Расширенный поиск
Вход на сайт

По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

Опубликовано 8-03-2014, 10:15 в категории Новости кино » По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру
По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

На фото: кадр из сериала "Ходячие мертвецы"

Главная зомби-драма современности в скором времени перекочует еще и в мобильные устройства: телеканал AMC объединил свои усилия с компанией Next Games, задавшись целью создать первую официальную игру по мотивам сериала.

Выпуск игрушки будет неразрывно связан с выходом в эфир пятого сезона «Ходячих мертвецов», который состоится ориентировочно в октябре 2014 года. Конечно же, эта игра будет в общемировой продаже — и таким образом, пожалуй, утвердит статус «Ходячих мертвецов» как одного из самых популярных сериалов на нашей планете.

Сам сюжет будущей игры пока что держится в секрете. Но, если учесть современные тенденции, то можно попытаться угадать, о чем будет игра. Итак, напомним: в сфере игр для планшетов и мобильных устройств царит простота и минимализм: недавнее всеобщее помешательство по «Flappy Bird», «Dots» и «Angry Birds» не даст соврать.

Таким образом, не стоит ждать, что в небольшие экраны наших гаджетов впихнут весь непростой психологизм апокалиптического сериала. Скорее всего, в игре будет очень простой и понятный геймплей, который больше послужит маркетинговым инструментом и познакомит всех с главными героями «Ходячих мертвецов».




Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Звездная карта / Maps to the Stars (2014)Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club (2007)Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Андрей Рублев (1966)Название:Андрей Рублев
Год выпуска: 1966
Страна:СССР
Выпущено: Мосфильм
Жанр: исторический
Режиссер: Андрей Тарковский
сценарий: Андрей Кончаловский, Андрей Тарковский
Композитор: Вячеслав Овчинников
В ролях: Ролан Быков, Николай Гринько, Анатолий Солоницын, Юрий Никулин, Николай Бурляев, Михаил Кононов, Ирина Мирошниченко, Юрий Назаров
BBC: Потерянные Боги Острова Пасхи / The Lost Gods of Easter Island (2000)Вырезанная из дерева, гротескная голова, соединенная с телом, грубо растянутым и худым как палка». Когда Дэвид Аттенборо увидел эту удивительную фигурку на аукционе, он сразу понял...
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45 мин.
Режиссер: Chris Carter
В ролях:
Брюс Харвуд (Джон Байерс)
Том Брейдвуд (Мелвин Фрохики)
Дин Хагланд (Ричард Ринго Лэнгли)
Стивен Снедден (Джимми Бонд)
Зулейка Робинсон (Ив Адель Харлоу).
Книга рабов / The Book of Negroes (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. Главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
Палм-Спрингс / Palm Springs (2020)На одной летней свадьбе знакомятся сестра невесты Сара и парень подружки невесты Найлз. Интересно, что Найлз на этой свадьбе бывал миллион раз, так как застрял в петле времени. Как вскоре выяснится, в этом праздничном дне сурка торчит довольно много народу, и некоторым тут даже нравится.
В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Волшебный футбол / Metegol (2013)история Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей — отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Нокаут / Haywire (2011)Название: Нокаут / Haywire
Длительность: 93 мин.
Рубрики: боевик, триллер
Год: 2011
Производство: Ирландия, США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Юэн МакГрегор, Луис Ботейя Понт, Антонио Бандерас, Матьё Кассовиц, Аарон Коэн, Майкл Дуглас, Майкл Фассбендер, Никита Прозоровский, Ченнинг Татум, Майкл Ангарано, Эдди Дж. Фернандез, Джина Карано, Валерий Сторожик, Даниил Эльдаров, Денис Беспалый, Пётр Иващенко, Дмитрий Полонский, Maximino Arciniega, Дебби Линн Росс, Джулиан Алькараз
Продюсер: Майкл Полейр, Алан Молони, Грегори Джейкобс, Такер Тули
Сценарий: Лем Доббс
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
Художник: Джеймс Ф. Оберлэндер, Ховард Каммингс, Барбара Манч, Иниго Наварро, Шошана Рубин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 5.3 Рейтинг сайта: 7.21
Энигма / Enigma (1983)Название: Энигма
Оригинальное название: Enigma
Год выхода: 1983
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Мартин Шин, Брижит Фоссе, Сэм Нилл, Дерек Джейкоби, Микаэль Лонсдаль, Фрэнк Финлэй, Уоррен Кларк, Майкл Уильямс, Дэвид Бэкст, Кевин МакНолли, Мишель Оклер, Патриция Кесслер, Винсент Грасс, Марк Смит, Розин Янг, Бернар Воринже, Сэнди Уайтлоу, Жиль Сегаль, Дидье Совегран, Лилиан Ровер, Ребекка Поток, Роланд Монк, Жак Мори, Максанс Мельфор, Габриель Лазюр, Лаура Коффлер, Джефри Кайм, Билли Кирнс, Люсьенн Амон, Ив Габриэлли, Давид Габисон, Доминик Фрот
Страна: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Дата релиза: 01.05.2012
Контракт на любовь (2008)Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Большая школа / Big School (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 28 минут
Режиссёр: Тони ДауВ ролях: Кэтрин Тейт, Дэвид Уоллиамс, Фрэнсис де ла Тур, Жослин Жи Эсьён, Мэттью Фентон, Филип Гленистер, Джеймс Грин, Дэниэл Ригби, Carla Ryan, Джоэнна Скэнлэн, Стив Спайрс.
Новый порядок / Nuevo orden (2020)Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.
Дело в тебе / A Case of You (2013)Наименование: Дело в тебе
Оригинальное наименование: A Case of You
Год выпуска: 2013
Произведено: США
Категория: мелодрама, комедия
Режиссер постановщик: Кэт Койро
В главных ролях: Джастин Лонг, Эван Рэйчел Вуд, Кейр О’Доннелл, Бизи Филиппс, Сиенна Миллер, Питер Динклэйдж, Брендан Фрейзер, Сэм Рокуэлл, Винс Вон, Линн Коэн
Продолжительность: 01:31:20
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [RG Victory Films]
Почемучка: «Информатика» (2011-2012)Новые серии! Мультсериал для детей 7-11 лет (а также для родителей и всех-всех любознательных) в простой и понятной форме даёт ответы на самые разнообразные вопросы по предмету «Информатика». Под управлением старого Великого Процессора Компьютер извлекает из хранилищ Памяти информацию по самым разным вопросам по теме «Информатика». В лёгкой и доступной форме даются ответы на такие непростые вопросы как: что такое машинные коды, операционная и навигационные системы, клавиатура, файлы, архитектура компьютера, архиваторы, вирусы, драйвера,- и многие другие, интересные вопросы для младших школьников и их родителей. Герои сериала - брат и сестра, Серёжа и Лена. Маленькие, но вполне продвинутые современные дети. Как и положено детям - любопытные, поэтому вопросы, которые им приходят в голову, касаются всего на свете. Ответы они ищут сами, вовсю пользуясь компьютером. В этом им помогают персонажи: Бит, Байт и Великий Процессор.
Провидица (2015)Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 3) (2003-2004)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый СТС
Субтитры: Английские
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…
Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010)Сакураи Юки - с виду обычный школьник, но на самом деле он отличается от своих одноклассников чуть больше, чем полностью. Юки обладает загадочными способностями: всего лишь дотронувшись до человека, он может испытать все его чувства и эмоции. Из-за этого с детства он был очень замкнутым и необщительным, к тому же в прошлом, будучи младенцем, его нашли на улице и вскоре усыновили нынешние родители. Но необычные способности только мешают Юки нормально существовать, поскольку их сила постоянно растёт и их нельзя контролировать.Но как измениться его жизнь, когда в ней неожиданно появится человек, называющий себя братом Юки?
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия