Расширенный поиск
Вход на сайт

MTV продлил "Крик" на третий сезон

Опубликовано 16-10-2016, 12:11 в категории Новости кино » MTV продлил "Крик" на третий сезон
MTV продлил "Крик" на третий сезон MTV продлил "Крик" на третий сезонЗа несколько дней до премьеры специального выпуска, приуроченного к Хэллоуину, канал MTV продлил молодежный хоррор "Крик" на третий укороченный сезон и объявил о смене шоураннеров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Третий сезон будет состоять из шести эпизодов. Это вполовину меньше второго сезона и меньше первого десятисерийного сезона. Решение было принято за несколько дней до того как 18 октября 2016 года выйдет двухчасовой специальный эпизод, посвященный Хэллоуину. На момент написания заметки пока неясно, будет ли третий сезон заключительным.
Новые шоураннеры, назначение которых еще только предстоит, сменят Майкла Гэнса и Ричарда Реджистера, которые в свою очередь пришли на место Джилл Е. Блотвогела и Джейма Паглии.
Дополнительные детали, касающиеся третьего сезона, будут объявлены позже. Также пока неизвестно, сменит ли сериал свой традиционный формат на формат антологии, о чем шла речь в самом начале.
Рейтинги второго сезона значительно уступают аналогичным показателям первого сезона. Создатель полнометражной франшизы Кевин Уильямс не принимал участие в ее телевизионной версии. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Харви и Боб Вайнштейны, Тони ДиСанто, Лиз Гейтли, Марианн Мэддалина и Кэти Конрад.



Правосудие / Justified (Сезон 1-5) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: 50 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Дал
В ролях: Тимоти Олифант / Timothy Olyphant ("Крепкий орешек 4", "Рок-звезда", "Ловец снов"), Натали Зиа / Natalie Zea ("Грязные мокрые деньги", "Жеребец"), Ник Сирси / Nick Searcy ("Изгой", "Беглец"), Джекоб Питтс / Jacob Pitts, Джоэль Картер / Joelle Carter, Уолтон Гоггинс / Walton Goggins, Уильям Рэгсдэйл / William Ragsdale
Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)Лос-анджелесский полицейский Мартин Риггз смел и безрассуден, он буквально лезет под пули, не боясь за свою жизнь. Семьянин Роджер Мертаф старше и осторожнее. Двое полицейских, ветераны Вьетнама, расследуют дело, связанное с подозрительным самоубийством девушки. Нить поисков приводит их к торговцам наркотиками, которые также оказываются ветеранами вьетнамской войны, сплоченными в крепкую преступную организацию.
Эстетика вольного героя / Hagure Yusha no Aestetica (2012)На нашей планете, много раз происходили случаи, когда люди, бывало, просто пропадали, как будто «уходили» в параллельные миры, а потом возвращались оттуда с некой таинственной силой и сверхспособностями, которые не свойственны простому человеку. После такого «исчезновения» возврат к нормальной жизни, как это было раньше, теперь практически невозможен. Для таких «сверх – людей» отведено специальное место, а именно - спецшкола «Вавилон». Только там им помогут вернуться или приспособиться к реальной жизни, не отказываясь от своих способностей.
Гордиев узел (2014)В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики — вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим — ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?

Прошло время. У Коли с Настей — семья, растет сын, у Максима с Ликой — дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз — но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь…
К звёздам / Ad Astra (2019)В прокате появлялись разные научно-фантастические фильмы о героях, собиравшихся покорить космические просторы ради нахождения истины в самих себе, но ни один из них не похож на лучший тематический фильм Джеймса Грея «К звездам». Это творение не для любителей «Соляриса», «Гравитации» и «Марсианина». Сверхзадача стояла в иллюстрации взаимоотношений отцов и сыновей, моральной проверке на прочность главного героя. Это редкая история о людях, закрепленная одним из лучших перевоплощений Бреда Питта в его огромной и счастливой кинокарьере.
Я не понимаю, что говорит мой муж / Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken (2014)история повествует о жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и о ее муже-отаку.
Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013)Адам — католический священник, который нашел свое призвание — быть рабом Божим — в возрасте 21 года. Он живет в деревне, в Польше, где работает с подростками с девиантным поведением, которые постоянно дерутся и матерятся. Работая, Адам старается избежать сближения с молодой блондинкой по имени Ева. И обет безбрачия не единственная причина его поведения. Адам знает, что на самом деле он желает мужчин, и его уход в священники — лишь попытка убежать от своих сексуальных пристрастий…
Звездные войны: Бракованная партия / Star Wars: The Bad Batch (Сезон 1) (2021)Изнурительная Война клонов почти завершена полным разгромом сепаратистов. Похищенный канцлер Палпатин обвиняет в мятеже рыцарей-джедаев и отдает шокирующий «Приказ 66» об истреблении всех оставшихся представителей ордена. Сам он, заручившись поддержкой армии клонов, готовит закон о реорганизации Республики в Галактическую Империю под своим единоличным руководством. Во всем этом хаосе критический настрой и стремление понять ситуацию сохраняет лишь одна элитная группа воинов-клонов — так называемая Бракованная партия.
Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Смертельная тоска / Anguish (2015)У Тесс еще с детства было диагностировано психическое отклонение – раздвоение личности, из-за чего девочка вынуждена постоянно принимать таблетки, контролирующие симптомы. Чтобы поддержать свою дочь-подростка, Джессика решается на переезд в другой город, рассчитывая на скорейшее излечение больного ребенка. Но вскоре Тесс замечает, что с ней начинает твориться странное – будто бы теперь в ее теле живет еще одна девочка такого же возраста, которую зовут Люси. Она недавно погибла и теперь нуждается в том, кто смог бы ее понять и поддержать, подыскивая себе подругу. Тем временем, Джессика наблюдает со стороны за поведением дочери и обнаруживает, что новый дом отнюдь не идет на пользу девочке, но даже наоборот, как будто служит причиной его внезапного изменения, с каждым днем все больше отражающего прогрессирующее душевное расстройство.
Супермаркет / Superstore (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о большой разношерстном коллективе работников огромного гипермаркета, которые на своём очень просторном рабочем месте переживают множество разнообразных приключений, несмотря на то, что территория их обитания ограничивается стенами магазина.
Тактическое нападение / Tactical Assault (1999)
Название: Тактическое нападение
Год выпуска: 1999 отред. shellgen
Страна: США
Жанр: боевик / приключения
Продолжительность: 86 мин
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Рутгер Хауэр, Роберт Патрик, Изабель Глассер, Дей Янг, Уэнди Бенсон, Кен Хауард
Перетасовка / Shuffle (2011)Название: Перетасовка
Оригинальное название: Shuffle
Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Режиссер: Курт Кенни
В ролях: Ти-Джей Тайн, Паула Родс, Крис Стоун, Меган Холавэй, Дилан Спрейберри, Эль Лабади, Мишель Крусик, Патриция Белчер, Тамара Тейлор, Коуди Эберкромби
Касл / Castle (Сезон 1-8) (2009-2016)Детективы Ричарда Касла расходятся многотысячными тиражами. Героев его остросюжетной прозы любят, выдуманные им истории экранизируют. А самого писателя (респектабельного и видного холостяка) преследуют восторженные поклонницы. Но вот, очередной успешный бестселлер завершён и распродан. Нужно браться снова за работу, а вдохновения всё нет. Пока Касл томится в муках творчества, происходит серия убийств, как под копирку списанных с одной из его последних книг.
Дерек / Derek (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выхода: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~25 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) OzzРежиссер: Рикки Джервэйс
В ролях: Рикки Джервейс, Карл Пилкингтон, Шон коннери и др.
Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.
Исчезнувшая / Gone Girl (2014)Название: Исчезнувшая
Оригинальное название: Gone Girl
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Гиллиан Флинн
Продюсер: Сиан Чаффин, Джошуа Донен, Арнон Милчен
В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Скут МакНэйри, Кэрри Кун, Тайлер Перри, Ли Норрис, Бойд Холбрук, Патрик Фьюджит
Продолжительность: 02:29:15
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Чистый звук] + Оригинал (Английский)
Железный человек / Aieonmaen / Blade Man (Сезон 1) (2014)история о человеке с особой способностью при вспышках гнева испускать лезвия. Он холоден и циничен, однако как часто бывает в таких случаях, он скрывает тяжелую травму в душе.
Баскаран по прозвищу «Босс» / Сумасшедший влюбленный / Boss Engira Baskaran (2010)Баскаран, главный герой фильма очень занятой человек. Он занят сутки напролет. Он играет в крикет по утрам. Проснувшись ранним утром в 5 часов, он со скалы прыгает в воду реки Кавери. С 8 до 10, он с дружками улыбаясь, потусит на автобусной остановке. День проведет в салоне у друга. Поест в кредит у уличного торговца. Посидит на скамейке у магазина чая. Посплетничает с дружками с 14:00 до 15:00 и покритикует Обаму. С 16:00 до 17:00 поболтается у колледжа, рассматривая красивых девчонок. В 18:00 он уже на сеансе в кино. А после фильма выпьет четвертинку. Вот такой насыщенный день у нашего героя… И влюбился он в Чандрику, сестру жены своего брата…
Сумасшедшая Столица / Kyousougiga (Сезон 1) (2013)Первая OVA довольно сумбурно рассказывала о месте под названием Зеркальный Киото, где обитают вместе люди и духи и куда случайно забредает девушка Кото вместе с парочкой младших братьев. Здесь они встречают пачку довольно странных персонажей, ежедневно устраивают тарарам и пытаются отыскать какого-то необычного кролика, чтобы тот вернул их домой. Но всё оказывается не так-то просто: Кото на самом деле как-то связана с этим местом, а кролик вовсе не кролик, а что-то вроде местного божества…
Все к лучшему / Barry Munday (2009)Барри, провинциальный донжуан, однажды просыпается в больнице после нападения в кинотеатре, после чего понимает что он лишился самого ценного... своих яичек. Что еще хуже, Барри по...
Иммануил / Immanuel (2013)Главный герой, Иммануил, живет простой, скромной жизнью и всей семьей они мечтают лишь о своем доме. Его сынишка даже нарисовал этот дом, который Иммануил держит перед глазами. Вот только в маленьком издательстве, где он работает, дела совсем плохи, а зарплату не платят уже 3 месяца. В один день сотрудники просто обнаруживают, что их начальник пропал и это означает полный крах.

Но поскольку Иммануил с начальником были друзьями, тот оставляет ему письмо с извинениями, часть денег, которые ему должен, и телефон, по которому Имманиул может позвонить и получить работу. Вот только все не так просто, ведь он уже в летах, а на эту работу берут лишь до 25 лет…
Почти человек / Almost Human (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: 00:45:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Брэд Андерсон, Майкл Оффер
В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Джо Смит, Кэролайн Мэтьюз, Джейм Каллика, Элла Томас и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия