Расширенный поиск
Вход на сайт

Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека

Опубликовано 23-12-2016, 18:18 в категории Новости кино » Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека
Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека Критики разгромили "Закон ночи" Бена АффлекаКритики ведущих иностранных изданий, пишущих о кино, разгромили новый режиссерский проект Бена Аффлека "Закон ночи". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов.
"Закон ночи" - это сплошные упущенные возможности. И все, на что способна эта совершенно беззубая картина, Это паразитировать на режиссерской карьере Бена Аффлека. Худшая из его работ", - написал автор издания The Playlist Родриго Перес.
"Без сомнения, приступая к работе над "Законом ночи", Бен Аффлек хотел как лучше и стремился добавить разнообразие нашему чрезмерно однотипному пейзажу. С сожалением вынужден констатировать, что все это закисло в высокомерии в самом плохом смысле слова", - вторит ему Мэтт Приг из издания Metro.
"Такое впечатление, что видишь призрак хорошего фильма. Вроде все компоненты на месте, но когда видишь все это или пытаешься осмыслить после сеанса, понимаешь, что в том или ином месте явно чего-то не хватало", - утверждает автор Variety Оуэн Клайберман.
"Самая очевидная дыра в этом триллере - это сам Аффлек, который играет крутого парня с четкими представлениями о том, что хорошо, что плохо, с флегматичностью, которая заслоняет собой все и напрочь исключает какую-либо многозначительность", - написал рецензент The Hollywood Reporter Дэвид Руни.
Напомним, что фильм "Зов ночи", основанный на одноименном бестселлере, выходит в российский прокат 12 января 2017 года.



Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Аркадия / Arcadia (2012)Название: Аркадия / Arcadia
Длительность: 91 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Оливия Сильвер
Актёр: Мик Вотфорд, Скайлер Стоун, Франклин Руель, Майк Лютген, Дрю Колс, Мэри Пэт Глисон, Дэрин Химс, Крис Фоглман, Джеймс С. Гентри, Тони Фере, Джулия Кэмпбелл, Колтер Эллисон, Кендалл Тул, Тай Симпкинс, Cindy Schoonover, Джон Хоукс, Лейси Кэй, Райан Симпкинс
Продюсер: Минетт Луи, Лоуренс Кауфман, Donny Debarr, Трей Бек, Джереми Бэйлер, Адам Спилберг, Марк Х. Саймон, Рик Розенталь, Биби Артега, Жюльен Фавр, Сайленн Томас, Джей Стефан, Майкл Портер, Виктор Мойерс
Оператор: Эрик Лин
Композитор: The Low Anthem
Художник: Лиза Сон, Ким Х. Нго, Нэйтан В. Бэйли, Адриана Серрано
Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile (2013)Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны английский писатель Пелам Гренвилл Вудхаус становится «пешкой» в крупной игре немецких и британских политиков. Несколько радиопередач, которые Вудхаус делает для немецкого радио, вызывают волну критики в его адрес со стороны соотечественников. В прессе его называют предателем…
Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.
Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)Год выхода: 2011
Выпущено: Канада, Испания, Япония / Joe's Daughter, Astral Media, Harold Greenberg Fund, The
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:56:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нетРежиссер: Сара Полли / Sarah Polley
В ролях: Мишель Уильямс, Сет Роген, Люк Кирби, Сара Силверман, Дженнифер Подемски, Дайэн Д’Акила, Ванесса Коэльо, Грэхэм Эбби, Дэмиен Аткинс, Аарон Абрамс
Дело храбрых / Only the Brave (2017)История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Две девицы на мели / 2 Broke Girls (Сезон  1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:29
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Тед Уасс, Скотт Эллис, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Ник Зано
Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Шесть / Six (Сезон 1) (2017)"Шесть" расскажет о буднях элитного подразделения «морских котиков» под названием «Команда 6». Лучшие из лучших, эти члены воинского братства принимали участие в самых сложных миссиях, включая физическое устранение лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена. Вдохновленный реальными операциями «Команды 6» сериал исследует характер и судьбу своих героев, которым по несколько раз на дню приходится решать вопросы жизни и смерти.
Тор / Thor (2011)Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
Общак / The Drop (2014)Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги — все работали вместе, чтобы выжить…
Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)Создан в: 2014 году
Название фильма: 3 дня на убийство
Иностранное название: 3 Days to Kill
Страны: США, Франция, Греция, Россия
Главный режиссер: МакДжи
По сценарию: Люк Бессон, Ади Хасак
Генеральный продюсер: Люк Бессон, Ади Хасак, Райан Кэвэна
Актеры: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
Переходный возраст / Life As We Know It (2010)Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.
Остров потерянных душ / Fortabte sjæles ø, De (2007)Название: Остров потерянных душ
Оригинальное название: Fortabte sjæles ø, De
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Дания, Швеция
Производство: Memfis Film, Nimbus Film ApS, Pain Unlimited GmbH Filmproduktion, Zentropa Entertainments
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Николай Аркель
Сценарий: Nikolaj Arcel, Rasmus Heisterberg
Продюсеры: Анна Энтони, Беттина Брокемпер, Сарита Кристенсен, ...
В ролях: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стовельбек, Андерс В. Бертельсен
Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009)Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Я – Брюс Ли (ТВ) / I Am Bruce Lee (2011)Документально-биографический фильм о карьере легендарного Брюса Ли. Воспоминания родственников и учеников, а так же тех, с кем он работал над созданием фильмов.
Версаль / Versailles (Сезон 1-3) (2015-2018)Людовик XIV взошёл на престол, когда ему было четыре года. В течение многих лет Францией управлял Совет Министров, возглавляемый его матерью. Теперь она мертва, и у знати с каждым днём всё больше власти. Чтобы выжить, Людовику необходимо сокрушить своих врагов и выстроить новую власть с чистого листа вдали от Парижа, в деревушке под названием Версаль.
Дом добра и зла / House of Good and Evil (2013)В отчаянной попытке спасти свой развалившийся брак, Крис и Мэгги покупают отдаленный дом в лесу, жизнь в котором быстро выявляет, что у зла есть свой ключ от их убежища.
Судьба человека (1959)Название: Судьба человека
Год выхода: 1959
Страна: СССР
Жанр: военный
Режиссер: Сергей Бондарчук
Сценарий: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов, Михаил Шолохов
В ролях: Сергей Бондарчук, Паша Борискин, Зинаида Кириенко, Павел Волков, Юрий Аверин, К. Алексеев, Павел Винник, Евгений Тетерин, Лев Борисов, Георгий Шаповалов, Евгения Мельникова, Александр Новиков,
Продолжительность: 01:36:37
Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Сезон 1-2) (2010–2012)В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…
Страна садов / Garden State (2003)Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия