Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

Опубликовано 17-03-2014, 17:15 в категории Новости кино » Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном
Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном

В Украину везут лучшие Фестиваль британского театра. Театральные постановки покажут не на сцене, но в записи и в кинотеатрах. Спектакли продемонстрируют в пяти городах — Днепропетровске, Донецке, Киеве, Одессе и Харькове.

Фестиваль продлится с 25 марта до конца июня. Киевские и харьковские показы состоятся в кинотеатрах Kronverk Cinema Sky Mall и Kronverk Cinema Дафи. Точное расписание сеансов доступно здесь.

В программе — адаптированные для кинопоказа записи тринадцати спектаклей плюс специальный показ к 50-летию Британского национального театра — мультизвездная постановка, состоящая из лучших фрагментов различных произведений.

На открытии фестиваля покажут шекспировский спектакль «Кориолан». Главную роль в пьесе сыграл популярный актер Том Хиддлстон. В постановке также участвует Марк Гатисс, известный по роли Майкрофта Холмса в сериале «Шерлок».

«Франкенштейн» — еще один, спектакль, который покажут в рамках фестиваля. Постановку покажут в двух версиях: в одной роль ученого и его творения играет Бенедикт Камбербэтч, в другой — Джонни Ли Миллер. Поставил спектакль знаменитый кинорежиссер Дэнни Бойл.

Остальная программа фестиваля выглядит таким образом:

шекспировские пьесы — «Двенадцатая ночь» (Стивен Фрай в главной роли), «Ричард ІІ» (с Дэвидом Теннантом), «Все хорошо, что хорошо кончается», «Укрощение строптивой», «Много шума из ничего», «Генрих V», «Король Лир» (постановщик — режиссер бондианы Сэм Мендес);

«Боевой конь» — театральная версия фильма Стивена Спилберга;

«Доктор Фауст» — пьеса Кристофера Марлоу со звездой «Доктора Кто» Артуром Дарвиллом;

«Загадочное ночное убийство собаки» — постановка по книге современного автора Марка Хэддона.

Фестиваль британского театра организовывают арт-объединение CoolConnections и Британский совет в Украине.



Kronverk Cinema покажет театр с Камбербэтчем и Хиддлстоном



Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди…
Волшебница Мадока Магика / Mahou Shoujo Madoka Magiсa (2011)Описание 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
Новогодняя жена (2012)Название: Новогодняя жена
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Про100 Фильм
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Светлана Музыченко
Сценарий: Андрей Романов, Екатерина Григорьева, Марина Степнова
Продюсеры: Анастасия Шипулина, Родион Павлючик
В ролях: Сергей Перегудов, Карина Андоленко, Алёна Яковлева, Анна Донченко, Александр Арсентьев, Антон Васильев, Алексей Гришин
Продолжительность: 01:32:58
Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)Сринивас Рамануджан – талантливый математик-самоучка из Индии. Будучи ребенком, он демонстрировал свои феноменальные математические способности, невероятные знания и навыки в решении трудных задач. Парнишка доказывал сложнейшие теоремы, углублялся в теорию, но бедность семьи мешала двигаться дальше. Он не мог получить высшего образования, поэтому штудировал литературу, заимствованную у друзей-студентов. Ему нравилось изучать труды выдающихся ученых.
Черная вода (2017)Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Я нормально супер гуд / Russendisko (2012)Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь...
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Существа / Exists (2014)Группа друзей, отправившихся в отдаленные леса Техаса на выходные, обнаруживает, что их преследует снежный человек…
Парад смерти / Death Parade (Сезон 1) (2015)Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.
Медсестра / Nurse 3-D (2013)Название: Медсестра
Оригинальное название: Nurse 3-D
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски
В ролях: Пас де ла Уэрта, Катрина Боуден, Корбин Блю, Джадд Нельсон, Борис Коджо, Адам Хершман, Найси Нэш, Кэтлин Тёрнер, Майкл Эклунд, Мелани Скорфано
Выпущено: США / Lions Gate Entertainment, Lionsgate
Продолжительность: 01:23:54
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX Crime)
Субтитры: нет
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро...
Диккенсовщина / Из-под пера Диккенса / Dickensian (Сезон 1) (2015-2016)Амбициозный телепроект, собирающий вместе знаменитых героев классических произведений Чарльза Диккенса, прежде всего — персонажей его романа «приключения Оливера Твиста», «Холодный дом», «Мартин Чезлвит» и др. Действие получасовых историй будет происходить на вымощенных булыжником улицах Викторианского Лондона. Мы посетим полноценную Лавку Древностей, паб «Трое Калек» и даже бандитский притон Феджина.
Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
Пластик / Plastic (2014)Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006)Молодой человек ради денег по страховому полису пытается покончить жизнь самоубийством, но его спасают рыбаки и принимают за глухонемого миллионера. комедия получает очередной виток развития, когда он встречает по-настоящему глухонемую девушку и влюбляется в нее.
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.
Отвязная Калифорния / California Scheming (2014)Девушка-подросток, втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью…
Петр Первый (1937)Режиссеры: Владимир Петров (III), Сергей Бартенев
Сценаристы: Владимир Петров (III), Алексей Толстой, Николай Лещенко
Операторы: Вячеслав Горданов, Владимир Яковлев
Композитор: Владимир Щербачев
Художники: Николай Суворов, Владимир Калягин
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1937-1938
Премьера: 31 августа 1937 (1 серия), 7 марта 1939 (2 серия)
Cерий: 2
Актеры: Николай Симонов, Николай Черкасов, Алла Тарасова, Михаил Жаров, Михаил Тарханов, Константин Гибшман, Виктор Добровольский, Н. Рошефор, Федор Богданов, Николай Литвинов, Ирина Зарубина, Георгий Орлов, Александр Лариков, Петр Кузнецов, Анатолий Ржанов, Нина Латонина, М. Сафронова, Владимир Гардин, Эдгар Гаррик, Алексей Ватуля, Владимир Ершов, Н. Корсакпаев
Жанр: исторический фильм, экранизация
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama (2014)Отважный и самоуверенный капитан Саблезуб бороздит моря и океаны со своей командой в поисках сокровищ. Естественно, в пути они переживают массу приключений: на них нападает целая армия злобных обезьян, их судно угоняет конкурирующая шайка пиратов, они оказываются участниками государственного переворота, а в довершении всего, у них юнга, который не умеет плавать…
Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)Не повезло тому стаду, где есть паршивая овца. Не повезло той семье, где родился Лаки. Сколько бы его не воспитывали родители, толку – ноль. Старший брат Рам – гордость и опора родителей: выучился, стал офицером полиции, сам комиссар за него свою дочурку пристроить мечтает. А Лаки – бездельник, пьянствует с друзьями, задирается... На этом знакомые всем любителям индийского кино штампы заканчиваются и начинается истинно телужское кино о том, как Лаки ставит на место коррумпированных политиков, соблазняет богатую наследницу (девица со странностями, между прочим), перевоспитывает любимого тестя и взлетает на пик карьеры по части министерства внутренних дел.
Остросюжетная любовь / Повесть о странной любви / Prema Katha Chitram (2013)Трое друзей: Судхир, Правин и Нандита планируют самоубийство, у каждого на это свои причины. Правин предлагает им поехать в гостевой домик и сделать это там. Так сказать, красиво умереть. Но так ли всё просто с причинами каждого решиться на этот отчаянный шаг и какие тайны скрывает загадочный дом…
Страна чудес (2015)Российская комедия «Страна чудес» рассказывает нам шесть совершенно разных жизненных историй про обычных людей. Ежедневные трудовые будни, семейные перипетия, случайные встречи и другие курьезные моменты ждут зрителя. Каждый из персонажей, мечтает воплотить свои желания в реальность.
Однако для этого следует приложить достаточно усилий, терпения и заветные мечты обязательно сбудутся. Каждая новелла наполнена различными комедийными моментами, шутками и курьезными ситуациями, где каждый из зрительской аудитории сможет узнать себя. Ведь каждый неоднократно сталкивался с такими случаями в своей жизни.
Комната с видом / A Room with a View (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Комната с видом
Оригинальное: A Room with a View
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Айвори
Жанр: Новое, драма, мелодрама
В ролях: Мэгги Смит, Хелена Бонем Картер, Денхолм Эллиот, Джулиан Сэндс, Саймон Кэллоу, Патрик Годфри, Джуди Денч, Фабия Дрейк, Джоан Хенли, Аманда Уокер, Дэниэл Дэй-Льюис, Maria Britneva, и другие...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия