Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Расследование в отношении Брэда Питта прекращено

Расследование в отношении Брэда Питта прекращено

Опубликовано 10-11-2016, 19:22 в категории Новости кино » Расследование в отношении Брэда Питта прекращено
Расследование в отношении Брэда Питта прекращено Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыРасследование в отношении Брэда Питта прекращеноДепартамент по защите детей округа Лос-Анджелес прекратил расследование в отношении Брэда Питта, которого его супруга Анджелина Джоли обвинила в домашнем насилии. Как сообщает издание TMZ, чиновники ведомства, опросившие участников инцидента на борту частного самолета и свидетелей, не нашли в действиях популярного голливудского актера ничего предосудительного.
Тем не менее, Анджелина Джоли продолжит обиваться права единоличной опеки над шестью детьми. В окружении актрисы утверждают, что, если Брэд Питт не откажется от своих требований совместной опеки, она будет готова предоставить суду доказательства его противоправных действий.
В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения и настаивают, что актер никогда не представлял и не представляет опасности для своих детей. Стороны согласились продлить временное соглашение, по условиям которого дети остаются с матерью, а Питт получает право на регулярные визиты в сопровождении сотрудников надзорных органов.
Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после скандала, который произошел на борту самолета. Сообщалось, что в ссору родителей попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало ответную гневную реакцию Питта. Джоли настаивала, что ее супруг ударил сына, Питт опровергал эти утверждения.



Падение Ордена / Knightfall (Сезон 1) (2017)Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа. На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.
Таинственные знаки / Mystère / Lost Signs (2007)Лайнер «Париж — Марсель», исчезнув с экрана радара, спустя 20 минут загадочно возникает в той же самой точке… Таков зачин истории. А через 20 лет молодая женщина едет в провинцию и видит странные круги на кукурузном поле. Тайна сгущается, когда те же фигуры обнаруживаются в старых школьных тетрадках: они помечены днем исчезновения матери… И есть некто, пророчащий, что Лора — следующая…
Головоломка / Inside Out (2015)Райли - обычная среднестатистическая одиннадцатилетняя американская школьница. Как и у многих из нас, её поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки, и каждый день помогают ей справляться с возникающими трудностями по мере их поступления, и руководят всеми её поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг Райли с родителями переезжает из привычного провинциального уюта - в огромный, шумный, многолюдный, безликий серый город... Впервые за всю жизнь, мир обрушился вокруг девочки. Мир обрушился и в её сознании, девочка погружается в уныние... Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха, и девочка впадает в глубокую депрессию... Чтобы наладить жизнь на новом месте, освоиться в новой школе, подружиться с новыми одноклассниками, эмоциям Райли предстоит приложить немало усилий...
уВОЛоКлИ / Ookami Kakushi (Сезон 1) (2010)16-летний Хироши Казуми вместе с отцом и младшей сестрой переезжает жить в расположенный в горах город Джуоугамачи. Этот город, разделенный рекой на районы старых и новых улиц, хранит множество тайн и древних легенд. Именно здесь и начинается новая жизнь Хироши. Будучи довольно обычным парнем, он на удивление быстро находит общий язык с одноклассниками и даже обзаводится толпой поклонниц. Правда в их ряды не входит молчаливая староста класса, Кушинада Немуру, предостерегающая героя держаться подальше от старой части города….
Боевик Джексон / Action Jackson (2014)Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Тайна сестры / A Sister's Secret (2009)Шон, брат-близнец Джейн покончил жизнь самоубийством. Он не смог пережить разрыва отношений с его девушкой. Джейн должна заменить в семье роль отца и содержать их. Дела идут все хуже, и она хочет отомстить за это бывшей девушке брата.
Масаи – воины дождя / Massai (2004)Название: Масаи - воины дождя / Massai - Les guerriers de la pluie
Длительность: 94 мин.
Рубрики: драма
Год: 2004
Производство: Франция
Режиссёр: Pascal Plisson
Актёр: Paul Nteri Ole Sekenan, Parkasio Ole Muntet, Musurpei Ole Toroge, Swakei Kipilosh, Kiaki Ole Narikae, Peniki Ole Soyiantet, John Parkuyere Nkinai, Lemerok Nkuruna, Daniel Kipa Ole Nginai, Ngotiek Ole Mako
Продюсер: Ришар Гранпьер, Эммануель Гато, St?phane Parthenay, Маттье Вартер
Сценарий: Оливье Даза, Pascal Plisson
Оператор: Манюэль Теран
Композитор: Айван Кассар
Художник: Гай Хаким
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.4 КиноПоиск: 8.19 Рейтинг сайта: 4
Просмотров: 2005
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди / Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes (Сезон 1) (2019)документальный сериал, который расскажет, что происходило в голове у знаменитого "нейлонового убийцы" — один из известнейших серийных убийц Америки, на счету которого больше 30 убийств.
Время приключений / Adventure Time (Сезон 1-6) (2010-2014)Страна: США
Жанр: комедия , приключения
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2010 - 2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Пендлтон Ворд / Pendleton Ward
Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
Встреча снежным летом / Natsuyuki Rendezvous (2012)Хадзуки может быть близоруким, но истинную красоту он отчетливо видит в привлекательной для него, как мед для пчел, владелице цветочного магазина, Рокке. Надеясь вырастить цветок их отношений до состояния благоухания от любви, он устраивается работником на полставки в ее лавку. Правда, есть два колючих шипа, которые помешают появлению любого романа. Первый заключается в том, что Рокка до сих пор скорбит по покойному мужу – это с легкостью остудило бы пыл любого мужчины, только не Хадзуки. Его не остановила даже вторая колючка: Симао, муж Рокке, хоть и умер, но не ушел, ведь его призрак все еще живет в доме! Хадзуки – единственный, кто может видеть его, что создает не совсем обычный, но, все-таки, любовный треугольник. Есть ли у парня шансы завести серьезные отношения с очаровательной Рокке, если перед глазами все время будет маячить дух покойного муженька?
Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant (2016)Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.
Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Во имя короля 2 / In the Name of the King 2: Two Worlds (2011)Название: Во имя короля 2
Оригинальное название: In the Name of the King 2: Two Worlds
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Канада
Производство: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG, Brightlight Pictures Inc., Event Film Distribution, Studio West Productions
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения, ...
Режиссёр: Уве Болл / Uwe Boll
Сценаристы: Майкл Начофф
Продюсеры: Дэн Кларк, Дэйл А. Эндрюс, Уве Болл, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Натасия Мальте, Локлин Манро, Хезер Дорксен, Алекс Паунович, Михаэлла Манн, Майкл Адамуэйт, Элизабет Розен, Джон Тенч, Пол Лейзенби,...
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
Цепной пёс / Bullet Head (2017)Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным...
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | The CW
Жанр: мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Роберт СингерВ ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Misha Collins, Jim Beaver, Mark Sheppard, Kim Rhodes, Kevin McNally, James Patrick Stuart и др.
Горячая точка / Flashpoint (Сезон 1-5) (2008–2012)Сериал о работе и жизни членов ГСР (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду — они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Чаша моей крови / Cup of My Blood (2005)Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственного исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Суперсооружения древности Ancient Megastructures / National Geographic: Engineering the Impossible (Сезон 1-2) (2007–2009)Цикл передач, про величайшие строения прошлого, подробно знакомящий с историческими событиями, на фоне которых создавались эти шедевры архитектуры — о жестокой борьбе за власть, человеческих трагедиях и о препятствиях, которые приходилось преодолевать древним зодчим
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Гражданин начальник (Сезон 1-3) (2001-2006)Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством. Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Ночной беглец / Night of the Running Man (1995)Эндрю МакКарти в роли таксиста, которому здорово повезло. Работал он в Лас Вегасе и подвозил в аэропорт одного нервного, очень спешащего человека. По дороге на них напали и обстреляли. Пассажира убили, а Эндрю, придя домой, обнаружил, что в чемоданчике, оставленном покойником в машине, содержится ровнехонько миллион долларов. После этого за ним начинается охота, а охотником выступает Скотт Гленн. Погоня, погоня, погоня. Динамичный, ловко скроенный боевик доставит удовольствие любителям этого жанра. (c) Иванов М.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия