Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

Опубликовано 15-08-2017, 18:00 в категории Новости кино » Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта
Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта
Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

«Киборги» — полнометражный игровой фильм о боях за Донецкий аэропорт в 2014–2015 году между украинскими войсками и силами так называемой «ДНР». Сегодня к картине был выпущен пресс-релиз с первым видео и постером.


Официальный синопсис «Киборгов» таков: «история не о войне, а о современных героях, которые создают нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель — защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца, ибо за их спинами матери, женщины, дети и целая Украина!».



Режиссером «Киборгов» является Ахтем Сейтаблаев, снявший исторические картины «Хайтарма» и «Чужая молитва», обе посвященные крымским татарам во время Второй мировой войны. Новая работа Сейтаблаева получила финансирование в прошлом году на 8-м питчинге Госкино. Общий бюджет «Киборгов» составляет 47 947 200 грн., из которых 23 973 600 грн государственных денег. Производством фильма занималась кинокомпания Сейтаблаева «Идас Филм».


Автор сценария к «Киборгам» — известный драматург Наталья Ворожбит. Для работы над картиной она провела множество интервью с украинскими военными, и, согласно пресс-релизу, к каждому герою фильма имеется реальный прототип.


Премьера «Киборгов» назначена на 6 декабря 2017 года, ко дню Вооруженных сил Украины. Прокатчик — компания UFD.


Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта





Пес Барбос и необычный кросс (1961)Название: Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Сто грамм для храбрости
Выпущено: Мосфильм
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 83 минуты
Режиссеры: Георгий Щукин, Анатолий Маркелов, Борис Бушмелев
Авторы сценария: Григорий Горин, Николай Пушков, Виктория Токарева
Операторы: Николай Немоляев, Марк Дятлов
Художники: Василий Щербак, Виталий Гладников
Композитор: Карен Хачатурян
В ролях: Евгений Александрович Моргунов, Георгий Михайлович Вицин, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Александрович Кузьменков, Владимир Павлович Басов
Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2
Год выхода: 2013
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Джемма Даллендер (Katie), Джо Эбсолом (Ivan), Явор Бахаров (Georgy), Александр Алексеев (Nick), Мэри Стокли (Ana), Майкл Диксон (Jayson), Валентин Пелка (Father Dimov), Питер Сильверлиф (Valko), Георг Златарев (Kiril)
Выпущено: США / Cinetel Films
Жанр: ужасы, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:46:11
Налёт / Braquo (Сезон 1-2) (2009 –2014)Название: Налёт
Оригинальное название: Braquo
Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Производство: BE-FILMS, Canal+ [fr], Capa Drama
Жанр: триллер
Режиссёр: Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер, Филипп Аим, ...
Сценаристы: Оливье Маршаль, АбДель Рауф Дафри, Филипп Аим, ...
Продюсеры: Hervé Chabalier, Клод Келли, Кристоф Луис
В ролях: Жан-Юг Англад, Николя Дювошель, Джозеф Малерба, Кяроль Роше, Ален Фиглаж, Самюэль Ле Бьян, Паскаль Элсо, Жоэль Лефрансуа, Софи Брусталь,...
Перевод: Професиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:49:54
Ограничение по возрасту: 17+
Пила 8 / Jigsaw (2017)В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)Название: Охотники за метеоритами
Оригинальное название: Meteorite Men
Жанр: документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Эдвард Хорвиц
Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках.
Жанна Д'Арк / Jeanne d'Arc (1999)Название: Жанна Д'Арк / The Messenger: The Story of Joan of Arc
Год выхода: 1999
Жанр: исторический фильм
Режиссер: Люк Бессон
Продолжительность: 2:30
Перевод: Русский дублированный
В ролях: Милла Йовович /Milla Jovovich/, Тимоти Уэст /Timothy West/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Паскаль Грегори /Pascal Greggory/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Десмонд Хэррингтон /Desmond Harrington/, Венсен Кассель /Vincent Cassel/, Ричард Райдингс /Richard Ridings/
Звездная принцесса и силы зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал, повествующий о приключениях юной принцессы по имени Звёздочка Баттерфляй, которая в 14 лет получила волшебную палочку. Но после того, как Звёздочка чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили её на Землю, чтобы жить с семьёй Диаз, которая состоит из добродушных родителей и подростка по имени Марко, вместе с которым она сражается со злодеями из других измерений, стараясь защитить волшебную палочку, которой она ещё только учится пользоваться.
Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)Название: Привет, мне пора
Оригинальное название: Hello I Must Be Going
Год выпуска: 2012
Страна: США
Производство: Next Wednesday Productions, Skyscraper Content
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Тодд Луисо
Сценарист: Сара Коскофф
В ролях: Мелани Лински, Блайт Даннер, Джон Рубинстайн, Сара Чейз, Дэниэл Эрик Голд, Тори Фейнштейн, Дэйв Кениг
Сталинград (2013)1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Калина красная (1973)Выйдя из тюрьмы, вор-рецидивист Егор Прокудин по кличке Горе подался было сначала к подружке Нинон - та уехала с другим на Север, завалился к дружкам-подельникам на "малину" - попал в облаву, еле ушел от милиции. И решил он отправиться в деревню, где живёт "заочница" Люба Байкалова - женщина, с которой Егор познакомился по переписке, сидя в тюрьме; ведь надо где-то немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне переворачивает всё в душе Егора, и он решает навсегда порвать с прошлым...
Читающий мысли / The Listener (Сезон 1-5) (2009–2014)Тоби Логан - 30-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Мастера вечеринок / Party Down (Сезон 1-2) (2009–2010)О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
В каждом из 10 эпизодов первого сезона у них будет новое задание - обслуживание празднования 16-летия, мафиозных вечеринок, свадьбы геев и даже порно-наград.
Народные автомобили с Джеймсом Мэем / James May's Cars of the People (Сезон 1) (2014)Джеймс Мэй из "Топ Гир" представляет документальную передачу о "народных автомобилях". Рассказывая обо всех массовых машинах - от Жука до Кей-кара, - Мэй изучает их происхождение и влияние на историю. Каждый эпизод посвящён определённой теме: автомобили диктатур, микрокары и машины, о которых мы мечтаем. Мэй ездит на различных машинах, проводя их мини-тесты и рассказывая о них. Кроме того, Мэй путешествует по всему миру, посещая те его уголки, которые стали родиной автомобиля, за рулём которого он находится, где также проводит небольшие испытания и тесты.
Дневник террориста / Cal (1984)Год выпуска: 1984
Название фильма: Дневник террориста
Оригинальное: Cal
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэт О'Коннор
Жанр: Новое, драма, мелодрама, триллер
В ролях: Хелен Миррен, Джон Линч, Донал МакКанн, Джон Кэвэна, Рэй МакЭнэлли, Стивен Римкус, Катрин Гибсон, Луис Ролстон, Том Хикки, Герард Мэнникс Флинн, Симус Форде, Эдвард Бирн, и другие...
Сыны анархии /  Sons of Anarchy (Сезон 1-7) (2008-2014)Год выпуска: 2008-2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пэрис Барклай
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Мэгги Сифф, Рон Перлман, Тео Росси, Уильям Лаккинг, Райан Херст и др.
Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005)Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Продолжительность: 64 эп., 23 мин.
Перевод: Полное дублирование (профессиональный)
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей - знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)Семидесятые годы прошлого века, разгар "холодной войны". Ракет в Советском Союзе много, но вот колбасы не хватает. Зато в Америке с колбасой всё в порядке. Замечательно там и с красивыми девушками. По иронии судьбы, играющий на саксофоне в оркестре советского цирка музыкант Владимир Иванов получил шанс, который, по совести, должен был выпасть его другу, клоуну Анатолию Черкасову. Тот ненавидел советскую власть и страстно мечтал сбежать на Запад. Но вышло так, что во время гастролей московского цирка по Америке известного смутьяна Анатолия всё время "пасли" агенты КГБ, а Владимир остался без "опеки". И наступает момент, когда робкий и тихий музыкант должен принять решение: остаться верным идеалам социализма - или сделать решительный шаг навстречу новой жизни, большой любви и, конечно же, желанной свободе. Дело в том, что бедный саксофонист влюбился в хорошенькую продавщицу нью-йоркского универмага. И стал "невозвращенцем". Теперь дело осталось за малым - научиться жить в этом жестоком мире наживы и чистогана.
Барашек Шон / Shaun the Sheep (Сезон 1-4) (2007-2015)Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.Барашек Шон
Shaun the Sheep
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия