Расширенный поиск
Вход на сайт

Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби

Опубликовано 26-07-2017, 12:00 в категории Новости кино » Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби
Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби
Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби

Студия Sony ведет переговоры с Энн Хэтэуэй на счет участия в игровом фильме про куклу Барби. Если стороны договорятся, актриса исполнит главную роль, пишет Empire.


До сих пор толком неясно, что именно планируют сделать Sony и продюсер Эми Паскаль: детское кино, фэнтези, комедию, сатиру, ромком… Изначально роль Барби была предложена стендапщице Эми Шумер, что наталкивало на мысль о комедии. Однако вскоре Шумер выбыла из проекта, и боссы положили глаз на Хэтэуэй.


Сценарий находится в разработке уже некоторое время, но сейчас наконец-то создатели заявили, что нащупали концепцию и придумали кое-что специально для Энн Хэтэуэй. Вопрос в том — насколько загружен съемочной график актрисы.


В режиссерском кресле фильма о Барби может оказаться Алетея Джонс — австралийская постановщица, на счету которой сериал «Руководство по ножевому бою для джентльменов» и комедия «Веселый ужин мамочек». Даты релиза, естественно, пока нет.


Хэтэуэй недавно закончила съемки в авантюрном экшене «Восемь подруг Оушена», после чего приступила к работе над триллером Стивена Найта «Серенити», где компанию ей составил Мэттью МакКонахи, партнер по научной фантастике «Интерстеллар».




Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)Главным героем кинофильма «Из Мексики с любовью» выступит Гектор Вилла, именно о сложной судьбе парня и будет вестись рассказ. Наш герой физически сложен довольно хорошо, он крепок и силен, однако сильно подвержен эмоциям и переживаниям. Таких как он миллионы, ведь Гектор работает нелегально и борется за собственное существование в Америке. Парень бредит лишь одной целью — вырасти в социальном статусе и добиться успехов.

Как и его покойный отец, наш герой хочет стать профессиональным боксером. Так он и ведет ежедневный бой, но не ринге, а с реалиями жизни на ранчо в Техассе, которые омрачают молодого человека. Занимается парень тем, что весь день собирает фрукты под палящим, никого не щадящим солнцем. А ночью он идет в ближайшие бары, где платит 5 долларов за вход, и меняет свои рабочие перчатки на настоящие боксерские. Там он проводит бои. В случае победы получает столько же денег, сколько если бы он проработал несколько дней в поле. У него есть любимая мать по имени Роза, она сильно заболевает и Гектору не остается другого выхода, как драться на ринге еще больше, ведь лекарство стоит больших денег. Наш герой дерется во всевозможных боях и начинает хорошо на этом зарабатывать, публика в восторге от него. Однако в городе есть человек, который будет решать кто на самом деле лучший. Владельцем ранчо, а также земли со всем, что на ней находится, является Биг Ол Стивенс. Арена для бокса также принадлежит именно ему, ведь его любимый сын Роберт числится непобедимым чемпионом.

Стивенс устраивает грязные дела, и все это для того, чтоб убрать со счетов Гектора. Однако парень не сдастся и покажет на что способен.
Женщина зимой / A Woman in Winter (2006)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ричард Джобсон / Richard Jobson
В ролях: Николь Ансари-Кокс / Nicole Ansari-Cox, Брайан Кокс / Brian Cox, Джейсон Флеминг / Jason Flemyng, Джули Гайе / Julie Gayet.
Описание: Майкл - молодой талантливый астрофизик-теоретик, житель Эдинбурга, полностью поглощен своими экспериментами: он пытается разрушить пространственно-временные барьеры. Познакомившись с таинственной француженкой, он сразу влюбляется в нее - но почему она все время исчезает не попрощавшись и никто ничего о ней не знает? Кто она такая и существует ли на самом деле?
Сценарий: Ричард Джобсон.
Продюсеры: Крис Аткинс, Ричард Джобсон, Хамиш МакАлпайн.
Оператор: Саймон Дэннис.
Композитор: Винсент Уоттс.
Премьера: 28 марта 2006 г.
Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (Сезон 1-5) (1991-1996)Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.
Перерыв на бездумье / Time Out of Mind (2014)Главный герой (Ричард Гир) вынужден отправиться в приют для бездомных после того, как исчерпал все другие возможности устроить свой быт. Здесь он пытается переосмыслить сошедшую с рельсов жизнь и начать сначала. Одним из первых и главных шагов станет налаживание отношений с собственной дочерью.
Там, где деньги / Where the Money Is (2000)Кэрол (Фиорентино), королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн (Малруни), который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного - мистера Хенри Мэннинга (Ньюмэн). Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его...
Если твоя девушка – зомби / Life After Beth (2014)Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве — она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…
Странники / Planetes (2003)Идёт 2075 год. Космические путешествия между Землёй, Луной, и космическими станциями стали делом обычным. Но освоение космоса не проходит без следа - остро встала проблема космического мусора (космолома), ведь даже маленького винтика, несущегося с орбитальной скорость может быть достаточно для уничтожения целого корабля. Главные герои - сборшики космолома Танабе Ай и Хосино Хатирота, и их жизнь оказывается интереснее повседневной рутины.
Притворщик / The Pretender (Сезон 1-4) (1996-2000)Среди нас есть Притворщики - гении, способные стать любым, кем они захотят.
В 1963 году корпорация под названием "Центр" изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды их Притворщик сбежал...
Кевин с работы / Kevin from work (Сезон 1) (2015)Герой сериала — Кевин, работающий в офисе с начальником-монстром и с любовью всей его жизни, которой он не может признаться в своих чувствах, решает уволиться и уехать в Европу, чтоб не «травить душу». Но все выходит не так, как он планировал...
Ханнес и мышиный шериф / Die Tigerenten Bande (2011)На сей раз Ханнесу и его друзьям предстоит сразиться со злобным мышиный шерифом Браунингом, мечтающим заполучить талисман банды — тигровую утку. Он заманивает друзей в ловушку, где ему удается отнять у них желанный талисман. Теперь только дуэль человека и мыши может разрешить конфликт и вернуть друзьям тигровую утку. Но еще никому не удавалось победить мышиного шерифа в поединке... В ход идут смелость, находчивость и трюк с переодеванием!
Криминальное наследство (2015)Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии «выполнить заказ», и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису… Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?
Взрыв! / Btooom! (2012)история нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рюто – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!».
Без промаха / Gunslingers (Сезон 1-2) (2014-2015)Данный мини-сериал знакомит нас с яркими представителями преступного мира и теми самоотверженными героями, которые защищали закон на просторах Дикого Запада США. Узнаем что побудило их принять решения, от которых зависели не только их жизни но и жизни близких им людей. О жизни и удивительных историях, связанных с жизнью этих незаурядных людей, ставших легендами при жизни, расскажут нам писатели-историки и актёры американского кинематографа
На дороге / On the Road (2012)После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе...
По мотивам культового романа "В дороге" Джека Керуака (12 марта 1922 — 21 октября 1969) — американского писателя, поэта, важнейшего представителя «бит-поколения».
Большой пожар / The Great Fire (Сезон 1) (2014)Мини-сериал разворачивает события 1666 года, когда в деревянных кварталах Лондона возник самый кошмарный пожар за всю историю Англии. Как не воспользоваться хаосом и сумятицей? Ведь это лучшее время для свержения действующей власти короля Карла II..
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)Название: Иллюзия обмана (Now You See Me)
Год: 2013
Жанр: Зарубежные фильмы, криминал, триллер, Новинка
Страна: Франция, США
Бюджет: $75 000 000
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Премьера в мире: 21 мая 2013
Премьера в РФ: 12 июня 2013
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)Диана и Дэвид – очень счастливая семейная пара. Финансовые трудности и годы, прожитые вместе, нисколько не ослабили их чувств, молодые люди нежно и страстно любят друг друга. Накопившиеся долги и угроза потерять любимый дом толкает супругов на опрометчивый поступок. Они отправляются в казино, где после невиданного успеха их ждёт полный крах и неожиданная встреча, которая полностью меняет их жизнь. Джон Гейдж, местный миллиардер, предлагает чете сделку: миллион долларов за ночь, проведённую вместе с Дианой. Выдержат ли возлюбленные испытание или их отношения погибнут в безрассудной ревности и постыдном чувстве вины? Неужели деньги завладеют их душами и заставят угаснуть яркое пламя семейного очага?
Живая мишень / Human Target (Сезон 1-2) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения, криминал
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Сэнфорд Букставер, Стив Бойум, Кевин ХуксВ ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд, Джеки Эрл Хейли, Майк Десабрайс, Адриан Хью, Хиро Канагава, Дэвид Мюнье, Эллисон Уоррен, Artine Brown, Дэнни Гловер и др.
Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989)мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.
Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004)Он - вампир, прослывший настоящим проклятием для человечества с момента своего появления в Ирландии в 1753 году и вплоть до 1898 года, когда румынские цыгане вернули ему душу. После этого его начинают сводить с ума угрызения совести за все злодеяния, которые он совершил... Но вскоре у него появляется шанс искупить свои грехи. Судьба приводит его в Саннидейл, Калифорния, где Энджел объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс... и вскоре влюбляется в нее.
Десятка (2012)драма по мотивам одноименной повести Владимира Козлова. Валера подавал большие надежды как футболист, но травма ставит крест на его спортивной карьере, и он, вернувшись в родной город, учится в ПТУ. Окружающие люди — мать, все вечера проводящая у телевизора, девушка Света, лишенная каких-либо амбиций, бывшие одноклассники, которых интересует только криминал, — вряд ли чем-то могут помочь. И, оказавшись чужим в окружающем мире, но не имея своего, Валера совершает иррациональные поступки.
Незнайка на Луне (1997)Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет. Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия