Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Продюсер «Звездных войн» говорит о расширении вселенной

Продюсер «Звездных войн» говорит о расширении вселенной

Опубликовано 3-11-2017, 16:00 в категории Новости кино » Продюсер «Звездных войн» говорит о расширении вселенной
Продюсер «Звездных войн» говорит о расширении вселенной
Продюсер «Звездных войн» говорит о расширении вселенной

Ликуйте, фанаты: судя по всему, нас ждет еще очень и очень много фильмов, связанных с вселенной Джорджа Лукаса. На днях продюсер франшизы Кэтлин Кеннеди заикнулась о дальнейших планах, пишет Empire.


«Мы сидим сейчас и говорим о следующем десятилетии „Звездных войн“, смотрим на линии сюжета, в которых можно развернуться. Будущие истории, которые последуют за девятым эпизодом, не забудут о наших новых героях: Рей, По, Финне, BB-8. Но мы также нацелены на работу с людьми, которые заинтересованы в том, чтобы повести франшизу в неизвестном направлении, в места, где мы еще никогда не были. Потому что это огромная-огромная далекая-далекая галактика. И ее возможности безграничны», — сказала Кеннеди.


Это значит только одно: больше и больше спин-оффов. Причем посвященных не хорошо известным нам персонажам вроде Хана Соло и Оби-Вана, а тем, о ком на сегодняшний день мы, возможно, совсем ничего не знаем.


Напомним, 14 декабря стартуют «Последние джедаи», восьмой эпизод «Звездных войн». Дальше нас ждут спин-офф о молодости Хана Соло, девятый эпизод, безымянный сольный проект про Оби-Вана Кеноби, который уже находится в разработке, а также потенциальные спин-оффы про магистра Йоду, охотника за головами Бобу Фетта, слизнеобразного инопланетянина Джаббу Хатта и многих-многих других.





Сквозь снег / Snowpiercer (2013)Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Сверхновая звезда / Supernova (2014)Юная героиня драмы, пятнадцатилетняя Мэйс, живет в небольшом доме у дороги, в пустынной местности. Её бабушка дни напролёт лишь качает головой, сидя в инвалидном кресле. Её отец практически не покидает любимый диван да и мать практически ничего не делает. Мэйс катается по округе на своём велосипеде, мечтая обо всём на свете. Лишь изредка она встречается с подругой, и тогда они говорят только о мальчиках. И вот однажды, рядом с домом Мэйс, в автокатастрофу попадает молодой симпатичный парень…
Отверженные / Les Misérables (2018)Жан Вальжан — осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.
Ярость Багамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)Мистарсия - магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности!
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Свинка Пеппа / Peppa Pig (Сезон 1-6) (2004-2015)Мультсериал о приключениях симпатичной маленькой свинки. Пеппа живет со своими родителями и маленьким братцем Джорджем. Она обожает играть, наряжаться, бывать в разных местах и заводить новые знакомства, но её самое любимое занятие — прыгать в грязных лужах. Каждый день Пеппы наполнен невероятными приключениями! Необыкновенно смешной и добрый мультсериал подарит прекрасное настроение малышам и их родителям.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 9) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Роб Корн, Джули Энн Робинсон, Джеймс Фроули и др.
В ролях: Эллен Помпео, Патрик Демпси, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирез, Кевин МакКидд
Новизна / Newness (2017)Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.
Преступник / Criminal (2015)В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Мистический Джокер ТВ-2 / Kaitou Joker TV-2 (2015)В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.
Бойцовая рыбка / Rumble Fish (1983)Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист (Микки Рурк), завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс (Мэтт Диллон), стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008)Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса!

Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений — любая непосильная задача становится выполнимой!
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Монро / Monroe (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:31
Перевод: Любительский многоголосый закадровый (Smart's Studios)
Режиссёр: Пол МакГиган
В ролях: Джеймс Несбитт, Том Райли, Сара Пэриш, Мишель Асанте, Манджиндер Вирк, Сьюзэн Линч, Кристина Чонг, Лиз Хьюм Даусон, Перри Миллворд
Супер / Super (2010) Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн / James Gunn
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион.
Страна: США
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ+
Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Предел риска / Margin Call (2011)Номинант на премию «Оскар» 2012 года за лучший из лучших сценарий. Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Кинто и Деми Мур в экономическо-финансовом триллере «Пределы риска», снятом в наилучших обыкновениях этих бестселлеров, как «Уолл-стрит» либо «Бойлерная». Все фанаты данных кинокартин имеют все шансы взглянуть картину в интернете на нашем веб-сайте. Сюжет кино поведает о решающих мероприятиях недалекого 2008 года, когда весь мир подвергался воздействию мирового кризиса, затронувшего не столько фирмы данной сферы, да и жизнь обыденных людей.
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Эврика / Eureka (2000)Премьера: 18 мая 2000 г.
Сборы: $49,388 (в США)
Длительность: 3 час. 37 мин.
Режиссер: Синдзи Аояма
В ролях: Кен Мицуйси, Кодзи Якусё, Ютака Мацусигэ, Аои Миядзаки, Денден, Сансей Сиоми, Йоитиро Сайто, Эйи Сиина
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Класс коррекции (2014)Класс коррекции — это гетто для неудобных подростков? Или лучшее на свете место для рождения первой любви…
Нечто / The Thing (1982)На американскую антарктическую станцию прибегает собака. Но это она только с виду - собака! На самом деле вовсе она и не собака, а жуткий монстр, который пожирает зверей/людей, а потом искусно притворяется ими, норовя подмять под себя всю Землю. Но на пути распоясавшегося монстра встает отважный вертолетчик МакРиди (Курт Рассел).



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия