Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России

«Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России

Опубликовано 30-10-2017, 19:08 в категории Новости кино » «Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России
«Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России
«Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России


Голливудский актер, звезда сериала «Карточный домик» Кевин Спейси заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое признание он сделал на фоне скандала с Энтони Рэппом, который обвинил его в сексуальных домогательствах. Личная жизнь Спейси всегда была поводом для различных слухов: некоторые приписывали актеру бурные романы, а другие догадывались о его ориентации.


«Кевин Спейси официально признался что он гей. Мир не станет прежним». Что думают о каминг‐ауте актера в России


Долгое время он заводил романы как с мужчинами, так и с женщинами, рассказал сам актер. «На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей», — написал актер в конце своего сообщения.

Шокирующее признание о своей личной жизни Спейси сделал на фоне недавнего скандала с Энтони Рэппом. Последний пожаловался изданию Buzzfeed на домогательства со стороны звезды «Карточного домика». В 1986 году 14-летний Рэпп якобы был гостем вечеринки Спейси, которая проходила дома у актера. Когда они остались вдвоем, хозяин торжества кинул его на кровать и лег сверху. Этот случай Рэпп держал в тайне на протяжении долгих лет.

Сам Спейси признается — о домогательствах к несовершеннолетнему коллеге он не помнит. При этом актер принес Рэппу официальные извинения, уточнив, что эта история стала толчком для признания в гомосексуализме.

Тайное стало явным

Кевин Спейси долгие годы тщательно скрывал свою личную жизнь от посторонних глаз — известно лишь то, что у него нет ни жены, ни детей. Актеру приписывали романы с актрисой Эйприл Уинчелл и сценаристкой Дайанн Дейер. Пока девушки рассказывали о краткосрочных романах со Спейси, сам артист любые домыслы о своей личной жизни опровергал.

Вскоре в прессе появились предположения о нетрадиционной сексуальной ориентации актера: в 1999 году неудобные на эту тему вопросы ему задавал Playboy, а в 2007 — Gotham Magazine.

Но больше всего «отличилось» британское издание The Daily Mirror: в 2006 году там вышла целая статья, где Спейси назвали одним из самых известных геев мира. Более того, его фамилия якобы используется для профилактики гомосексуализма среди старшеклассников. Через некоторое время журналисты признали такое заявление «ошибкой» и извинились перед актером. С тех пор найти статью в открытом доступе невозможно.

«Отношение как к профессиональному актеру не изменилось»

Сексуальная ориентация человека не должна влиять на его творческую карьеру, рассказал «360» режиссер, участник квартета «И» Александр Демидов. «Я очень люблю Элтона Джона и от того, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, моя любовь к его музыке не стала меньше», — уточнил он. Некоторые артисты намеренно «зарабатывают очки» на громких признаниях о личной жизни, что не совсем профессионально. Если человек не акцентирует внимание на своих сексуальных предпочтениях, то отношение к его творчеству меняться не должно, считает Демидов.

Если я люблю творчество этого человека, то какой бы национальности, вероисповедания и страны он не был, моя любовь к его работе от этого меньше не станет

— Александр Демидов.


Признание Кевина Спейси в гомосексуализме — личное дело актера, считает депутат Госдумы Вадим Деньгин. Талант артиста никак не связан с его сексуальными предпочтениями. Более того, романтические отношения людей не должны становиться предметом публичных обсуждений, рассказал парламентарий в интервью «360».

Я никогда не лезу в чужую личную жизнь. Каждый имеет право выражать свое мнение так, как считает нужным Если ему так удобно и комфортно, то пусть живет так, как посчитает нужным. Отношение к нему как к профессиональному актеру у меня не изменилось

— Вадим Деньгин.


В американском шоу-бизнесе много гомосексуалистов, но не все в этом признаются, заявил «360» депутат Госдумы Василий Власов. Российская сторона не должна комментировать признание Спейси — этот инфопод искусственно раздут СМИ, считает он.

Актер Дмитрий Нагиев оценивать каминг-аут своего американского коллеги тоже не считает нужным — о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды «Карточного домика» известно уже давно. «В нашей стране происходит столько всего интересного, что комментировать признания старого гея не очень хочется», — сообщил артист в интервью «360».

России нужно перестать реагировать на любого рода пропаганду, рассказал «360» депутат Госдумы Михаил Дегтярев. Последнее время СМИ пестрят заголовками с оценочными мнениями официальных лиц и представителей творческих профессий. «Они очень часто скатываются к реагированию на всякие провокации», — уточняет Дегтярев. Чтобы избежать этого, необходимо самостоятельно создавать достойные контент и повестку.

Кевин Спейси очень талантливый актер, я с удовольствием смотрю фильмы в которых он играет. Для меня не играет никакой роли, какой ориентации является тот или иной человек

— Михаил Дегтярев.


«Мир рухнул»

Пользователи соцсетей активно обсуждают громкое признание Кевина Спейси. Многих каминг-аут артиста крайне разочаровал.



Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)Страна: Швеция
Жанр: детектив
Год выпуска: 2011-2012
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Харальд Хамрелль / Harald Hamrell, Йорген Бергмарк / Jörgen Bergmark
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клас Лунгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон
Маргарита / Marguerite (2015)Главную героиню по имени Маргарита все поддерживают её склонности стать вокальной певицей. Вначале, было все это безобидное увлечение. Обладая большими возможностями, женщина устраивает вечеринки с благотворительностью, туда приходят ценители её музыкального направления. На роскошных приёмах хозяйка дома постоянно поёт песни. Они не без ума от её талантливости, они просто лишь проявляют почтение, зная о том, насколько Маргарита любит петь.
Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)Фантастический триллер «Чужие среди нас» был снят в далеком 1988 году и имел неплохие для малобюджетной картины сборы. Оригинальность сюжета, ненавязчивый юмор и мастерки нагнетаемая атмосфера вселенского заговора привлекут внимание зрителя и в наши дни. Мы предлагаем вас начать смотреть онлайн эту занимательную фантазию на тему пришельцев, порабощающих Землю прямо сейчас!
Каникулы Кроша (1980)По мотивам одноименной повести А.Рыбакова.
Сергей Крашенинников (Крош) перешел в десятый класс. Лето впереди было долгое. Но думал ли Крош, что станет героем настоящего детектива? Во всяком случае, он этого очень хотел.
Отцовский инстинкт (2014)Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу...
Улыбка судьбы (Сезон 1) (2011) В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек – то ли юродивый, то ли святой. Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы - и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
13 грехов / 13 Sins (2014)Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ниче...
Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился немалых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин Friday Night Dinner (Сезон 1-3) (2011-2014)Каждую пятницу Гудманы, семья английских евреев, собираются на ужин. Сыновья Адам и Джонни приходят в родительский дом, чтобы поделиться новостями и провести теплый вечер в кругу ближайших родственников. Мама одержима кулинарным шоу "Мастер-шеф", отец любит есть из мусорного ведра и разглядывать свои гениталии через лупу, а бабуля - гулять по дому в бикини. У каждого свои недостатки, но родственников не выбирают.
Горячий снег (1974)Название: Горячий снег
Год выпуска: 1972
Жанр: военный
Продолжительность: 01:38:46
Режиссер:
Гавриил Егиазаров
В ролях: Георгий Жженов, Анатолий Кузнецов, Борис Токарев, Вадим Спиридонов, Николай Еременко-мл., Тамара Седельникова, Ара Бабаджанян, Юрий Назаров, Алексей Панькин, Валентин Грачев, Константин Тыртов, Болот Бейшеналиев, Игорь Ледогоров, Александр Кавалеров
Она расчёсывается в полночь / Ye Ban Shu Tou (2014)Му и его беременная жена Сяомей переезжают в большой загородный дом, который им предоставил на время давний друг Му по сиротскому приюту. Однако жизнь на новом месте сразу не заладилась – кажется, в доме водится какой-то призрак. Разумеется, не очень-то дружелюбный к непрошеным гостям.
Одинокий / Solo (2011)Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World (2019)Что делает любую франшизу такой притягательной для зрителя? Бесспорно интересный, энергичный сюжет и качественная озвучка!
Призрачный рейс / 407 Dark Flight 3D (2012)Название: 407: Призрачный рейс
Оригинальное название: 407 Dark Flight 3D
Год выпуска: 2012
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Исара Нади
В ролях: Марша Ватанапанич, Питер Найт, Парамей Ноиам, Намо Тонкумнерд
Существо / Creature (2014)Одна из древних индийских легенд повествует о проклятых богом Брахмой демонах-людоедах — брахма-ракшасах. Много веков назад их сокрушили великие боги и заточили в специальные ловушки. Прошло время и люди, строившие дороги в Бхопале, случайно срубили дерево Баньян, священное для жителей, чем помогли одному из кровожадных демонов выбраться из западни. Получив долгожданную свободу, возродившийся демон стал пожирать людей, живших в деревне и прибывших в гости на открытие местного отеля. Ахана владеет этим отелем, и ей придется начать опасную борьбу с чудовищем, чтобы спасти свой отель от страшного монстра.
Три короля / Three Kings (1999)Комичный до абсурда, очень быстрый и - временами - шокирующий фильм начинается там, где заканчивается Война в Заливе. Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу - изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Арчи с подчиненными принимают решение прикарманить золото...
Тёмный Дворецкий 2 / Kuroshitsuji II (Сезон 1) (2010)Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.
Гонка / Drive (Сезон 1) (2007)Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее?
Ответ даст лишь гонка…
Жизнь дерьмо / Life Stinks (1991)"Мультимиллионер Годдард Болт (Брукс) заключает пари со своим соперником. Если он выиграет пари, то получит право на застройку бедного квартала Лос-Анджелеса. По условию пари он должен прожить 30 дней без денег и документов на улицах этого квартала. Разумеется, Годдарт не только открывает для себя новые "горизонты" жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь."
В её глазах / Behind Her Eyes (Сезон 1) (2021)Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия