Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Автор «Темного рыцаря» поставит ремейк «Властелинов вселенной»

Автор «Темного рыцаря» поставит ремейк «Властелинов вселенной»

Опубликовано 1-12-2017, 13:00 в категории Новости кино » Автор «Темного рыцаря» поставит ремейк «Властелинов вселенной»
Автор «Темного рыцаря» поставит ремейк «Властелинов вселенной»
Автор «Темного рыцаря» поставит ремейк «Властелинов вселенной»
КиноПоиск «Хи-Мэн и Властелины вселенной»

Дэвид С. Гойер, сценарист «Человека из стали» и «Призрачного гонщика 2», может вновь вернуться в режиссуру. Студия Sony предложила постановщику комикса «Блэйд 3: Троица» снять блокбастер «Властелины вселенной».

Главный герой серии — высокий и златокудрый принц Адам, который защищал свою родную планету Этернию от злобного Скелетора. Благодаря магии Адам превращался в Хи-Мэна и с помощью друзей сражался со злодеем, еженедельно совершавшим набеги на крепость, снабжавшую Хи-Мэна и его товарищей суперспособностями.

Франшиза «Хи-Мэн и Властелины вселенной» началась с серии игрушек компании Mattel. Впоследствии она выросла в популярный одноименный мультсериал. В 1987 году вышел полнометражный фильм «Властелины вселенной», где главную роль сыграл Дольф Лундгрен.

Студия Sony задумала новую киноверсию истории Хи-Мэна в 2009 году. За этом время сменилось несколько сценаристов, включая Терри Россио, работавшего над франшизой «Пираты Карибского моря» и Джеффа Уодлоу, режиссера боевика «Пипец 2».

Все это время студия занималась поисками режиссера. Среди возможных кандидатов на режиссерское кресло упоминались МакДжи, Харольд Цварт, Крис МакКей, Майк Кэхилл, Джон Стивенсон и Джон М. Чу.

Сейчас Дэвид С. Гойер принимает участие в перезапуске «Терминатора» и работает над сценарием нового фильма о Зеленом Фонаре. Кроме этого в ближайшем будущем должен появиться сериал Гойера «Криптон», действие которого разворачивается на родной планете Супермена.

Выход фильма запланирован на 19 декабря 2019 года.

The Wrap





Источник



День курка / Boss Level (2020)Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.
Человек, который хотел стать королем / Man Who Would Be King, The (1975)Удача повернулась к ним спиной, все деньги они спустили на женщин и разработали новую аферу: по плану они собирались отправиться в горы Кафиристана и объявить себя там правителями божественного происхождения...
Второй шанс (2013)«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет. Главная героиня Вика (Наталья Бардо) – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.
Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011)Название: Смерть супергероя / Death of a Superhero
Длительность: 97 мин.
Рубрики: Анимация, драма
Год: 2011
Производство: Германия
Режиссёр: Йен Фитцгиббон
Актёр: Эшлин Лофтус, Джейн Бреннан, Mella Caron, Энди Серкис, Ольга Верли, Нед Деннехи, Эмма Элиза Риган, Шарон Хорган, Томас Броди Сэнгстер, Майкл МакЭлхаттон
Продюсер: Майкл Гарлэнд, Филипп Кройцер, Astrid Kahmke
Сценарий: Anthony McCarten
Оператор: Том Фарманн
Монтаж: Тони Крэнстоун
Композитор: Мариус Руланд
Художник: Кэти Страхан, Луиз Мэтьюз, Марк Джерати
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7.45 Рейтинг сайта: 4.4
Неизведанный Индокитай / Wildest Indochina (Сезон 1) (2014)Добро пожаловать в неизвестный Индокитай, где жизнь удивительна и прекрасна, где насекомые светятся в темноте, а животные эволюционировали так, что даже трудно себе представить, где рыбы могут ходить по суше, а растения умны и хитры. Прогуляйтесь по лесу в который мало кто решается войти, где всё странное нормально, где обитают сто видов которые не встречаются больше ни в одном уголке планеты и где даже некрасивое красиво. Добро пожаловать в НЕИЗВЕДАННЫЙ ИНДОКИТАЙ.
Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга — 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
Темный город / Dark City (1998)Убийцу не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
Знакомство с Лох-Несским чудовищем / Discovery: The Loch Ness Monster Revealed (2008)Лох-Несс, Шотландия. Мало где можно найти столь же хорошие потайные места, как эта отдаленная полоска воды. Здесь веками живет одна из самых давних легенд в мире - о Лох-Несском чудовище. Сотни очевидцев сообщали о монстре, который плавал в этих водах. Ученые неоднократно пытались, но не могли найти его. Какое животное могло бы выжить в этих холодных, темных и негостеприимных водах? Команда выдающихся ученых во главе с Филиппом Кусто отправляется к этому озеру чтобы исследовать все научные свидетельства и выяснить, кто может здесь жить. Что же такое Лох-Несское чудовище - гигантская рептилия, оставшаяся в озере после вымирания динозавров, огромный кальмар или осетр? Ученые дадут вам ответ на этот вопрос. А пока им предстоит разобраться в том, как чудовище попало в озеро, как оно выглядит и как ему удалось выжить. Ученые погружаются в темные глубины одного из красивейших озер на Земле, чтобы узнать, кто же на самом деле в нем обитает. За время этой экспедиции ученые не видели никаких чудовищ. Убедительные доказательства пока не найдены. Тайна Лох-Несского чудовища продолжает жить на ряду со множеством других величайших загадок природы, которое ещё предстоит найти.
Доказательство / Proof (Сезон 1) (2015)история о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков — все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть — это действительно конец, или есть еще что-то после нее?
Дюна / Dune (2021)Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.
О чём молчат девушки (2013)Название: О чём молчат девушки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип
Жанр: комедия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Карен Оганесян, Станислав Довжик
В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев
Комната страха / Panic Room (2002)Название: Комната страха / Panic Room
Год выпуска: 2002
Страна: США
Выпущено: Columbia Pictures Corporation
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Дэвид Кепп
Композитор: Говард Шор
В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Двайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо, Энн Магнусон, Эндрю Кевин Уокер, Пол Шульц
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: English, Arabic, Bulgarian, Hrvatski, Czech(Ceske), Dansk, Suomi, Greek, Hebrew, Hindi, Magyar, Islenska, Norsk, Polish, Russian, Slovenian, Svenska, Turkish
Продолжительность: 01:47:22
Тренер века (2012)Название: Тренер века
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Вырский А.Б.
Нуждаюсь в тебе / Goo naam gwa neui (2000)Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Контакт / Contact (1997)Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве… Однажды во время изучения "музыки сфер" он получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомое…
Век помрачения / L'age des tenebres / The Age of Ignorance (2007)В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Режиссёр: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.
Никаких подсказок / Без понятия / No Clue (2013)Ошибочно приняв обычного продавца за частного детектива, женщина нанимает его, чтобы найти своего пропащего брата…
Пирсинг / Piercing (2018)Рид - симпатичный парень, любящий муж и отец. Но в тихом омуте... Уже много лет он одержим желанием убить кого-нибудь ножом для колки льда. Когда наваждение становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет она, Джеки, работающая в стиле садо-мазо, сама любительница холодного оружия, немного чокнутая, но романтичная. Они встречаются... и между ними начинается смертельная игра в кошки-мышки, игра, где между любовью и ненавистью 50 миллиметров стали.
Архитектор / Der Architekt (2008)Получая приз, архитектор Георг Винтер объясняет, что именно у архитекторов есть счастливая возможность по построенному зданию проверить, была ли верной первоначальная идея. Скоро Георгу придется оценить достижения и ошибки своей собственной личной жизни. Вместе с семьей он едет в родную тирольскую деревушку на похороны матери. Непогода заставляет их там задержаться. Неожиданная изоляция проливает новый свет на прошлое и настоящее родителей и двоих почти взрослых детей.
Последняя война / To End All Wars (2001)Год выпуска: 2001
Название фильма: Последняя война
Оригинальное: To End All Wars
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр: Новое, драма, боевик, военный
В ролях: Киаран МакМенамин, Роберт Карлайл, Кифер Сазерленд, Марк Стронг, Yugo Saso, Сакаэ Кимура, Джеймс Космо, Масаюки Юи, Джон Грегг, Шу Накаджима, и другие...
Конец зверя / Jimseung ui kkut / End Of Animal (2010)Беременная женщина едет в такси к своей матери, чтобы родить ребенка в её доме. Таксист подбирает попутчика, который сначала ведет себя довольно странно, а потом и вовсе начинает непонятный остальным отсчет.
Похищенный / Taken (Сезон 1) (2002)Гениальный Стивен Спилберг представляет Вам эпические приключения - потрясающий сериал "Похищенный", получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно - фантастических фильмов и фильмов ужасов!
Хореографические образы Касьяна Голейзовского (1990)Год выпуска: 1990
Жанр: Балет
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Юрий Альдохин
В ролях: Касьян Голейзовский, Наталья Бессмертнова, Владимир Васильев, Михаил Лавровский, Майя Плисецкая, Игорь Моисеев, Вера Васильева, Екатерина Максимова и другие



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия