3) (2014-2015)Отец семейства собирает в гостях своих взрослых детей, чтобы сообщить сокровенную мысль, которую давил в себе с глубокого детства. Но их куда больше заботит вопрос раздела родительского дома. Сын ведёт весьма разгульный образ жизни, старшая дочь несчастна в браке, а младшая не умеет обращаться с деньгами и никак не может (да и не желает) встать на ноги. Грустная и трогательная история Джилл Соловей о взаимонепонимании.
Клиника / Scrubs (Сезон 2) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия