Расширенный поиск
Вход на сайт

Марго Робби не узнать на съемках нового фильма

Опубликовано 19-01-2017, 13:00 в категории Новости кино » Марго Робби не узнать на съемках нового фильма
Марго Робби не узнать на съемках нового фильма

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби приступила к съемкам в новом проекте — биографической драме о печально известной фигуристке Тоне Хардинг под названием «Я, Тоня».
Папарацци уже побывали на съемочной площадке и выложили первые снимки, на которых актрису практически не узнать, пишет Digital Spy.


Марго Робби не узнать на съемках нового фильма


Напомним, фильм расскажет о скандале, который развернулся в 1994 году в преддверии Зимних Олимпийских игр. Вместе со своим бывшим мужем Джеффом Гиллоули Тоня Хардинг задумала устранить главную конкурентку Нэнси Керриган. Джефф подговорил еще двух мужчин сомнительной репутации напасть на Нэнси на тренировке во время чемпионата США и сломать девушке ногу. Впрочем, нападение не удалось: Нэнси отделалась ушибами. Тоню Хардинг в итоге дисквалифицировали, а ее бывшего мужа приговорили к двум годам тюрьмы.


Естественно, для Тони карьера фигуристки на этом была закончена. Но позже она нашла себя в другом виде спорта, боксе. Вероятно, фото Робби со съемок относится уже к поздней биографии героини.


Марго Робби не узнать на съемках нового фильма


Производством байопика занимается продюсерская компания Марго Робби LuckyChap Entertainment. В режиссерском кресле — Крэйг Гиллеспи. Себастьян Стэн, известный по роли Зимнего солдата в фильмах о Капитане Америка, играет Джеффа Гиллоули.


Напомним, в этом году Марго также появится в байопике, посвященном писателю Алану Милну, создателю Винни-Пуха. Актриса сыграет его жену Дафну.


Фильмы:
Suicide Squad / Отряд самоубийц
,
I, Tonya / Я, Тоня
Подборки:
Фильмы про сверхспособности,
Фильмы про супергероев



В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)Название: В ожидании вечности
Оригинальное название: Waiting for Forever
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Catfish Productions, PCH Film, Weekend Films/Main Street Productions
Жанр: драма, мелодрама, ...
Режиссёр: Джеймс Кич / James Keach
Сценаристы: Стив Адамс
Продюсеры: Тревор Альберт, Джеймс Кич, Ричард Эрлук, ...
В ролях: Рэйчел Билсон, Том Старридж, Ричард Дженкинс, Блайт Даннер, Мэттью Дэвис, Скотт Мехловиц, Джейми Кинг, Никки Блонски, Нельсон Франклин, Ричард Гант
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:34:05
Масс Эффект / Mass Effect (Сезон 1) (2014)События фильма развиваются в 2183 году. Главный герой – капитан Шепард отправляется в область археологических изысканий на одной из колоний землян. Ему приказано доставить найденный там артефакт. Одновременно на находку претендуют геты – представители искусственно созданной расы. Но Шепарду удалось предотвратить разрушительные последствия атаки гетов. Капитану мерещится апокалипсис, но суть видений ему пока недоступна.
Игра Джокера / Joka Gemu / Joker Game (2015)В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории.
Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались.
Эти люди - шпионы.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Вавилон 5: Сбор (ТВ) / Babylon 5: The Gathering (Special Edition 1998)В середине 23 века, в нейтральном космосе воздвигнут легендарный «Вавилон 5» — пятая станция серии Вавилон, и последняя надежда на галактику без войн. Громадная высокотехнологичная космическая станция призвана стать оплотом торговых и дипломатических отношений, а главное — нейтральной территорией для мирного улаживания разногласий между враждующими космическими цивилизациями…
Жестокий романс (1984)По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница». Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, разыгрывается трагедия жизни главной героини фильма…* Фильм демонстрировался в прокате в виде двух серий.
Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)Название: Добро пожаловать в капкан
Оригинальное название: Welcome to the Punch
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Джейсон Флеминг, Элайес Габел, Дэниэл Калуя, Дэниэл Мейс, Джонни Харрисел Дэниэл Калуя Дэниэл Мейс Джонни Харрис
Выпущено: Великобритания, США / Automatik Entertainment, Between The Eyes, Scott Free Productions
Продолжительность: 01:39:48
Озвучивание: Дублированное
Иствик / Eastwick  (Сезон 1) (2009–2010)Разбитная вдовушка, затюканная домохозяйка и неуклюжая репортёрша. Что у них может быть общего? Что произойдёт, если в один прекрасный день эта троица соберётся вместе? Да ничего особенного, просто обычный сонный городишко перевернётся вверх дном, и сам Дьявол не сможет устоять перед их чарами. Берегитесь, обыватели и силы тьмы, три сексапильные ведьмочки выходят на охоту.
Сериал создан по мотивам классики мистического кино - фильма "Иствикские ведьмы".
Рысь (2010)Информация о фильме:
Оригинальное название: Рысь
Год выхода: 2010
Жанр: боевик ,драма
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Алексей Макаров, Анастасия Мельникова, Анатолий Котенев, Аркадий Лапшинков, Юрий Чучелов, Анастасия Гуменюк, Алексей Фадеев, Роман Пахомов
Выпущено: «Зет Синиматик лтд»
Продолжительность: 01:34:10
Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (2013)Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Слэндермэн / The Slender Man (2013)Городские легенды о «Слэндермэне» объединяют частного детектива, скорбящего отца и брата с сестрой, поскольку каждое из их расследований связано с серией загадочных похищений детей.
Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (Сезон 1) (2011)драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою мисс
Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)Если вы считаете, что враги человечества номер один - это Клингоны, то вы ошибаетесь. Это - Борги.
Расследуя уничтожение колонии "Глубокий космос пять" (Deep Space Five), капитан Пикар приходит к выводу, что это дело рук Боргов. Он не ошибается, - как раз в этот момент Борги начинают массированную атаку на Звездный Флот. Имея преимущество в огневой мощи, они продвигаются вперед, постепенно приближаясь к Земле, и только своевременная помощь Пикара, знающего слабые стороны их кораблей, помогает предотвратить неминуемую ассимиляцию человечества. Но Борги не собираются останавливаться на достигнутом - перед уничтожением их корабля они успевают запустить сферу, которая отправляется в путешествие назад во времени, чтобы уничтожить человеческую расу в тот момент, когда она наиболее уязвима. "Энтерпрайзу" ничего не остается, как следовать на ними.
Мечты из пластилина (2012)Название: Мечты из пластилина
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Максим Мехеда
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Алексей Комашко, Поля Полякова, Александр Мохов, Александр Кобзарь, Александра Киреева, Виктор Сарайкин, Нина Антонова, Григорий Боковенко
2012 / 2012 (2009)Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
Смертельная жатва / Fall Down Dead (2007)

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище.



Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.


Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы.
Казино Рояль / Casino Royale (2006)Фильм "Казино Рояль" - своеобразное возвращение к истокам Бондианы. Он снят по первой книге Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, хотя сюжет и претерпел в киноварианте ряд непринципиальных изменений. Именно в этом фильме начинающий секретный агент, брутальный и серьёзный парень из британской разведки, становится непревзойдённым суперагентом 007. Именно здесь ему предстоит не только разделаться в нелёгкой борьбе, как с оружием в руках, так и за карточным столом (по долгу службы!), с подпольным банкиром Ле Шиффром, отмывающим деньги сразу нескольких могучих террористических организаций, но и запомнить раз и навсегда на будущее: если роман перерастает в истинную любовь, то боль, которую она способна причинить, тоже будет абсолютно настоящей... Дебют Дэниела Крэйга в роли агента 007, вопреки первоначальным сомнениям многих, оказавшийся вполне успешным.
Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Мистические истории (2012)«Мистические истории» это цикл из 50 документальных фильмов, каждый из которых расскажет о странной и страшной цепи событий. Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Лемон Три Пасседж / Происшествие на Лимонном шоссе / Lemon Tree Passage (2013)

Группа туристов узнает о призраке, который появляется в зеркале заднего автомобиля, несущегося на высокой скорости. Они решают промчаться по Лемон Три Пасседж, дороге проходящей в глубине густых лесов. Но их ликование сменяется ужасом, когда пассажиры автомобиля начинают исчезать один за другим…
Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия