Расширенный поиск
Вход на сайт

«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры

Опубликовано 8-12-2017, 20:00 в категории Новости кино » «Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры
«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры
«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры

Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные кадры из фильма «Темный Феникс», который продолжит основную сюжетную линию франшизы, посвященную молодости известных нам мутантов.


В частности, «Темный Феникс» расскажет историю молодой Джин Грей, которую играет звезда «Игры престолов» Софи Тернер (зрелую версию этого персонажа в старой трилогии воплотила Фамке Янссен).


На первых кадрах можно увидеть непосредственно Софи Тернер, промокшую до нитки под дождем; яркую Дженнифер Лоуренс в образе Мистик; а также новичка франшизы Джессику Честейн в образе главной антагонистки: здесь она бледнолицая блондинка в черном плаще. На обложке журнала красуется голая и пылающая Джин Грей.


Напомним, «Темный Феникс» — режиссерский дебют ветерана франшизы Саймона Кинберга, который ранее выступал исключительно продюсером и сценаристом. «Я настолько ясно видел эту историю в своей голове, в эмоциональном и визуальном плане, что если бы передал ее другому постановщику, это убило бы меня», — рассказал Кинберг Entertainment Weekly.


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


«Люди Икс: Темный Феникс»: первые кадры


Действие «Темного Феникса» развернется в 1992 году, спустя десять лет после «Апокалипсиса». Контроль над молодыми мутантами подпитывает эго Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой), который начинает посылать своих подопечных на все более опасные миссии, вплоть до полета в космос. Это приводит к тому, что Джин Грей сталкивается с некой очень и очень темной энергией, и та захватывает ее душу.


Релиз фильма намечен на 2 ноября 2018 года.




Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.
Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Акварион Эволюция ТВ-2 / Aquarion Evol (2012)история второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Приключения Дорожного бегуна / Adventures of the Road-Runner (Сезон 1) (1962)Дорожный бегун — редкая птица, обладающая невероятной скоростью. Эта способность позволяет ей избегать множество неприятностей, а также не попадать в руки хищников, готовых в любую минуту сделать ее своим обедом. Многие пытались поймать эту птицу, но оставили эту бессмысленную затею, которая отбирала у них много времени и нервов. Однако один хищник не желает сдаваться и уверен, что рано или поздно дорожный бегун окажется на его праздничном столе. Кайот использует в охоте все свои знания и умения, постоянно придумывая гениальные планы, которые, казалось бы, не могут закончиться не удачей. Однако ни одно его изобретение не приносит долгожданного результата. Но хищник не отчаивается и не опускает руки, а продолжает изобретать новые ловушки...
Коппелион / Coppelion (Сезон 1) (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, боевик, сэйнэн
Тип: ТВ
Продолжительность: ~25 мин
Режиссер: Судзуки Синго
Студия: Go HandsПеревод: Kekcelt, Advokat
Озвучили: NeaR, Lali [AniFilm]
Работа со звуком: NeLa [AniFilm]
Схватка / Damages (Сезон 1-5) (2007–2012)Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Флорида / Floride (2015)Если вам кажется, что в солнечной Флориде жизнь безоблачна и прекрасна, а все без исключения проблемы обходят это место и его жителей стороной, то вы очень сильно ошибаетесь. Здесь так же разрушаются семьи, в мгновение ока портятся отношения между некогда близкими и родными людьми, разрываются между матерью и отцом дети, сбитые с толку неожиданным расставанием родителей. И для того, чтобы найти верный выход из, казалось бы, тупиковой жизненной ситуации, нужно не менять место жительства, а отчаянно противостоять давлению обстоятельств. Только так можно вырваться из этого жуткого замкнутого круга бесконечных страданий, разочарований и боли. И не каждый способен сделать этот решительный первый шаг на пути к началу обычной нормальной жизни.
Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Сезон 1-18) (1997-2015)Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсамер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Вифлеем / Bethlehem (2012)Вифлеем это напряженный израильский триллер, который расскажет зрителям историю офицера израильских спецслужб, Рази, который преуспел в вопросе вербовки агента — им становится молодой палестинский парень, Санфур. За несколько лет рабочих отношений агента и офицера спецслужб между ними завязывается настоящая мужская дружба, в которой Рази, приходящийся без малого отцом Санфуру, начинает испытывать к нему искренние отеческие чувства. Но, судьба поворачивается таким образом, что брат Санфура — Ибрагим, радикальный мусульманский деятель, организовывает крупный теракт в Иерусалиме. Командование Рази приказывает ему использовать Санфура как приманку, чтобы обезвредить Ибрагима.
Тёмные материи. Запутанные, но правдивые / Dark Matters: Twisted But True (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Дикий ангел / Muñeca brava (Сезон 1) (1998–1999)Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала дословно переводится, как "Храбрая кукла"). Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все!
Ван-Пис: Фильм второй / One Piece: Clockwork Island Adventure (2001)«приключения на механическом острове» посвящены... э-э, приключениям на механическом острове, прошу прощения за тавтологию. Но в самом деле: упомянутый остров механичен настолько, насколько это возможно (без механизма он и не остров , строго говоря), а всё остальное есть натуральный ураганный сёнэн и... приключения, приключения, приключения! Великодушие и вероломство, похищенные друзья и давние недруги, ловушки и приманки, невозможная архитектура и бои без намека на правила. В «Механическом острове» собраны все выдумки, которые так милы нам в приключенческих анимешках: полеты на всем, что, в принципе, не летает; возможность стрелять из того, что по определению не выстрелит; готовность (и способность!) сделать то, чего сделать нельзя «ва-аще».
Фриски Динго /  Frisky Dingo (Сезон 1-2) (2007-2008)Фриски Динго - американский телевизионный мультсериал, созданный Адамом Ридом и Мэттом Томпсоном специально для [Adult Swim]. Сюжет сериала строится на конфликте между суперзлодеем по имени Killface, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой столкнуть нашу планету с Солнцем. И самовлюблённым супергероем Awesome-X. Юмор направлен в основном на высмеивание различных клише фильмов о супергероях.
Женщина в песках / Suna no onna (1963)Эта философская драма режиссера Хироси Тесигахары - экранизация романа классика японской литературы Кобо Абэ. Как и любую философскую притчу, этот фильм пересказать практически невозможно. Можно сказать только одно: все мы помещены в песочную яму по имени Ничто, в которой потеряли свою общечеловеческую природу, сохранив при этом индивидуальное лицо и трагическую сущность. Тонкая режиссура и изобретательная операторская работа характеризуют этот фильм, получивший специальный приз Каннского кинофестиваля в 1964 году.
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
Смерть в раю / Death in Paradise (Сезон 1-4) (2011-2015)Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Патруль / The Patrol (2013)Патрульная группа британских солдат ведет зачистку афганского городка. И постепенно большинство из них начинает осознавать бессмысленность своего присутствия в чужой стране...
С меня хватит / Falling Down (1993)Название: С меня хватит
Оригинальное название: Falling Down
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джоэл Шумахер
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд, ...
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Роберт Дювалл /Robert Duvall/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Тьюзди Уэлд /Tuesday Weld/, Рейчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Фредерик Форрест /Frederic Forrest/, Лоис Смит /Lois Smith/, Рэймонд Дж. Бэрри /Raymond J. Barry/, Д.В. Моффетт /D.W. Moffett/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский перевод (Михалёв) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:52:36
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Клуб очкариков! / Meganebu! (2013)По сюжету пять старшеклассников создали клуб любителей очков в одной из школ города Сабае, префектуры Фудзи. Этот город известен в Японии как центр производства очков. Парни создали свой клуб Meganebu, чтобы выразить свою страсть к очкам.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия