Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый тизер «Твин Пикса» показал старую гвардию

Новый тизер «Твин Пикса» показал старую гвардию

Опубликовано 5-05-2017, 18:00 в категории Новости кино » Новый тизер «Твин Пикса» показал старую гвардию
Новый тизер «Твин Пикса» показал старую гвардию
Новый тизер «Твин Пикса» показал старую гвардию

На фото: Кайл Маклоклен в новом тизере "Твин Пикса"


Канал Showtime презентовал новый тизер продолжения сериала «Твин Пикс». И это первый ролик, в котором наконец-то появляются главные герои.


В тизере практически ничего не происходит. Лишь мелькают до боли знакомые и изрядно постаревшие лица. Под занавес появляется страшная лесная чаща, в которой ухают невидимые зрителю совы.




Видео так и называется: «Некоторые знакомые лица 25 лет спустя». Напомним, события нового сезона разворачиваются спустя четверть века после убийства Лоры Палмер, все в том же сонном городке Твин Пикс где-то на северо-западе штата Вашингтон рядом с канадской границей (городок, напомним, вымышленный).


На экране один за другим возникают владелец автозаправки Эд (Эверет МакГилл), Карл Родд из приквела «Огонь, иди со мной» (Гарри Дин Стэнтон), Сара Палмер, мать убитой Лоры (Грейс Забриски), помощник шерифа Энди (Гарри Гоаз), помощник шерифа Хоук (Майкл Хорс) и, наконец, специальный агент Дэйл Купер (Кайл МакЛоклен).


Пока что продолжение похоже на встречу выпускников пенсионного возраста, но Дэвид Линч — не из тех, кто бесцельно стряхивает пыль со старья.


Что ж, подождем — увидим. А ждать осталось совсем недолго. Новый сезон стартует уже 21 мая.




Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Короли улиц / Street Kings (2008)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours rêvé d'être un gangster (2007)Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…
Элементарно / Elementary (Сезон 1-2) (2012-2015)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (NewStudio)
Субтитры: Русские [notabenoid], АнглийскиеРежиссер: Джон Полсон Эндрю Бернштейн Сет Манн
Продюссер: Крис Линца, Карл Беверли, Роберт Доэрти
Сценарий: Роберт Доэрти, Крэйг Суини, Лиз Фридман
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез и др.
Как пережить конец света / Эвакуация Земли / How to Survive the End of the World / Evacuate Earth (Сезон 1) (2013-2014)Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?
Слон и принцесса / The Elephant Princess (Сезон 1-2) (2008-2011)Александра Уилсон провинциальная девушка которая вдруг узнает, что она принцесса волшебного королевства под названием Манджипур. Экзотический гость Куру и волшебный слон Анела помогают ей справиться с ее магической силой. Аманда, ДжэйБи и Маркус ее группа и друзья. Семья Александры – родители Анита и Джим, и младшая сестра Зоя ... Стоит так же заметить, что фильм позиционируется как детская программа.
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Красная вдова (2014)Остросюжетная криминальная сага о женщине, вынужденной пойти на всё ради счастья и благополучия своей семьи. Главная героиня сериала Полина — домохозяйка, чье счастье разрушается в один миг: преступники на глазах сына убивают ее мужа, а брат попадает в тюрьму. Выясняется, что оба участвовали в контрабанде наркотиков и перешли дорогу опасному человеку. На женщину сваливаются проблемы семьи, шантаж со стороны кредиторов, а также бизнес супруга, оказавшийся незаконным. Героине ничего не остается, кроме как найти в себе силы и возглавить преступный бизнес, параллельно разбираясь в том, кто и за что убил ее мужа.
Без срока давности (2012)Группа оперативных работников Московского уголовного розыска во главе со следователем Аллой Шаровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Следственная группа отрабатывает старые и новые версии, по крупицам восстанавливает ход событий, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.
Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Сезон 1) (2004-2005)Мария ду Карму - бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку - бьется изо всех сил, чтобы как-то прокормить своих пятерых детей. Ее муж Жозивалду год назад уехал на заработки в Сан-Паулу. С тех пор от него нет вестей. Находясь почти на грани отчаяния, Мария ду Карму решает отправиться в Рио-де-Жанейро, где уже давно живет ее брат Себастиау, в надежде найти работу, выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Преодолев нелегкий путь почти через всю страну, Мария ду Карму с четырьмя сыновьями и новорожденной Линдалвой на руках приезжает в Рио и сразу же оказывается в гуще трагических событий 1968 года.
Только одна ночь / One Night Only (2016)В фильме противопоставляются жестокие отношения между членами банды и романтические встречи.
У "One Night Only" была задача изобразить сцены в казино и на улице "красных фонарей", а также погони и эпизоды борьбы, как можно более реалистично. Бордель и место сцены с картежником были сняты на реальной улице в Таиланде, а не созданы на съемочной площадке.
Дьявольская миля / Devil's Mile (2014)Трое жестоких убийц, выполняя заказ странного и могущественного заказчика похищают двух девочек. Желая сократить путь, чтобы доставить заложниц вовремя, они сворачивают на заброшенное шоссе. И тут сюжет начинает развиваться жёстко и стремительно ведь неслучайно это шоссе называют Дьявольской милей. И никому еще не удавалось съехать с этой дороги живым. Трое отчаявшихся убийц. Двое напуганных заложниц в багажнике… Один поворот не туда.
Бесконечная история / The Neverending Story / Die unendliche Geschichte (1984)Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.
Соседки по комнате (Расставаясь с девушками) / Breaking the Girls (2013)Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Страна: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джеми Бэббит / Jamie BabbitВ ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз
Драконы: Гонки бесстрашных. Начало / Dragons: Dawn of the Dragon Racers (2014)Поиски пропавшей овцы превращаются в соревнование между Иккингом и его друзьями за титул первого чемпиона драконьих гонок Олуха. Это история о расцвете драконьих гонок, и о том, как они стали самым популярным видом спорта на Олухе.
Душа / Shi hun (2013)Ачуань, шеф-повар дорогого японского ресторана, падает в обморок, а врач в больнице диагностирует у него депрессию. Друзья отвозят его к отцу в небольшой городок Тайчжун. Там он лежит без признаков жизни, пока в один из дней не начинают происходить чудовищные события.
Идеальная пара (2014)Летчик Антон отстранен от полетов: из-за развода с женой у него началась неврастения. Жена-стюардесса не хочет оставлять с ним дочку Киру, даже когда сама в рейсе, поэтому Антон забирает ребенка тайком и переезжает в коммуналку. Соседнюю комнату снимает Ася, привыкшая к роскоши, но бросившая богатого мужа, который ей изменил. Атмосфера в квартире напряженная: ни Антон, ни Ася не привыкли к столь тесному соседству. Поначалу они даже воюют и делают друг другу мелкие пакости, но путь от ненависти до любви будет недолгим. И вот уже Ася заботится о маленькой Кире, как о родной, а влюбленный Антон забывает про все заботы. Жили бы они счастливо, если бы раскаявшийся супруг не появился вновь на горизонте Аси, и если бы жена Антона не отобрала у него дочь. За любовь нужно бороться, и героям предстоят тяжелые бои.
Уильям Винсент / William Vincent (2010)Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.
Семь Миров, Одна Планета / Seven Worlds, One Planet (Сезон 1) (2019)Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов - каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. «Семь миров» - от красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки - демонстрирует истинный характер каждого континента в свою очередь и показывает, как он сформировал всю жизнь там. Удивляйтесь неожиданным историям. Полюбуйтесь знаковыми пейзажами. А также будьте пораженными захватывающей дикой природой. Семь Миров, Одна Планета - это открывающее глаза путешествие вокруг мира, который вы думали, что знали.
Этот документальный сериал от BBC Natural History Unit. Серия из семи частей, в которой каждый эпизод посвящен одному континенту, дебютировала 27 октября 2019 года и рассказана и представлена натуралистом сэром Дэвидом Аттенборо. Над сериалом, снятым более 1794 дней, работали более 1500 человек, с 92 съемками в 41 стране мира.
Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Экватор (2007)Название: Экватор
Год выхода: 2007
Страна: Великая и Могучая Россия
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Ульяна Шилкина
В ролях: Артем Чилек, Петр Томашевский, Леонид Окунев
Продолжительность: 01:26:55
Перевод: Оригинал
Смертельные опыты. Генетика (2014)Молодая наука – генетика. В генетики происходят различные открытия практически каждый день. 17 Нобелевских премий уже получили ученые – генетики. Но ученые- генетики посвятившие всю свою жизнь этой науки просто на просто забыты. Забыли и про жертв этих ученных, принесенных во благо генетики. Кто они? Почему отдали жизни за убеждения?
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)Название: Хороший мальчик / Beautiful Boy
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Шоун Ку
Актёр: Кайл Галлнер, Джесси Ашер, Deidrie Henry, Логан Саус, Брук Лайонс, Грегори Элперт, Брюс Френч, Майкл Колл, Коуди Юн Ли, Дэвидсон Парк, Алан Тьюдик, Калеб Пирсон, Мария Белло, Джошуа Шеннон, Майкл Шин, Дэвид Липпер, Остин Николс, Мун Бладгуд, Келли Керклэнд, Найджел Гиббс
Продюсер: Ли Клэй, Тодд Уильямс, Марк Моран, Эрик Гозлан, Ричард Лотт, Connie Iott, Ричард Габай, Trey Morgan, Мартин Шарф
Сценарий: Шоун Ку, Майкл Армбрустер
Оператор: Майкл Фильмонари
Монтаж: Чад Галстер
Композитор: Тревор Моррис
Художник: Синтия Энн Саммерс, Габор Норман, Эбигейл Поттер, Глэдис Родригез
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 7.02 Рейтинг сайта: 7.4



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия