Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Опубликовано 24-11-2017, 19:00 в категории Новости кино » Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину
Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину
Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Российский актер Федор Добронравов, известный в числе прочего по комедийному сериалу «Сваты», лишился права въезжать в Украину в течение трех лет. Такое решение приняла Служба безопасности в связи с тем, что артист посетил Крым и поддержал его оккупацию.


«Сотрудники спецслужбы задокументировали, что россиянин неоднократно позволял себе антиукраинские публичные заявления, в которых, в частности, поддерживал аннексию Крыма Россией. Правоохранители также зафиксировали многочисленные посещения Добронравовым временно аннексированного полуострова с нарушением порядка, установленного Законом Украины „Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины“», — сообщила Олена Гитлянская, начальник Управления взаимодействия со СМИ и обещственностью при СБУ.


Тем временем, как пишет Апостроф, Добронравов дал комментарий телеканалу RT, в котором заявил, что Крым не посещал: «Я об этом ничего не знаю, не посещал я Крым. Это опять фейки какие-то пускают. Я уже пять лет туда не езжу. Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь».




Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры.
Детективы-дайверы / Dive Detectives (Сезон 1) (2009–2010)Корабль-призрак / Ghost Ship Подводные детективы вопреки сильному шторму исследуют 96-метровый корабль у берегов острова Саба в Карибском море и открывают тревожные факты.
Будда на дне реки / River Buddha Наши детективы исследуют загадочную реку Меконг в Лаосе, разыскивая лаосские королевские сокровища, потерянные в 1910 году.
Кладбище субмарин / Submarine Graveyard После роковой катастрофы во время Второй мировой войны на Филиппинах затонули две подводные лодки США. Смогут ли "Подводные детективы" найти их?
Потерянные бомбы / Lost a Bombs Команда погружается на новые глубины в поисках частей неиспользованных атомных бомб в Марианской впадине в Тихом океане.
Девятый вал / Rogue Wave Используя новейшие технологии, команда исследует одну из величайших загадок в истории судоходства - гибель сухогруза "Эдмунд Фицжеральд".
Гибель военных кораблей / Warships Down Мы исследуем два лежащих на дне озера Онтарио прекрасно сохранившихся военных корабля, затонувших в результате внезапного шквала в 1813 году.
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Голиаф / Goliath (Сезон 1-2) (2016-2018)В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу
Принцесса цирка (1982)Весь город стремится в цирк, чтобы увидеть смертельный номер знаменитого артиста в маске, таинственного мистера Икс. Среди гостей — богатая вдова, графиня Палинская, ради которой любой мужчина готов совершить подвиг. Но лишь загадочный Икс способен разжечь пламя любви в сердце непреклонной графини…
Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)Группе фанатов гонок без ограничений скорости регулярно "обламывает кайф" полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: покореженные полицейские машины и "растворившиеся в воздухе" преступники. Инспектор Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей "БМВ М3". Но угонщики наносят новый удар, похитив "Феррари", "Мазерати" и "Ламборгини". Повсюду полицейские. Какие уж тут гонки. И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать преступников…
Черный пояс / Kuro-obi / Black Belt (2007)Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами. Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Знак судьбы (2007)Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак. Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки — у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи.

Наше время. Марина — жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и сажает ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница — Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди…
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
13-й воин / The 13th Warrior (1999)Год выпуска: 1999
Выпущено: США / Touchstone Pictures
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения
Продолжительность: 01:42:47
Режиссер: Джон МакТирнан / John McTiernan, Майкл Крайтон / Michael Crichton
В ролях:
Антонио Бандерас (Ahmed Ibn Fahdlan), Омар Шариф (Melchisidek), Владимир Кулих (Buliwyf), Дэннис Сторхой (Herger - Joyous), Дэниэл Саузерн (Edgtho - Silent), Нил Маффин (Roneth), Джон ДеСантис (Ragnar - Dour), Клайв Расселл (Helfdane - Fat), Миша Хауссерманн (Rethel - Archer)
Извлечение / Extracted (2012)Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют.
Нефритовая лихорадка / Jade Fever (Сезон 1) (2015)В связи с растущим спросом на нефрит в Китае, Клаудия и Робин Банс будут заняты все лето. Вместе со своим партнером Аланом они владеют несколькими участками в Британской Колумбии, где они добывают нефрит в надежде сказочно разбогатеть. Однако не так-то просто найти крупный камень, за который можно получить миллион. Все месторождения нефрита находятся в труднодоступных горных районах, и чтобы найти правильное место, искателям нефрита приходится пересекать стремительно текущие реки, взбираться на горы и проходить через ил и грязь с тяжелым оборудованием наперевес.
Эрос / Eros (2004)Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…
Матрица времени / Before I Fall (2017)Юная Саманта – выпускница. У неё довольно веселая и интересная жизнь, верные подруги, симпатичный бойфренд, любящая и любимая семья. До последних экзаменов осталось совсем немного, впереди ждёт колледж и полная самостоятельность, поэтому нужно ловить последние моменты школьной беззаботности.
Контракт / Contract (2008)Давно нас покорил фильм «Предательство» в 1998 году, он изумил нас возможностью окунуться в самый центр криминального мира, который разворачивался в финансовой столице - Мумбаи. А также еще один фильм под названием «Расплата за все», в 2002 году раскрыл нам закрученные тонкости и элементы противозаконного мира и криминального общества. И теперь очень известный режиссер Рам Гопал Варма со специфическим мышлением и своим личным мнением заканчивает трилогию фильмов. Своим шедевром «Контракт», в котором он дает зрителям шанс ощутить себя частью того, что творится по ту сторону экрана, он позволяет со всей мощностью окунуться в мир терроризма и шантажа…
Discovery. Инженерия невозможного / Impossible Engineering (Сезон 1) (2015)Программа "Инженерия невозможного" во втором сезоне продолжает рассказ об удивительных инженерных сооружениях, гигантских небоскребах, мощных судах и космических кораблях, опережающих время. За каждым из них стоит удивительная история, и она начинается вовсе не с чертежей или закладки первого камня – совершив экскурс в прошлое, вы узнаете, кто стоял у истоков самых знаковых достижений науки и техники. Программа переносит зрителей и в будущее, показывая, как инженерные достижения изменят мир к лучшему. Вы побываете на околоземной орбите и узнаете историю космического корабля «Орион». Вы увидите, как инженеры развернули реку вспять, чтобы создать плотину электростанции «Три ущелья» – одно из самых крупных гидротехнических сооружений на Земле, как «передвинули» горы, чтобы построить самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель планеты. С помощью компьютерной графики вам откроется процесс творения в деталях, а интервью с создателями этих объектов прольют свет на то, как невозможное становится возможным.
Воскрешение / A Resurrection (2012)Год: 2012
Название фильма: Воскрешение
Оригинальное название: "A Resurrection"
Жанр: триллер
Слоган: "Он придёт за тобой"
Страна: США
Режиссер: Мэтт Орландо
Сценарий: Мэтт Орландо
Продюсеры: Филлип Глассер, Аарон Ливайн, Брайан Хартман
Композитор: Джейкоб Йоффи
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Аланна Романски, Майкл Кларк Дункан, Николас Джендл, Джонатан Майкл Траутмэнн, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур, Морган Волк, Стюарт Стоун
Королевы крика / Scream Queens (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.
Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Форт Росс: В поисках приключений (2014)Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.
Триумф любви / The Triumph of Love (2001)Триумф любви / Triumph of Love, The
Режиссер: Клэр Пиплоу
Сценаристы: Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу, Мэрилин Голдин
Оператор: Фабио Чьянкетти
Композитор: Джейсон Осборн
Продюсеры: Оливер Хузли, Стефан Мэллманн, Бернардо Бертолуччи
Страна: Великобритания, Италия
Производство: Fiction, Recorded Picture Company (RPC), Medusa Produzione
Год: 2001
Премьера: 6 сентября 2001 (Италия, кинофестиваль в Венеции)
Актеры: Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Джэй Родан, Игнацио Олива, Луис Молтени, Фиона Шоу
Жанр: комедия, мелодрама
Дракула / Dracula Untold (2014)Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited (2011)Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия