Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Опубликовано 6-03-2014, 15:15 в категории Новости кино » Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе
Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Каким образом хип-хопер Андре 3000 из группы Outkast перевоплотился в культового рок-музыканта, можно увидеть в первом отрывке драмы «Всё на моей стороне». В фильме рассказывается о жизни Джими Хендрикса до того момента, как он прославился.

На видео Андре 3000 (в кино он снимается под настоящим именем — Андре Бенджамин) появляется вместе с молодой актрисой Имоджен Путс. В картине она сыграла Линду Кит, модель, некогда девушку одного из «роллингов» Кита Ричардса и важного человека в судьбе Хендрикса. Познакомившись с Джими на одном из его концертов, Линда Кит помогла молодому музыканту достать собственную гитару и отправиться в турне с группой The Animals. Фактически помощь Линды дала старт профессиональной карьере Хендрикса.

Режиссером «Всё на моей стороне» стал Джон Ридли. Это он получил на днях «Оскар» за сценарий к лучшему фильму года — «12 лет рабства». Особенность байопика в том, что песни Хендрикса в ней не звучат. Все потому, что создателям фильма не удалось завладеть правами на использования его музыки.

Первые показы фильма «Всё на моей стороне» состоялись минувшей осенью на кинофестивалях в Торонто и Стокгольме, где получил теплые отзывы. В международный прокат картина выходит в мае.




Право на «лево» / Les infideles (The Players) (2011)Название: Право на «лево»
Оригинальное название: Les infideles (The Players)
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Black Dynamite films, Canal+ [fr], Ciné, Cool Industrie, JD Prod, M6 Films, Mars Films, Sofica Manon 2, Tordjman Levy Bros, W9, Wild Bunch
Жанр: комедия
Режиссёры: Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Александр Кортес
Сценаристы: Николас Бедос, Филипп Каверьвье, Жан Дюжарден
В ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Лионель Абелански, Фабрис Агоге, Пьер Бенуа, Вайолетт Бланкер, Венсан Боннассо, Бастьен Буллон, Гийом Кане
Последняя смена / Last Shift (2014)Главная героиня остросюжетного фильма «Последняя смена» - Джессика Лорен, молоденькая и неопытная работница полиции. В таком статусе ей осталось быть совсем недолго – всего лишь одну ночь. Так уж вышло, что именно эта ночь выпала на её дежурство. Потом их полицейский участок закроют, а пока Джессика должна честно выполнять свой долг. Она не может покинуть место своего дежурства ни под каким предлогом, поскольку это её прямая обязанность. Однако на ночном дежурстве она узнаёт очень много нового о полицейском участке. Оказывается, это совершенно необычное место, в котором живёт воплощение дьявольского зла. У этого адского отродья есть свои последователи, и они постараются сделать всё возможное, чтобы превратить последнее дежурство Джессика Лорен в сущий кошмар. Сможет ли молодая и неопытная девушка выдержать испытание и остаться в живых? Сюжет перекликаетcя с фильмом Джона Карпентера «Нападение на 13-й участок», но с изюминкой сверхъестественного.
Кровавый библейский лагерь / Bloody Bloody Bible Camp (2012)В 1977 году, группа молодых, сексуально озабоченных, христиан отправляется на веселый уик-энд в библейский лагерь. Их нечестивые шалости раздражают сумасшедшую монахиню-садистку, прозванную "Сестра Мэри-Потрошительница". Один за другим, юные грешники расплачиваются кровью за свои греховные поступки. 7мь лет спустя, другая группа почитателей Библии вновь приезжает в тот библейский лагерь, где произошли эти страшные события. Никто из них не обратил внимания на деревенские россказни о том, что случилось 7мь лет назад. Но умерла ли сестра Мэри-Потрошительница или просто поджидает оступившихся христиан?
Южный парк / South Park (Сезон 4) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 379 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер / Мэтт Стоун
Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)Название: Ларго Винч: Начало / Largo Winch
Режиссер: Жером Салль
Год выхода: 2008
Страна: Франция
Сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Жан Ван Хамме, Филипп Франк
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде
Жанр: триллер, боевик, приключения
Продолжительность: 108 мин
Перевод: Дубляж
Ядовитое дерево / The Poison Tree (2012)Знойным Лондонским летом скромная студентка-переводчица Карен знакомится с экзотической, яркой, гламурной Бибой и её загадочным братом Рексом. Очарованная роскошью их образа жизни, она переезжает в особняк, который они делят на двоих, ведя почти кровосмесительный, гедонистический образ жизни. Лето свободы, романтическая идиллия, наркотики, секс, реки вина... Казалось, счастье будет длиться вечно. Но даже теперь, 12 лет спустя, они всё ещё расплачиваются за своё «лето любви» пытаясь скрыть тот кошмар, которым оно закончилось.
Доп. информация: Сериал снят по одноимённой книге Эрин Келли. Рецензия Стивен Кинга на книгу Эрин Келли: «Потрясающий дебют в жанре саспенс, напоминает «Ребекку» дю Морье. Жаль, что это не я написал его».
Видок / Vidocq (2001)Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Год: 2001
Страна: Франция
Жанр: триллер, детектив, мистика
Режиссер: Питоф / Pitof
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено
Продолжительность: 01:37:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Большой собачий побег / Ozzy (2016)Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Взгляд в прошлое / Hindsight (Сезон 1) (2015)Как изменилась бы ваша жизнь, если бы была возможность изменить прошлое? Накануне своей второй свадьбы Бекка часто задаётся этим вопросом и очень скучает по своей подруге Лолли, с которой не виделась уже десять лет. Неожиданно Бекка получает второй шанс — лифт привозит её в 1995 год, в то самое утро, когда она должна выйти замуж в первый раз. Готовы ли вы отправиться в девяностые вместе с ней и посмотреть, изменится ли что-нибудь в её жизни к лучшему?
Шоу начинается / Showtime (2002)детектив Митч Престон, вот уже двадцать лет служит в департаменте полиции Лос-Анджелеса. Он не отличается терпением и многословием. Всё, что ему нужно, это чтобы его оставили в покое и дали спокойно заниматься своей работой. А патрульный офицер Трей Селларз с большим удовольствием изображал бы полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Когда однажды Селларз мешает Престону выполнить секретное задание, да еще в это время их снимает один из репортеров телевизионной новостной программы, Престон от злости стреляет в снимающую его камеру.
Неоновый демон / The Neon Demon (2016)Скорее всего, нет такой девушки, которая хотябы раз не мечтала стать моделью, чтобы ходить по подиуму и блистать на глянцевых журналах. Поверьте, каждая желает оказаться популярной и узноваемой. Вот только никто и думать не желает о том, какие силы необходимо приложить для этого. А еще помимо трудностей тебя всегда подстеригают конкурентки. Да и в итоге прийдется пожертвовать личными отношениями, чтобы подписать контракт.
Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead (2021)Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.
Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry (2014)Название: Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссеры: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
Сценаристы: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц
Страна: США
Киностудии: Mission Films, Occupant Entertainment
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: Любительский (одноголосый) [Pashaup]
Самураи невесты / Hyakka Ryouran: Samurai Bride (2013)Действие аниме разворачивается в Японии в начале 21-го века, в альтернативной реальности, где сегунат Токугава оставался у власти. В этой реальности студенческие советы управляют школами. Ягю Мунеакира, ученик средней школы, восстает против власти студенческого совета при помощи девочек с именами известных героев-самураев.
Их звездный час / Their Finest (2016)Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».
Пока ее не было / While She Was Out (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Канада
Слоган: «У каждого есть свой предел. Сегодня она его достигла.»
Жанр: Триллеры, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]
Премьера (МИР) 18 Сентебря (2008)
Людоед / Ravenous (1999)Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
Фантомас / Fantomas (1964)Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Без свидетелей (Сезон 1) (2012)Российская адаптация израильского сериала «Be tipul»/«На лечении». Главная героиня – психолог Татьяна Дубровина. Действие сериала происходит в квартире главной героини, где она принимает пациентов, и в кабинете ее наставника. Кажется, люди просто разговаривают. Но в этих разговорах на диване психолога больше энергии и больше действия, чем в ином блокбастере.
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253
Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда каждые шесть лет на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
В подземелье я пойду, там красавицу найду / Danmachi (2015)Огромный город Орарио — всего лишь вход в подземный лабиринт, широко известный как "Подземелье". Люди приходят туда за славой, честью, приходят, надеясь получить всё то, что захотят. И именно здесь парень, мечтающий стать авантюристом, знакомится с маленькой богиней, не нашедшей ни одного последователя.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия