Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017"

Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017"

Опубликовано 5-11-2016, 20:25 в категории Новости кино » Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017"
Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017" Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017"Голливудская ассоциация иностранной прессы представила первого лауреата премии "Золотой глобус 2017". Как сообщается в анонсе на официальном сайте организации, почетную награду имени Сесила Б. ДеМилля получит знаменитая голливудская актриса Мэрил Стрип.
Напомним, что до этого момента Стрип была 29 раз номинирована на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы и завоевала восемь "Золотых глобусов". И по количеству номинаций, и по числу побед актриса является абсолютной рекордсменкой. У ближайшего "преследователя", Джека Николсона, семь "Золотых глобусов". Торжественная церемония вручения наград запланирована на 8 января 2017 года.
Последний на момент написания данной заметки раз Мэрил Стрип претендовала на премию в 2015 году за роль в музыкальной сказке "Чем дальше в лес...". В 2016 году зрители могли видеть актрису в картине под названием "Флоренс Фостер Дженкинс".
Напомним, что годом ранее почетный "Золотой глобус" имени Сесила Б. ДеМилля за вклад в развитие кинемтографа был присужден Дензелу Вашингтону.



Сучьи войны (Сучья война) (Сезон 1) (2014)"Сучьей войной" называют безжалостное противостояние между тюремными заключенными которое длилось десять лет - с середины сороковых до середины пятидесятых годов прошлого столетия.
Сонная Лощина / Sleepy Hollow (Cезон 1-2) (2013-2015)Название: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Производство: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products, Sketch Films
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Пол А. Эдвардс, Кен Олин, Дуглас Арниокоски, ...
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Николас Гонзалез, Линди Гринвуд, Д.Дж. Миффлин, Джани Уоллес, Ричард Цетрон, Мэри Остин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:47:12
Прослушивая армию Гитлера / Bugging Hitlers Army (2014)Записанные разговоры передают леденящие душу мысли немецких офицеров, оказавшихся узниками в британском лагере для военнопленных в 1939 году.
В погоне за мечтой / Тарок / Tarok (2013)Монументальная киносага, рассказывающая историю семьи Ларсен - самых успешных конезаводчиков в новейшей истории Дании. Все началось в 1940-х годах, когда балансирующий на грани разорения фермер Карл Ларсен решил покончить с сельским хозяйством и купил пару элитных лошадей. Спустя 3 десятилетия Ларсены - одна из богатейших семей в стране.
Их звездным часом стали 1970-е годы, когда принадлежащий им конь Тарок выиграл все существующие в стране соревнования, стал национальным символом и феноменом массовой культуры (про него писали песни, а его фотография даже появилась на почтовых марках).
Как и положено, в этой истории нашлось место всему: любви и ненависти, рождению и смерти.
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)Название: Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Производство: США - Columbia Pictures
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont
Сценарий: Стивен Кинг/Stephen King, Фрэнк Дарабонт/Frank Darabont
По произведению: Стивена Кинга "Рита Хэйроут и побег из Шоушенка"
Год выхода: 1994
В ролях: Тим Роббинс/Tim Robbins, Морган Фримэн /Morgan Freeman, Боб Гантон /Bob Gunton, Уильям Сэдлер /William Sadler, Клэнси Браун /Clancy Brown, Джил Беллоуз /Gil Bellows
Жанр: драма
Бюджет: $25 000 000
Продолжительность: 2:18
Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Тайны разума / Fortier (Сезон 1-5) (2001–2004)Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств.
В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.
Откуда столько душевных сил и бесстрашия у молодой женщины? Почему она оставила престижную работу в ФБР? Почему у неё не складывается личная жизнь? Эти вопросы интересуют всех, кто знает Анну Фортье.
Эвиленко / Evilenko (2004)Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».
… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…
Причастный / Complicit (2013)Фильм об агенте британской разведки МИ5, который пытается раскрыть террористический заговор, несмотря на отсутствие улик.
Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue (2011)Год выпуска: 2011
Выпущено: Канада
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:26:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5
Субтитры: нетРежиссер: Рэндолл Коул / Randall Cole
В ролях: Ник Стал, Миа Киршнер, Девон Сава, Аарон Абрамс, Шарлотта Салливан, Криста Бриджес, Грэхэм Эбби, Джерри Ди, Кайл Лабайн, Дэниэл Левек
Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.
Седьмая руна (Сезон 1) (2014)В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Восьмое счастье / Baat seng bou hei (2012)Представьте, что существует сайт, где каждая женщина может получить мужскую помощь совершенно бесплатно. Ну или почти бесплатно. За объятие. И угораздило же попасть на этот сайт четырёх совершенно разных парней. Некогда популярный певец, а ныне бездельник и мечтатель готов стать парнем на вечер для отчаянно нуждающейся женщины, строитель Кин, легко сгибающий стальной прут, вызвался попозировать перед камерой для девушки-фотографа, писатель Хьюго, пишущий женские романы под псевдонимом, спешит помочь невинной девушке, жаждущей любви, а «грязный» адвокат Ричард не против побыть фальшивым отцом. Получат ли они свои объятия? Всё сложно и запутано, но всё хорошо, что хорошо кончается!
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (Сезон 1-3) (2005-2008)Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Магнус / Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Обман / Bedrag (Сезон 1-3) (2015-2021)Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».
Грешник (2014)Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти все последующие годы он винит отца. На 20-ю годовщину трагедии юноша решает расставить точки над "i" и собирает всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют всё...
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.
Сообщество / Community (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2010 г.
Страна: США, NBC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Режиссёр: Дэн Хармон, Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Ивет Николь Браун, Чеви Чейз, Дональд Гловер, Элисон Бри, Кен Йонг, Эрик Кристиан Олсен, Джим Раш и др.
Хищник / MOZU / Shrike (Сезон 1) (2014)Эхо сирен разносится по Токио холодным зимним вечером. Пыль и обломки оседают на залитый кровью бетон, а газеты и телеэкраны по всей стране начинают пестрить заголовками о террористическом акте, затронувшем сердца и жизни многих людей.
Кураки, суровый и упрямый инспектор из первого отдела Управления Общественной Безопасности, встает на путь бесконечно запутанной лжи в отчаянном поиске правды о причинах гибели в теракте его любимой жены.
Осуги, опытный лейтенант полиции из первого отдела Управления Уголовного Розыска, идет по следам прошлого Кураки после их случайной встречи.
И всё это время Акэбоси, скрытная и загадочная женщина-офицер из второго отдела Управления Общественной Безопасности, ведет игру с Кураки по приказу беспринципного человека, который носит корону короля на шахматной доске Главного Управления Полиции.
Заговоры, тайны, ложь и хладнокровные убийства сливаются в зловещий смерч, и становится очевидно, насколько хрупка тонкая грань между миром закона и миром преступности.
Блуждая в пустоте, когда вокруг сгущается тьма - лишь в этот момент каждый может услышать ее - песню сорокопута, кричащего в ночи.
Розыгрыш (2015)Главный герой нового детектива НТВ – Игорь Хрусталёв – возглавляет фирму по организации розыгрышей. По образованию он актер, но его творческая судьба не сложилась. Игорь всегда остается артистом и даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша. В этом ему помогают компаньон Стас и несколько других сотрудников.
Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.
Афоня (1975)Название: Афоня
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Александр Бородянский
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год выхода: 1975
В ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Нина Маслова, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Готлиб Ронинсон, Раиса Куркина, Нина Русланова
Жанр: отечественный, комедия
Продолжительность: 1:26



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия