Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кто заменил Брайана Сингера на проекте о Фредди Меркьюри

Кто заменил Брайана Сингера на проекте о Фредди Меркьюри

Опубликовано 7-12-2017, 20:00 в категории Новости кино » Кто заменил Брайана Сингера на проекте о Фредди Меркьюри
Кто заменил Брайана Сингера на проекте о Фредди Меркьюри
Кто заменил Брайана Сингера на проекте о Фредди Меркьюри

Только на днях стало известно, что Fox уволила Брайана Сингера из проекта «Богемская рапсодия», а студия уже успела найти постановщику замену.


У руля байопика встанет Декстер Флетчер, режиссер замечательной биографической комедии «Эдди „Орел“», пишет Empire.


Напомним, Fox мотивировала увольнение Сингера тем, что режиссер несколько раз отсутствовал на съемочной площадке, ничего никому не сказав, и что конфликтовал с актерами, в частности, исполнителем главной роли Рами Малеком. В свою очередь Сингер ответил, что все творческие разногласия с Малеком ему удалось уладить, а отсутствовал он по личным причинам, связанным с болезнью одного из его родителей. Но, по словам режиссера, студийные боссы не захотели войти в его положение и поспешили выпроводить.


Напомним, «Богемская рапсодия» — байопик Фредди Меркьюри и группы Queen, посвященный основанию коллектива и дороге к славе. Кульминацией экранизации должен стать знаменитый концерт в Live Aid в 1985 году.


Американский релиз «Богемской рапсодии» намечен на 25 декабря 2018 года.




Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Красные браслеты / Red Band Society (Сезон 1) (2014-2015)В центре сюжета — жизнь подростков, по разным причинам попавших в больницу и застрявших там надолго. У кого-то из них слабое сердце, кто-то столкнулся со страшным диагнозом «рак», а кто-то и вовсе находится в глубокой коме. Они слишком разные и никогда не дружили бы друг с другом в обычной жизни, но болезни и общий дом, которым для них становится госпиталь, объединяют. Вместе они создают братство «Красные браслеты», которое помогает им выжить в трудных условиях.
Донни! / Donny! (Сезон 1) (2015)Нью-Йорк – город модных людей с бриллиантовыми улыбками в софитах. Донни Дойч не является исключением: он работает на телевидении, и быть популярным – часть его работы. Помимо игры на ТВ он выполняет еще и роль директора креативного агентства. Но слоган его компании «Будь реален!» не применим к самому Донни. Он давно уже не показывал себя истинного, ведь общество с криком требует от него исполнения соответствующих ролей. Имидж безупречного Дойча рушится, когда его интимное селфи без штанов попадает не на тот адрес. Репутация попадает под угрозу еще и потому, что позорное фото придается огласке во время интервью.
И грянул шторм / The Finest Hours (2016)Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Пришельцы / Altered (2006)Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими.
Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". история о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.
После. Глава 2 / After We Collided (2020)Основан на серии романов-бестселлеров Анны Тодд «После», состоящей из пяти книг. Продолжение фильма "После" (2019).
Встреча с Хардином (Хиро Файнс) разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый (Дилан Спраус), который готов положить к её ногам весь мир…
100 000 000 лет до нашей эры / 100 Million BC (2008)

Во время испытаний машины времени в сверхсекретной правительственной лаборатории неожиданно происходит сбой аппаратуры. Это приводит к тому, что отправленную на 100 000 000 лет назад экспедицию не удается вернуть обратно.



Для спасательной операции был срочно привлечен отряд специального назначения, который под руководством профессора Рено отправляется в далекое прошлое. Ведь каждая минута нахождения в древнем мире может стоить пропавшей группе исследователей жизни! Однако, вооруженные сверхсовременным оружием и обладающие профессиональными навыками, солдаты спецназа оказываются бессильными против динозавров…



Всякое столкновение с исполинскими хищниками приводит к потерям в элитном отряде. К счастью, им все же удается найти ученых, ведущих отчаянную борьбу за выживание в доисторических джунглях, и вернуть их в XXI век. Но внезапно оборудование дает новый сбой. Это приводит к настоящей катастрофе — в современный мир попадает самый опасный хищник в истории Земли!

Лапочка / Honey (2003)Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому".
Отражение / The Broken (2008)Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren (2007)Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)Один из лучших полицейских триллеров последнего времени. Мощная, выразительная лента, с плотным, насыщенным сюжетом, с ураганными перестрелками, с растущей от кадра к кадру напряженностью действия. Она основана на реальных событиях: в течение нескольких лет Италия в страхе следила за вызывающе наглыми и кровавыми преступлениями неуловимой бандитской группировки. Режиссер фильма – Микеле Соави («Секта», 1991, «Последняя пуля», 2003), талантливейший сподвижник мастеров итальянского хоррора Дарио Ардженто и Лючио Фульчи. В главной роли – Ким Росси Стюарт (Свобода – тоже хорошо», 2006). Сюжет: в Римини взорван магазин – шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены – до их тихого провинциального города добралась банда «Белый Фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» - грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и – никаких следов…
История ужасов / Horror Story (2013)Когда семеро молодых людей осмелились провести ночь в печально известном отеле, они и не подозревали, что эта ночь может стать для них последней…
Династия / Dynasty (Сезон 1-9) (1981-1989)Страна: США
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 1981
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Режиссер: Ральф Сененски / Ralph SenenskyВ ролях: Джон Форсайт / John Forsythe, Линда Эванс / Linda Evans, Памела Сью Мартин / Pamela Sue Martin, Памела Беллвуд / Pamela Bellwood, Эл Корли / Al Corley, Джон Джеймс / John James, Уэйн Нортроп / Wayne Northrop, Кэти Куртцман / Katy Kurtzman, Дэйл Робертсон / Dale Robertson, Бо Хопкинс / Bo Hopkins, Питер Марк Ричман / Peter Mark Richman, Ли Бергер / Lee Bergere, Ллойд Бочнер / Lloyd Bochner и др.
Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010)Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Магия Криса Энджела», в котором самые удивительные трюки претендуют на звание настоящего волшебства. Зрители по всему миру уже стали фанатами шоу, в котором происходят потрясающие события прямо на улицах больших городов. Красавчик Крис Энджел показывает абсолютно новый вид магии, а не просто обыкновенные трюки. Он по-настоящему «держит» аудиторию и заставляет ее поверить во что угодно. В каждом эпизоде Крис ставит под сомнение реальность и рискует жизнью, чтобы раздвинуть границы возможного. Он ловит зубами пули, поднимает людей над землей, поджигает себя… И все это он творит не в студии, где можно все подстроить и заранее отрепетировать, а на обыкновенных улицах, по которым ходят обычные люди.
Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
Малыш Мун / Лунный мальчик / Moone Boy (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Ирландия, Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /комедия ТВ/
Запись и сведение: jetsam и Beer kolesik Drinkers
Автор идеи: Chris O'Dowd
В ролях: Chris O'Dowd, David Rawle, Deirdre O'Kane, Peter McDonald, Aoife Duffin, Clare Monnelly, Sarah White, Ian O'Reilly
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Шпионские игры / Spy Game (2001)Натан Мьюир — специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.
Дело №39 / Case 39 (2007)Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…
Училки / Teachers (Сезон 1-2) (2016-2017)Сюжет телесериала основан на одноименном веб-сериале творческой группы The Katydids, шесть участниц которой стали авторами сценария и одновременно исполнительницами главных ролей в телепроекте TV Land. Ученики младших классов - словно мягкая глина, из которой можно вылепить что угодно. Шесть учительниц начальной школы пытаются быть достойными наставницами для юных умов и помочь детям найти верный путь в жизни, однако в собственной жизни учительниц далеко не все в порядке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия