Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»

Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»

Опубликовано 25-05-2017, 13:00 в категории Новости кино » Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»
Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»
Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»

На выставке Licensing Expo в Лас-Вегасе презентовали новый костюм Бэтмена для фильма «Лига справедливости». Фотографии суперкостюма заполучил сайт Collider.


Отличительными чертами обновленных супергеройских доспехов Брюса Уэйна стали мудреные очки и большое количество ремней. Очки в стиле стимпанк наверняка не просто служат стильным аксессуаром, а скрывают в себе важную функцию, возможно, оружие или какую-нибудь компьютерную примочку. А вот ремни, наверное, для того, чтобы держать все мышцы Бэтмена на месте.


В целом же костюм мало чем отличается от того, в котором Бен Аффлек красовался в «Бэтмене против Супермена». Символ летучей мыши примерно того же размера, та же самая текстура.


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»


Напомним, в «Лиге справедливости» Бэтмен, вдохновившись самопожертвованием Супермена (который, ясное дело, на самом деле не умер), решает вновь встать на защиту человечества от злодеев. Он обращается за помощью к Диане (Чудо-женщине), и вместе они набирают в команду Флэша, Аквамена и Киборга. Впятером (плюс оживший пришелец с Криптона) они попытаются противостоять новой страшной угрозе.


Украинский релиз состоится 16 ноября. Недавно режиссер Зак Снайдер по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть проект и передать руководство Джоссу Уидону, который завершит пост-продакшен.





Сестра Рэтчед / Ratched (Сезон 1) (2020)Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.
Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island (Сезон 1-2) (2014-2015)У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Тайная жизнь / Secret Lives (2005)Джилл Томпсон была поражена невероятной новостью: ее муж Леонард, который умер 10 лет назад, фактически умер неделю назад. С помощью страхового следователя Майка Маккой, компания которого выплатила 10 миллионов долларов Леонарду, она начинает выяснять причины такого странного положения дел.
Девушки ракугока / Женская логика / Joshiraku (2012)Ракуго - основное занятие героинь. Чем же могут заниматься в свободное время пятёрка актрисс? Разговаривать! Но разговор - это не такое простое дело, как может показаться. А эти пять девчонок настолько преуспели в своём ремесле, что способны довести до абсурда саму обыденность. Разговоры ведутся на самые разные темы, начиная от пижам и заканчивая политикой. И кто знает, не завернёт ли разговор сторону "политиков в пижамах" или "политики в отношении пижам"?
Тёмные материи. Запутанные, но правдивые / Dark Matters: Twisted But True (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
Мабурахо / Maburaho (2003)В двух словах сюжет таков: стандартный школьник-неудачник, ничем не примечательный (но внутри, понятное дело, настоящее золото) внезапно оказывается лакомым кусочком для трёх (а потом уже и четырёх) очаровательных девушек, которые немедленно в него влюбляются и на протяжении полутора десятка серий борются за его внимание, а затем на протяжении второго десятка серий сообща его спасают. Ничего сюжет не напоминает? Тем не менее, аниме смотрится легко, героям сопереживаешь, местами даже можно посочуствовать.
33 открытки / 33 Postcards (2011)Мей Мей (Жу Лин) - шестнадцатилетняя сирота из Китая ни о чем так сильно не мечтала, как быть частью идеальной семьи. Когда ее детский дом отправляется в путешествие в Австралию для того, чтобы принять участие в Австралийском Хоровом Фестивале, Мей Мей получает возможность найти своего австралийского спонсора - Дина Рэнделла (Гай Пирс). Однако тот, кого она находит - далек от того образа, который она себе представляла...
WIXOSS: Заражённый селектор / Selector Infected WIXOSS (2014)Заветное желание, мечты и грёзы — великие сокровища, что таятся в глубинах человеческой души. Зачастую они несбыточны, а порой само их существование и невозможность осуществиться оставляет, на сердце хозяина неизгладимую рану. Но если же человеку предоставится редкий шанс притворить несбыточную мечту в жизнь, пусть даже на весьма странных условия, стоит ли рискнуть и сразу соглашаться?
Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)Вследствие резкого падения продаж игрушек-трансформеров на американском рынке компания Hasbro решила свернуть начатый было четвёртый сезон Transformers, ограничившись тремя минисериями Rebirth, завершившими показ сериала в Штатах. Японцы продолжили популярный у них сериал, положив начало своей собственной ветви "Трансформеров". Однако Transformers: The Headmasters прямо продолжает третий сезон американских Transformers, предположив, что Rebirth вообще не существовал. Дизайн персонажей Transformers: The Headmasters умышленно копировал дизайн американских серий, чтобы создать ощущение преемственности с тремя сезонами Transformers. В 1994-96 годах Transformers: The Headmasters вместе с другими сериалами "Трансформеров" транслировался в Питере по шестому каналу местного ТВ под названием "Властоголовы".
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Mandate Pictures, Point Grey Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сценаристы: Сет Роген, Эван Голдберг, Джейсон Стоун
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон
Коттедж / The Cottage (2012)Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро — им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар…
Ясновидение / Chit sam phat 3D (2013)Джет с рождения обладал уникальными способностями к ясновидению, и хотя порою это изрядно облегчало ему жизнь, он всегда был настоящим изгоем, поскольку люди считали его мутантом. Когда однажды парень влюбляется в очаровательную Джум, это совершенно меняет его жизнь. Теперь, используя свои паранормальные способности, Джет пытается помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации, однако вскоре это приводит к печальным последствиям…
Няня / The Babysitter (2017)Коул по уши влюблён в свою няню Би — красивую, весёлую, умную и уверенную в себе девушку. Однажды ночью мальчишка решает не ложиться спать и проследить за ней. Но события принимают неожиданный поворот: няня оказывается хладнокровной убийцей, служащей самому дьяволу.
Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Вождь разнокожих (2012)Название: Вождь разнокожих
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: Комедии, Русские, Семейные
Время: 01:29:41
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Семен Стругачев, Александр Числов, Виталий Гребенников, Владимир Епископосян, Виталий Кулаков, Никита Иванов
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Мотив / Motive (Сезон 1-3) (2013-2015)Каждый эпизод начинается с раскрытия не только личности жертвы, но и убийцы. Энергичный Ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом "Кто это сделал?", а вопросом "Зачем?". Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Несокрушимая механическая кукла / Unbreakable Machine (2013) DollВ начале 20 века, наряду с технологическими достижениями, ученые смогли разработать сложную систему магии. Сочетание магии и науки, позволяло создавать структурные магические схемы. Эти схемы можно было вводить в различные объекты, чтобы привести их к жизни или даже создать им личность. Как всегда, в первую очередь получившиеся существа были разработаны в качестве военного оружия и повсеместно распространились по всему миру. Существ же этих стали называть Механическими куклами или Автоматами.
Видок / Vidocq (2001)Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Год: 2001
Страна: Франция
Жанр: триллер, детектив, мистика
Режиссер: Питоф / Pitof
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено
Продолжительность: 01:37:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Команда «Мстители» / Мстители: Общий Сбор! Marvel's Avengers Assemble (2013-2015) (Сезон 1-2)Команда супергероев, которая объединилась под руководством Железного человека, готова противостоять любой напасти - неважно, вампиры это или пришельцы, или древние боги. Всем известные такие персонажи, как Халк, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор и Соколиный Глаз вместе живут в специально созданной базе - башне Мстителей в мультфильме Команда «Мстители». Однако все эти герои очень амбициозны и привыкшие действовать в одиночку, поэтому всем им будет немного трудно действовать сообща. Хотя они понимают, что только объединив все усилия, они будут непобедимой великой командой. На сайте у Траффильм мультфильм Команда «Мстители» смотреть онлайн можно абсолютно бесплатно.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия