Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Канал HBO запустил продолжение сериала «Большая маленькая ложь»

Канал HBO запустил продолжение сериала «Большая маленькая ложь»

Опубликовано 11-12-2017, 13:00 в категории Новости кино » Канал HBO запустил продолжение сериала «Большая маленькая ложь»
Канал HBO запустил продолжение сериала «Большая маленькая ложь»
Канал HBO запустил продолжение сериала «Большая маленькая ложь»
«Большая маленькая ложь»

HBO официально начал работу над вторым сезоном популярного драматического сериала «Большая маленькая ложь». Сценарист первого сезона Дэвид Э. Келли вновь поработает над адаптацией произведения Лиан Мориарти.

Как стало известно в начале ноября, когда появились первые новости о возможном продолжении, режиссер первого сезона Жан-Марк Валле не вернется к сериалу, но останется в качестве исполнительного продюсера. Вместо него второй сезон поставит Андреа Арнольд, работавшая над проектами Amazon Studious «Очевидное» и «Я люблю Дика».

Ожидается, что во втором сезоне вернутся все актеры основного состава, включая Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли и Лору Дерн.

В новом сезоне будет семь эпизодов, но точной даты старта съемок пока нет, хотя ранее сообщалось, что канал присматривается к весне 2018 года.

Deadline





Источник



Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица, использующая свое главное оружие - сексуальность, для охоты на мужчин, на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность на Земле...
Чужие на районе / Attack the Block (2011)Название: Чужие на районе
Оригинальное название: Attack the Block
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Выпущено: Big Talk Productions, Film4, Studio Canal, UK Film Council
Слоган: «Реальные пацаны против пришельцев»
Жанр: фантастика, боевик, комедия, ...
Продолжительность: 01:27:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) R5
Режиссер и сценарист: Джо Корниш / Joe Cornish
Продюсеры: Нира Парк, Джеймс Уилсон, Джеймс Биддл, ...
В ролях: Ник Фрост, Джоди Уиттакер, Люк Тредэвэй, Терри Нотари, John Boyega, Джои Анса, Алекс Эсмейл, Кристофер Уилсон, Flaminia Cinque, Ли Николас Харрис,...
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Аннигиляция / Annihilation (2018)На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
РЭД / Red (2010)Название:РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:51:09
Золотое время / Golden Time! (2013)Банри Тада, ничем не приметный провинциал, поступил на юрфак частного токийского университета, где и познакомился с Мицуо Янагисавой. Новый знакомый всем хорош: высок, симпатичен, язык подвешен, да есть одна проблема – его преследует красотка Коко Кага, со школьных времен вбившая себе в голову, что выйдет за Мицуо замуж. Несчастный пытался сбежать – суженая его легко вычислила, и теперь Яна-сан вместо постижения основ права банально скрывается от Коко, умоляя друга Таду прикрывать его. Не очень-то мужское поведение, да и Кага вроде девушка неплохая, потому простой и честный Банри решил помочь им обоим.
На море! 2008Легкая современная кинокомедия «На море!» режиссера Ярослава Чеважевского повествует о незатейливых приключениях российских туристов на популярном испанском курорте Тенерифе. Классический ситком (он же комедия положений, в которые без конца попадают герои этой веселой картины). Законопослушные испанские менеджеры турфирм и гостиниц, так же как и полицейские, стоящие на страже правопорядка на модном курорте, не способны понять странного поведения россиян, которые на наш взгляд совершают поступки вполне обыденные. А наши туристы, в свою очередь, поражаются бестолковости немецких соседей по гостинице, совершенно не умеющих отрываться на полную катушку так, как это делаем мы… Конечно, все это происходит на фоне неумеренного употребления спиртных напитков, без которых туристу из России отдых ─ не отдых. Впрочем, качество отдыха ─ понятие явно относительное, ведь вожделенного моря за две недели пребывания на Тенерифе злополучные путешественники так и не увидели. Просмотр киноленты, изобилующей смешными ситуациями, блестяще обыгранными Павлом Деревянко, Юрием Колокольниковым, Аленой Бабенко, доставит немало приятных минут любителям отечественного комедийного жанра.
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Семейство Белье / La famille Bélier (2014)Семейство с первого взгляда похожо на типичную французскую семью, но это впечатление будет оставаться до тех пор, пока вы не решите заговорить с ними. Дело в том, что в семье Балье все глухие, кроме младшей дочери Паулы, и она является незаменим помощником и связующим звеном между фермерским бизнесом семьи, по продаже сыров, и покупателями.
С Новым годом / Happy New Year (2014)Группа неуклюжих танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они мечтали о победе, главная их цель — ограбить банк в Дубае…
Химера / Splice (2009)Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Забавы богов / Kamigami no Asobi (2014)О чем может мечтать девушка? Конечно же о прекрасном принце, ну, или может о поп-звезде или красавчике-миллиардере?
В любом случае это что-то вполне осязаемое, но простая девушка Юи Кусанаги даже не помышляла, что может однажды оказаться в окружении сказочных богов.
Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.
Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (Сезон 1-7) (1997-2003)Год выпуска: 1997-2003
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мистика
Продолжительность: ~105 часов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Sarah Michelle Gellar (Buffy Anne Summers), Nicholas Brendon (Alexander 'Xander' Harris), Alyson Hannigan (Willow Rosenberg), Anthony Stewart Head (Rupert Giles), James Marsters (Spike), David Borenaz (Angel)
Голдстоун / Goldstone (2016)Спустя три года после событий в своём родном городке, детектив-абориген Джей Сван отправляется в маленький шахтёрский городок Голдстоун, чтобы найти пропавшую туристку-азиатку. Его останавливает молодой полицейский Джош за вождение в нетрезвом виде и он сразу же сообщает о новом госте коррумпированному мэру города Морин. Джей рассказывает Джошу о своём деле и Джош неохотно позволяет тому остаться в его доме.
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Говорящий с призраками / Haunted (Сезон 1) (2002)Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.
Разрушение Вегаса / Blast Vegas (2013)Примечание: Версия Destruction: Las Vegas, показанная по СТС, несколько отличается от этой версии Blast Vegas, показанной по SyFy, поэтому здесь есть места без перевода, и нет некоторых эпизодов.

Компания студентов едет в Лас-Вегас, чтобы оттянуться там как следует в весенние каникулы. Один из ребят крадёт из отеля меч Тутмоса III, чем невольно распечатывает древнее проклятие…
Башня Познания / Tower Prep (Сезон 1) (2010)Сериал рассказывает о мятежном подростке Иане, который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в неизвестной подготовительной школе, из которой нет выхода. Он создает секретную группу, в которую входят Си Джей, Гейб и Суки, с намерением узнать для чего их тренировали и как отсюда сбежать.
Дорога надежды / Abel`s Field (2012)Название: Abel`s Field
Оригинальное название: Дорога надежды
Год: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Горди Хокстад
В ролях: Кевин Сорбо, Сэмюэл Дэвис, Ричард Диллард, Б.К. МакКи, Терри Беннетт, Девин Боннее, Уильям Бьюкэнэн, Джин Цервенка, Люси Кристиан, Боб Кунрод
Правила боя / Rules of Engagement (2000)Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.
Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
Король моды / Fashion King (Сезон 1) (2012)Дорама "Король моды" рассказывает историю молодого человека (Кан Ён Голь), который достигает успеха в индустрии моды. Он начинает свою карьеру в качестве бедного дизайнера на улицах Дондэмуна. Затем упорно трудясь, и веря в свою мечту, он становится одним из лучших дизайнеров мирового класса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия