Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным террористам

Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным террористам

Опубликовано 1-11-2017, 18:00 в категории Новости кино » Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным террористам
Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным террористам
Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным террористам

Звезда «Начала» и «Сноудена» Джозеф Гордон-Левитт подписался на главную роль в триллере под названием «7500», пишет Empire.


Изначально ведущую партию должен был исполнить Пол Дано, однако актер в итоге покинул проект, не сумев согласовать рабочие графики. И создатели заручились согласием Гордона-Левитта.


Сценарий принадлежит Патрику Воллрату, который сам же занял режиссерское кресло, и это будет его полнометражный дебют. Ранее Воллрат снял короткометражку «Все будет хорошо» («Everything Will Be Okay»), которая получила номинацию на «Оскар».


Гордон-Левитт сыграет Тобиаса Эллиса, второго пилота на коммерческом рейсе, которому приходится иметь дело с воздушными террористами, захватившими самолет на высоте 30 000 футов.


Съемки триллера уже начались и пройдут в Кельне и Вене. Дата релиза пока не называется.


Среди других ближайших планов актера — семейный комедийный мюзикл «Fraggle Rock» о персонаже Маппет-шоу и взрослая музыкальная комедия «Wingmen» с Ченнингом Татумом. Также голос Гордона-Левитта можно будет услышать в оригинальной звуковой дорожке блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи».




Свобода! Вечное лето / Free! Eternal Summer (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Защитник / The Guardian (Сезон 1-3) (2001–2004)Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих детей. Очень скоро он начинает понимать, что в перегруженной работой общественной организации не очень-то внимательны к каждому конкретному случаю. Незащищенность его маленьких клиентов пробуждает его долго дремавшую совесть принять на себя роль Защитника. Он становится воином. Его строгий костюм, словно доспехи рыцаря, становится его фирменной броней. Оживает, словно в старом вестерне, классический образ бескорыстного и благородного героя. Ник, сталкиваясь с проблемами и болью своих клиентов, благодаря многим случаям его судебной практики, меняется и сам, открывая в себе скрытые резервы, о которых даже не подозревал.
Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)В продолжении фантастического боевика перед героем встает вопрос: что делать в темноте, когда ты умер и воскрес в загадочной комнате с черным глянцевым шаром и умершими не дано с тобой вместе людьми? Это связано с религией? Здесь точно место не похоже ни на ад, ни на рай. Здесь из окна видно Токио, стены обшарпаны, а вместо мебели только этот странный шар. А еще удивительнее, что ты не можешь повернуть ручку двери, но можешь пройти сквозь нее. И ты не чувствуешь себя призраком, потому что сердце стучит и ощущаешь себя как здоровый человек, а не как только что сбитый поездом. А как будет дальше?
Связи нет / Disconnect (2012)Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.
Рагнарёк / Ragnarok (Сезон 1) (2020)Сюжет этого сериала весьма непрост и довольно запутан. Сама его идея выглядит необычно и крайне увлекательно. В центре внимания истории оказываются персонажи, проживающие в городке под названием Эдда. Это место выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей.
Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
Джанго 2: Возвращение / Django 2: il grande ritorno (1987)Год выпуска: 1987
Название фильма: Джанго 2: Возвращение
Оригинальное: Django 2: il grande ritorno
Страна: Италия
Режиссер: Nello Rossati
Жанр: вестерн
В ролях: Франко Неро, Дональд Плезенс, Кристофер Коннелли, Личиния Лентини, Вильям Бергер, Roberto Posse, Алессандро Ди Кио, Родриго Обрегон, Мики, Билл Мур, Консуэло Реина, и другие...
Готэм / Gotham (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Готэм / Gotham
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Качество: Многоголосый [LostFilm]
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Клер Фоли, Дин Моррис, Камрен Бикондова, Уилльям Эндрю Брюэр, Виктория Картагена
Дата выхода: 22 сентября 2014 (1 сезон)
На никелевой Луне / A Moon of Nickel and Ice (2017)Город металлургов и горнодобытчиков Норильск располагается на самом севере Сибири, в Сибирской Арктике. Он сжат между вечными стылыми северными ветрами и дымом собственных заводов. Чем живут его люди? Молодое поколение норильчан мечтает об отъезде, рабочие заводов горюют об утраченном чувстве «трудового братства», которое было-таки в советские времена. Местная творческая интеллигенция и потомки жертв ГУЛАГа стремятся пролить свет на темное прошлое Норильска, погребенное подо льдами и засекреченными цензурой документами… А за всеми ними — находящимися практически на краю Земли — с любовью наблюдает Луна, особенная, норильская Луна, сотворенная из никеля и льда.
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Сонная Лощина / Sleepy Hollow (Cезон 1-2) (2013-2015)Название: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Производство: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products, Sketch Films
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Пол А. Эдвардс, Кен Олин, Дуглас Арниокоски, ...
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Николас Гонзалез, Линди Гринвуд, Д.Дж. Миффлин, Джани Уоллес, Ричард Цетрон, Мэри Остин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:47:12
Вымирающая порода / Dying Breed (2008)Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19-ого столетия по кличке «Пирожник». Прозвище такое Пирс получил за то, что после одного побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманской пустоши.

Наши дни. Группа исследователей пытается доказать, что считающийся вымершим вид тасманийского сумчатого волка все еще живет в местных лесах. Но из охотников они сами становятся добычей, когда попадают в места, обжитые потомками Пирожника — теми, кто сохранил любовь своего предка к вкусу человеческой плоти.
Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.
Колония / Colony (Сезон 1-2) (2016)Действие разворачивается в недалёком будущем в Лос-Анджелесе, оккупированном злобными пришельцами. Пока захватчики не стремятся к полному уничтожению землян, но устанавливают над нами тотальный контроль. В изменившемся мире человеческая раса делится на два лагеря. Одни подчиняются и приспосабливаются жить под гнётом новой власти. Другие уходят в партизаны, чтобы сопротивляться колонистам.
В непростой ситуации оказывается главный герой, Уилл Боуман (Джош Холлоуэй), ранее служивший в ФБР.
Рино 911! / Reno 911! (Сезон 1-6) (2003–2009)Полицейские округа Рино - самые крутые в Неваде. В их компетенции и профессионализме невозможно усомниться. И не важно, что весь коллектив давно завязан друг с другом на почве секса, один из офицеров гомосексуалист, а неудачи преследуют каждого из них буквально по пятам. Оперативную съемку с мест преступления, со скрытой и не очень камеры, а также из штаба ведут лучшие сотрудники полицейского отделения Рино 911.
Ирландец / The Irishman (2019)Данная картина покажет нелегкую судьбу Фрэнка Ширана, он же в будущем станет носить криминальное прозвище Ирландец. Герой начинал с самых низов, занимаясь развозкой мясной продукции. Быстро смекнув что честным образом заработать не получится, герой начинает работать на местных гангстеров. Через некоторое время он знакомится с Расселом Буфалино и вступает в ряды его парней. Позже герою помогают избежать уголовного наказания, и он становится частью профсоюза. Идя по карьерной лестнице вместе с Джимми Хоффой, он удивляется, когда Хоффа садят за решетку. Выйдя на свободу, Джимми готов вернуть свой контроль над городом…
Угол / The Corner (Сезон 1) (2000)Хроники из жизни одной семьи в мире нищеты и наркоторговли Западного Балтимора завоевали в 2000 году несколько призов Эмми. Фильм стал лучшим в категории "Минисериалы", Чарльз С. Даттон стал лучшим режиссером минисериалов, а Саймон и Миллс удостоились наград за лучший сценарий. Сериал был также номинирован в категории "Лучший подбор актеров для минисериалов, полнометражных и короткометражных фильмов".
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 4) (2004)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2004
Продолжительность: серия ~ 50 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТК Россия-2
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 5) (2009)Оригинальное название: Supernatural
Русское название: Сверхъестественное
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, мистика
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе и др.
Трещина / La balsa de piedra (2002)Год выхода: 2002
Жанр: Драмы
Режиссер: Джордж Слёйзер
В ролях: Федерико Луппи, Исиар Больяин, Габино Диего, Диого Инфанте, Антония Сан Хуан, Ребека Тебар, Саймон Чэндлер, Мануэль Галиана

.
Discovery. Инженерия невозможного / Impossible Engineering (Сезон 1) (2015)Программа "Инженерия невозможного" во втором сезоне продолжает рассказ об удивительных инженерных сооружениях, гигантских небоскребах, мощных судах и космических кораблях, опережающих время. За каждым из них стоит удивительная история, и она начинается вовсе не с чертежей или закладки первого камня – совершив экскурс в прошлое, вы узнаете, кто стоял у истоков самых знаковых достижений науки и техники. Программа переносит зрителей и в будущее, показывая, как инженерные достижения изменят мир к лучшему. Вы побываете на околоземной орбите и узнаете историю космического корабля «Орион». Вы увидите, как инженеры развернули реку вспять, чтобы создать плотину электростанции «Три ущелья» – одно из самых крупных гидротехнических сооружений на Земле, как «передвинули» горы, чтобы построить самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель планеты. С помощью компьютерной графики вам откроется процесс творения в деталях, а интервью с создателями этих объектов прольют свет на то, как невозможное становится возможным.
Физиология Извращенцев / Hen Zemi (2010)Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.
Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия