Расширенный поиск
Вход на сайт

Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор

Опубликовано 17-08-2017, 19:00 в категории Новости кино » Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор
Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор
Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор

Фанаты оценят. Или не совсем… Линейку тематической продукции, связанной с «Игрой престолов», дополнил необычный сексуальный аксессуар — фаллоимитатор, похожий на меч Джона Сноу, сообщает Digital Spy.


Товар появился в интернет-магазине Geeky Sex Toys под названием «Игра стонов — Длинный ствол». Оригинальное название меча Джона Сноу — Длинный коготь, он выполнен из валирийской стали, которая, напомним, может убить белых ходоков. «Длинный ствол» вряд ли может похвастаться такими свойствами — сделан он из силикона и синтетической смолы, как указано в описании товара на сайте.


Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор


Контент-менеджеры интернет-магазина «жгут» еще: «Мечтаешь о длинном толстом стволе? Этот дилдо-меч воплотит твои фантазии в жизнь. Ты ничего не знаешь, пока не испытаешь оргазм с этим дилдо-мечом».


Обойдется такое фанатское удовольствие в 110 долларов, не считая доставки.


Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор


Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор


Тем временем для менее раскрепощенных поклонников шоу в Сети появилась инструкция, как из ковриков IKEA сделать накидку для долгой зимы в Вестеросе. Потому что именно этот товар художники по костюмам использовали для «Игры престолов», чтобы одеть Старков и других северян.


Меч Джона Сноу переделали в фаллоимитатор




Медвежатник / The Score (2011)Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Байки Из Склепа : Кровавый Бордель / Tales from the Crypt : Bordello of Blood (1996)В самом начале фильма чернявый коротышка оживляет мумию повелительницы всех вампиров. Он знает, что делает, так как владеет ключем,заставляющим древнюю кровососку подчиняться ему. Далее идет фирменная "склеповская" заставка, и действие перемещается в тихий американский городок. Двое болванов с проколотыми ушами,носами и, возможно, еще кое-чем отправляются в бордель, где, по словам незнакомца, женщины делают такое, чему еще названия нет. Попадают они прямо к вампиршам, которые быстренькоприобщают их к своему кровавому делу. Сестра одного из этих металлистов, отчаявшись найти помощи в полиции, обращается к частному детективу, а он уже и выходит на логово извечных врагов человечества... Поставлен фильм для своего жанра безукоризненно, спецэффекты на высоте, есть хороший черный юмор, соответствующая музычка - успех у любителей попугаться гарантирован, что и не удивительно, если учесть, что один из авторов сюжета Роберт Земекис.
Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.
Воздушная тюрьма / Con Air (1997)«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says (1 Сезон) (2010-2011)Название: Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Роб Шиллер, Джеймс Берроуз
Сценаристы: Эрин Эрлих, Джастин Халперн, Дэвид Кохэн, ...
Продюсеры: Дэвид Кохэн, Max Mutchnick
В ролях: Тим Бэгли, Таша Диксон, Стефани Николь Лемелин, Сэм Пэнкейк, Джонатан Садовский, Стив Сандовал, Уилл Сассо, Яра Шахиди, Уильям Шэтнер, Николь Салливан
Простить за всё (2015)Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос.

Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой.

А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек — Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё…
Кэнди / Candy (2006)Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Чужая территория / Нарушение территории / Trespass (1992)Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998)Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма - судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
Объявлены в розыск (2008)Название: Объявлены в розыск
Год выпуска: 2008
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Мережко

В ролях: Алексей Барабаш, Владимир Литвинов, Георгий Цнобиладзе, Алексей Панин, Елена Лаговик, Дмитрий Лебедев, Сергей Коваленко, Игорь Квак, Юрий Евдокимов, Роман Кочержевский, Александр Удальцов, Дарья Циберкина, Владимир Матвеев, Андрей Гульнев, Георгий Пицхелаури, Валерий Кухарешин
Давай поцелуемся (2014)Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)Семейная пара из Бостона Марта и Шон вот-вот станут родителями. Марта решает рожать дома, но внезапно домашние роды заканчиваются трагедией — новорожденная девочка умирает. Горе раскалывает отношения супругов. Марта замыкается в себе и отстраняется от мужа, пытаясь вернуть личные опоры в то время, как ее мать Элизабет подает в суд на акушерку, принимавшую роды.
National Geographic. Неизвестная Бразилия Secret BrazilВ самом сердце Южной Америки прячется дикий рай. Несмотря на все природное богатство этого края, в нем также царят засухи и наводнения, поэтому населяющие его создания вынуждены бороться за свою жизнь.
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)Две студентки Мэи Хартли и Габби Харрисон решают создать идеального бойфренда. Что они не учли, это то, что компьютер, который они используют для этого, настроен для создания роботов суперсолдат…
Фантомас / Fantomas (1964)Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)Название: Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Производство: США
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен МакДермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)Один дома 3 - Кинофильм, римейк двух сиквелов с Маколеем Калкиным. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Описание: Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.
В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго, туда, где живет маленький милый мальчик.
Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Попечитель / Appropriate Adult (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~01:08:00
Режиссёр: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Страна: Бельгия, Франция, Италия
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:35:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн / Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
В ролях: Марион Котийяр, Фабрицио Ронджоне, Пили Груан, Саймон Кодри, Катрин Сале, Батисте Сорнен
Блохин / Blochin (2015 )В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...
Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)Оригинальное название: Spy
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик: Симеон Гоулден
Актеры, принявшие участие в съемках: Дарен Бойд, Джуд Райт, Роберт Линдсей, Мэттью Бэйнтон, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Долли Уэллс, Эд Коулмэн, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Джеймс Паддефэтт



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия