Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Худшие фильмы года: победители «Золотой малины 2017»

Худшие фильмы года: победители «Золотой малины 2017»

Опубликовано 26-02-2017, 18:00 в категории Новости кино » Худшие фильмы года: победители «Золотой малины 2017»
Худшие фильмы года: победители «Золотой малины 2017»
Худшие фильмы года: победители «Золотой малины 2017»

На фото: худшая кинопара (комбо) года


Что за «Оскар» без «Золотой малины»? Традиционно за день до главной кинопремии года в Лос-Анджелесе объявили лауреатов главной антипремии.


«Триумфовали» на церемонии Razzies 2017 документальный фильм о Хилари Клинтон и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Обе картины получили по четыре пластмассовых «малинки». Что любопытно, «Отряд самоубийц», который в минувшем году не критиковал только ленивый, мимо награды пролетел вовсе.


Победители антипремии «Золотая малина 2017» (полный список)


Худший фильм
Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии — победитель
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Дедушка легкого поведения
Боги Египта
День независимости: Возрождение
Образцовый самец 2


Худший актер
Бен Аффлек (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости)
Джерард Батлер (Боги Египта, Падение Лондона)
Генри Кэвилл (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости)
Роберт-Де Ниро (Дедушка легкого поведения)
Динеш Д’Соуза [в роли себя самого] (Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии) - победитель
Бен Стиллер (Образцовый самец 2)


Худшая актриса
Меган Фокс (Черепашки-ниндзя 2)
Тайлер Перри (Хэллоуин Мэдеи)
Джулия Робертс (Несносные леди)
Беки Тернер [в роли Хилари Клинтон] (Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии) — победитель
Наоми Уоттс (Дивергент, глава 3: За стеной, Взаперти)
Шейлин Вудли (Дивергент, глава 3: За стеной)


Худший актер второго плана
Николас Кейдж (Сноуден)
Джонни Депп (Алиса в Зазеркалье)
Уилл Феррелл (Образцовый самец 2)
Джесси Айзенберг / (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости) — победитель
Джаред Лето (Отряд самоубийц)
Оуэн Уилсон (Образцовый самец 2)


Худшая актриса второго плана
Джулиана Хаф (Дедушка легкого поведения)
Кейт Хадсон (Несносные леди)
Обри Плаза (Дедушка легкого поведения)
Джейн Сеймур (Пятьдесят оттенков черного)
Села Уорд (День независимости: Возрождение)
Кристен Уиг (Образцовый самец 2) — победитель


Худший ремейк/сиквел/переделка
Алиса в Зазеркалье
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости — победитель
Пятьдесят оттенков черного
День независимости: Возрождение
Черепашки-ниндзя 2
Образцовый самец 2


Худшая экранная комбинация
Бен Аффлек и его лучший друг-враг Генри Кэвилл (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости) — победитель
Любые 2 египетских бога или смертных (Боги Египта)
Джонни Депп и его тошнотворный костюм (Алиса в Зазеркалье)
Полный состав некогда уважаемых актеров (Призрачная красота)
Тайлер Перри и тот же старый изношенный парик (Хэллоуин Мэдеи)
Бен Стиллер и его почти несмешной друг Оуэн Уилсон (Образцовый самец 2)


Худший режиссер
Динеш Д’Соуза и Брюс Шули (Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии) — победитель
Роланд Эммерих (День независимости: Возрождение)
Тайлер Перри (Хэллоуин Мэдеи)
Алекс Пройас (Боги Египта)
Зак Снайдер (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости)
Бен Стиллер (Образцовый самец 2)


Худший сценарий
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости — победитель
Дедушка легкого поведения
Боги Египта
Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии
День независимости: Возрождение
Отряд самоубийц



Смотрите еще: Победители премии Золотая малина 2016




Мажор (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Мажор (сериал)
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк
Дата выхода: 15 декабря 2014 (Первый канал)
Убийцы (2006)Название: Убийцы (2006)
Категория фильмов онлайн: Драмы
О фильме: 2006, Франция, Детективы, Драмы, 98 минут
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Король вечеринок / Van Wilder (2001)Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!
Шерлок / Sherlock (Сезон 1-5) (2010-2016)Шерлок / Sherlock сезон 1 Смотреть онлайн все сезоны по порядку: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Байки Из Склепа : Кровавый Бордель / Tales from the Crypt : Bordello of Blood (1996)В самом начале фильма чернявый коротышка оживляет мумию повелительницы всех вампиров. Он знает, что делает, так как владеет ключем,заставляющим древнюю кровососку подчиняться ему. Далее идет фирменная "склеповская" заставка, и действие перемещается в тихий американский городок. Двое болванов с проколотыми ушами,носами и, возможно, еще кое-чем отправляются в бордель, где, по словам незнакомца, женщины делают такое, чему еще названия нет. Попадают они прямо к вампиршам, которые быстренькоприобщают их к своему кровавому делу. Сестра одного из этих металлистов, отчаявшись найти помощи в полиции, обращается к частному детективу, а он уже и выходит на логово извечных врагов человечества... Поставлен фильм для своего жанра безукоризненно, спецэффекты на высоте, есть хороший черный юмор, соответствующая музычка - успех у любителей попугаться гарантирован, что и не удивительно, если учесть, что один из авторов сюжета Роберт Земекис.
Вуншпунш / Wunschpunsch (Сезон 1-2) (2000)Сериал «Вуншпунш», создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде (Michael Ende), а также художественного фильма «Бесконечная история». Вы окунетесь в мир сказки, где мистицизм и комедия идут рука об руку. Это история о Бубонике (Bubonic) и его тёте Тирании (Tyrannia), двух эксцентричных и взбалмошных колдунах, объединившихся, чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис. Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса (Maledictus T.)
Мятежная компания / Outbreak Company (2013)Шиничи Кано отаку до мозга костей. Он не имеет никаких особых способностей, за исключением обширных знаний о «моэ» культуре и ее продукции; он знает всё о манге, аниме, играх, лайт-новеллах и фигуркам которые относятся к «моэ». В один прекрасный день его призывают фантастический мир, где живут эльфы и летают драконы, дают задание, и не просто задание, скажем, бороться с монстрами или спасти принцессу, а пропагандировать моэ культуру в этом мире! Приняв такой странный вызов он повстречается с дворцовой стражей, горничной полуэльфийкой и императрицей, которая является маленькой девочкой. Сначала он занимается этим просто так, для веселья, но позже появляются серьезные вопросы, которые Шиничи должен решить сам: этническая дискриминация, социальные проблемы, конфликты с соседними странами, проблемы с оппозицией, включая японское правительство и т.д. Сможет ли он преодолеть препятствия и успешно принести «моэ» культуру в фэнтезийный мир?
Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999)Мистический, фантастический сериал. Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103.... и все они записаны на пленку! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек, Геракл - главный герой легендарного сериала Удивительные странствия Геракла. В Странствиях Геракла древние как мир легенды оживлены самыми современными кино-технологиями. Создавали виртуальную древнегреческую реальность те же люди, которые работали над Парком Юрского периода и Маской. Благодаря спецэффектам двадцать первого века ты узнаешь, как на самом деле выглядели боги и монстры, населявшие Древнюю Грецию тысячи лет назад…
Как пережить конец света / Эвакуация Земли / How to Survive the End of the World / Evacuate Earth (Сезон 1) (2013-2014)Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?
Студия 30 / 30 потрясений / 30 Rock (Сезон 1-7) (2006–2013)Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу "The Girlie Show" во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полу-сумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец...
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Зомби район / Zombie Hood (2013)Зомби-вирус, поразивший Великобританию, берет своё начало в одном из ночных клубов. И дальше начинается история выживания и гибели отдельных персонажей. По мере раскрутки сюжета выясняется, что все истории каким-то образом связаны между собой. А связь самая очевидная - все хотят бежать из зараженного Лондона как можно дальше. Так группа выживших оказывается в Нотенгеме и подобно славным парням Робин Гуда находит укрытие в Шервудском лесу. Но удастся ли им выжить? Ведь компания собралась довольно разношерстная, терзаемая взаимными претензиями друг к другу и видящая разные способы выживания в зомби-апокалипсисе. Бюджет фильма всего 7000 евро, но стоит обратить внимание, насколько умно вложены эти деньги.
Обмен (2014)Майор Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. В процессе расследования ему удается захватить одного из шести налетчиков. Для этого следователю приходится также дерзко нарушить инструкцию, но попытаться спасти жизнь девушки-заложницы.
При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще заставит его пожалеть. Только кто обращает внимание на угрозы задержанных преступников? Майор получает благодарность от руководства, премию на отпуск и строгий выговор за проявленную самодеятельность.
Куртизанки / Harlots (Сезон 1) (2017)Англия XVIII века очаровывает: роскошные баллы, дорогие одежды, светская жизнь во всей ее красе.
Игра в прятки / Hide and Seek (2005)Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Внутри себя / Under the Skin (1997)Жанр: драма
Режиссер: Кэрине Адлер (Carine Adler)
В ролях: Саманта Мортон (Samantha Morton), Клэйр Рашбрук (Claire Rushbrook), Рита Ташингем (Rita Tushingham) и Кристин Тремарко (Christine Tremarco)
Уилл / Will (Сезон 1) (2017)Сюжет сериала завертится вокруг Уильяма Шекспира, а действие развернется во времена его молодости, когда будущий легендарный поэт только начинал свою карьеру.
Малыш-каратист 3 / Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III (1986)Дэниел одерживает сокрушительную победу над соперниками из школы каратэ Джона Криза. Разъяренный Криз клянется отомстить конкурентам. Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Опасная любовь / Samanyolu (Сезон 1) (2009)Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.
Возмездие / Месть / Revenge (Сезон 1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли / Matt Earl Beesley, Филлип Нойс / Phillip Noyce
Сценарий: Майк Келли / Mike Kelley
Продюсер: Рэнди Саттер / Randy Sutter, Тед Бабкок / Ted Babcock, Марти Бауэн / Marty Bowen, Вик Годфри / Wyck Godfrey, Майк Келли / Mike Kelley
Оператор: Крис Мэнли / Chris Manley
Композитор: Fil Eisier
В ролях: Эмили ВанКэмп (Эмили Торн), Робби Амелл (Adam), Макс Мартини (Frank Stevens), Стефен Эллиотт (The Body), Криста Б. Аллен (Charlotte Grayson), Mike Allison (Party Guest), Ric Bagoly (Yacht Partygoer), Джошуа Боуман (Daniel Grayson), Кристина Чанг (Karrie Thurgood), Генри Черни (Conrad Grayson), Ashley Driver (Tiffany), Кейт Харрис (Doug Reid), Эмили Элин Линд (Abigail)
Мировая премьера: 21 сентября 2011
Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)Режиссер: Стив, Chen Tien-Tai
В ролях: Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Продюсер: Чунг Тиен Вэй
Оператор: Wen-Hsiung Lai
Производство: Тайвань - 1981
Версия 1.0 / One Point O (2004)Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.
С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт — «Натуральное молоко», ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки.
Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнаёт причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса «Наномайт 1.0» и есть лишь один рискованный способ победить его…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия