Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дракс Разрушитель заменит Шварценеггера в «Плане побега 2»

Дракс Разрушитель заменит Шварценеггера в «Плане побега 2»

Опубликовано 13-03-2017, 18:00 в категории Новости кино » Дракс Разрушитель заменит Шварценеггера в «Плане побега 2»
Дракс Разрушитель заменит Шварценеггера в «Плане побега 2»
Дракс Разрушитель заменит Шварценеггера в «Плане побега 2»

На фото: Дэйв Батиста в образе Дракса Разрушителя


Актер Дэйв Батиста, известный по роли Дракса Разрушителя в «Стражах Галактики», примкнул к продолжению фантастического боевика «План побега»
, сообщает The Hollywood Reporter. Сильвестр Сталлоне опять исполнит главную роль. Изначально планировалось и возвращение Арнольда Шварценеггера, однако его героя, судя по всему, заменит бывший чемпион WWE.


Напомним, в оригинале, вышедшем в 2013 году, рассказывалось о гениальном специалисте по системам безопасности Рэе Бреслине (Сталлоне), который работал на правительство и тестировал тюрьмы на уровень защиты. То есть Рэй сбегал из тюрем, а затем предоставлял подробный отчет с указанием слабых мест, лазеек, через которые настоящие заключенные могут сбежать по-настоящему. Но однажды герой оказался в самой охраняемой из всех существующих тюрем. Причем свои же подставили его, так что в перспективе было гнить за решеткой до самого гроба. Но Рэй нашел общий язык с сокамерником Эмилем Роттмайером (Шварц), а вдвоем осуществить хитроумный план побега куда реальнее.




Откуда герои будут сбегать во второй части, пока не сообщается. О сюжете вообще на данный момент ничего неизвестно, кроме участия в нем Сталлоне и Батисты. Про Батисту, который в «Стражах Галактики» тоже сбегал из тюрьмы, сайт Digital Spy шутит: из тюрьмы в космосе – в космос в тюрьме. А тюрьма в «Плане побега» действительно была космическая.


В начале мая Дракса Разрушителя можно будет увидеть в сиквеле «Стражей Галактики», посвященном тайне отца Звездного лорда. В США уже прошла серия пробных показов, и результат превзошел все ожидания: 100% положительных отзывов.





Судья Дредд / Dredd (2012)Название:Судья Дредд
Оригинальное название:Dredd 3D
Год выпуска:2012
Страна:США, Великобритания, Индия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Пит Трэвис
В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Санти Скинелли, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола
Ошейник / Collar (2014)Девушка-полицейский, отправляясь на ночное дежурство в подземку, попадает в заброшенный коллектор с очень плохой репутацией. Очнувшись, она понимает, что стала игрушкой сумасшедшего сатаниста-насильника, нацепившего на её шею ошейник и превратившего ее в свою собачку. Но это только начало путешествия в ад... Ведь ошейник делает жертву соучастником кровавых ритуалов и каннибализма.
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Уже с первых кадров фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" становиться понятно, что это - комедия с элементами пародии на известные киноленты прошлых лет, и на всю киноиндустрию в целом. Неудачник-папарацци Сидни Янг, роль которого исполнил великолепный Саймон Пегг, всегда мечтал попасть в страну Шангрила - место, где живут только звезды. Еще в детстве, наблюдая на телеэкране за своей мамой-актрисой, Сидни знал, что его место там, рядом со знаменитостями.
Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)Название:Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Жанр: драма / криминал
Год: 2011
Производство: США
Режиссер: Брэд Фурман / Brad Furman
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х.Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Продолжительность: 1 час 46 мин
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Гримм / Grimm (Сезон 1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Русские, Английские
Режиссёр: Марк БаклэндВ ролях:
Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли и др.
Рокировка. Начало / Билла 2 / Billa 2 (2012)Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita (Сезон 1) (2012)Непутевый отец сбежал, проигравшись в дым, а дочь, 17-летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выбросили из дома. Бедняжка вместе с пожитками отправилась в парк и вдруг среди ночи услышала голос, умолявший спасти от злой собаки. Прогнав не такого уж страшного пса, Нанами разговорилась с симпатичным незнакомцем и незаметно выложила свою печальную историю. Парень, назвавшийся Микагэ, пожалел девушку и в благодарность предложил ей пожить в его доме. Сам же он возвращаться не хочет, поскольку дома давно не был, ну и Томоэ наверняка в ярости. Встревать между гулякой и, похоже, ревнивой женой Момодзоно не хотелось, но и на скамейке ночевать не сахар, так что она взяла нехитрую карту и отправилась искать новое жилье.
Discovery: Северная Америка / North America (2013) (Сезон 1)Зрелищный взгляд на природу североамериканского континента глазами её обитателей. Вы подниметесь в воздух вместе с кондорами, оцените бескрайность прерий, наблюдая за койотами, совершите рекордно длинное путешествие вслед за китами — благодаря виртуозной работе операторов звери и птицы сами расскажут истории о том, как им живется в окружении прекрасных, но порой суровых и опасных ландшафтов. Окиньте взглядом огромную территорию от Панамы до севера Канады.
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Между Дели и Лахором / Kya Dilli Kya Lahore (2014)история двух солдат соседних враждебных государств, которые, забыв о языке пуль, учатся говорить на языке любви. Самартх — беженец. Он переехал в Индию на постоянное место жительства из Лахора, где прожил 35 лет. Али Рахмат — мухаджир («беженец» на урду). Он недавно переселился в Пакистан из Старого Дели, из знаменитой Чандни Чаук, где родился и прожил первые 32 года. Коренные жители и Индии, и Пакистана не признают их своими, считают «гаддарами» — предателями. По их мнению, и Самартх, и Рахмат никогда не забудут свою первую родину и в любой момент могут совершить предательство.
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Приключения в Северной Америке. Кусто. (1981-1982)На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят безграничные водные просторы нашей планеты, снимая бесчисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и повествуют об поразительных открытиях в загадочном мире тишины. Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев прекрасные захватывающие фильмы, которые до сих пор считаются лучшими фильмами о подводной жизни. Триумф команды Кусто был безоговорочным: от его фильмов публика просто в восторге. Газеты, радио и телевидение называют его фильмы "произведением века", а лучшее тому подтверждение - престижнейшие награды "Золотая пальмовая ветвь" и "Оскар", завоеванные фильмами Кусто.
Жертва (мини-сериал) / Prey (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Ozz + Кубик в Кубе]
Режиссёр: Ник Мерфи
В ролях: Джон Симм, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Крэйг Паркинсон, Рэй Эммет Браун, Ezra Dent-Watson, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл, Хью О’Брайэн, Хезер Пис, Струан Роджер
В ее шкуре / In Her Skin (2009)15-летнюю Рейчел — умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается…
Клиника / Scrubs (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
911: Одинокая звезда / 9-1-1: Lone Star (Сезон 1-2) (2020-2021)Сериал "9-1-1: Lone Star", является спин-оффом известного "9-1-1" рассказывает о команде экстренного реагирования в Остине. Им все также придется столкнуться со многими масштабными событиями: большими природными катастрофами и даже моментами, когда сами герои не вполне понимают, что могло привести к настолько серьезным последствиям. Главный герой набирает новую команду спасателей, уникальных людей, каждому из которых предстоит представлять современную Америку во всей своей разношерстности и временами неоднозначности: от набожного мусульманина и профессионала по имени Марьян Марвани до транс-мужчины Пола Стрикленда и многообещающего новичка Матео Чавеса. Сюжет рассказывает о том, как команде приходится сталкиваться с опасными для жизни обычных людей ситуациями и сложными социальными проблемами, которые даже на этом празднике культуры Техаса накладывают свой отпечаток на каждого из героев.
Люк / Manhole (2014)Вот уже полгода окрестности Сеула терроризирует серийный убийца, который использует канализационные люки для похищения и убийств своих жертв. За это время бесследно исчезло уже десять человек и теперь похищена молодая девушка Су Чжон. Старшая сестра похищенной Ён Со пытается спасти свою сестру прежде, чем для Су Чжон станет слишком поздно…
Ника (2015)Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с "медвежатницей" Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни – аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия