Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга

Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга

Опубликовано 15-10-2016, 12:22 в категории Новости кино » Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга
Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка ЦукербергаМарк Цукерберг завершает разработку искусственного интеллекта, похожего на систему J.A.R.V.I.S., представленную зрителям в фильмах о Железном Человеке. Соответствующий анонс основатель социальной сети Facebook сделал на своей официальной странице. По словам Цукерберга, пришло время выбрать того, кто озвучит электронного ассистента.
Подписчики главы Facebook откликнулись на призыв предлагать кандидатуры, и одним из них оказался исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл., который пообещал выполнить работу, в том случае, "если гонорар достанется Беттани, а он его пожертвует Камбербэтчу". "О, вот это уже реальное предложение", - отреагировал Цукерберг.
Напомним, что он анонсировал создание аналога J.A.R.V.I.S. в январе. "На 2016 год я запланировал создание искусственного интеллекта, который будет управлять моим домом и помогать мне в работе", - заявил тогда основатель Facebook.
Согласно мифологии Marvel, Джарвис был создан Старком и долгое время выполнял функции его электронного помощника. В дальнейшем он превратился в супергероя Вижена и стал участником команды Мстителей. Озвучивал персонажа, а затем и исполнил его роль британский актер Пол Беттани, которого упоминал Роберт Дауни мл.



Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.
Рождество альфа-ботов / The alpha bots Christmas (2005)Режиссер: Andreas Maple
Актеры: Кен Берч, Рич Хейерлин, Джон О'Коннел
Жанр: для детей, Западные мультфильмы
Время: 28 минут
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Манифест / Декларация / Manifest (Сезон 1-3) (2018-2021)Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007)Над Рисой и Отани всегда смеялись, как над комиками. А всё потому, что Риса, девушка, намного выше обычной девушки, а Отани, парень, намного ниже среднестатистического парня. Эти двое всегда ссорятся, и даже учителя воспринимают их как актёров-комиков! Но, вместе с тем, как развивается их дружба, то же происходит и с чувствами Рисы к Отани...
Природа зверя (ТВ) / Nature of the Beast (2007)комедия об оборотне Ричарде, пытающемся вести образ жизни обычного человека. Чтобы справиться со своими природными инстинктами, ему приходится каждое полнолуние сидеть с привязанными наручниками руками в хижине в лесу и употреблять противообращение – волчий аконит, и скрывать от всех свое происхождение. Особенно своей невесте Джулии. Но влюбленное сердце все чувствует, особенно если съесть любимую собачку ее бабушки. Узнав правду, Джулия не разорвала помолвку, но сильно задумалась, стоит ли заводить клыкастых и мохнатых детишек. Чтобы уберечь свою любовь и скорую свадьбу, будущим супругам придется принять строгие меры.
Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014)Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:32:28
Год выпуска: 2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Роб Минкофф / Rob Minkoff
Роли озвучивали: Александр Якин, Людмила Артемьева, Михаил Башкатов, Роман Юнусов, Федор Добронравов
Армагеддон / Armageddon (1998)Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?...
Прометей / Prometheus (2012)В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...
Синхронность / Synchronicity (2015)Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Подземелье ведьм (1989)Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...
Вокзал / Terminus (2016)Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Там, где ты (2014)Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.
Чужой среди своих (Сезон 1) (2014)Парень из рабочего района Серега отбывает наказание за преступление, совершенное сыном одного местного олигарха. В течение семи неимоверно тянущихся лет он мечтает и морально настраивает себя на победу в борьбе за место под солнцем. Но освободившись из мест лишения свободы он поймет, что не всё так просто в этой жизни. И в стремлении осуществления мечты Серега, рискуя жизнью, столкнется в неравном бою с криминальными личностями.
Братья Нерима Дайкон / Nerima Daikon Brothers (2006)У Хидеки, лидера "Братьев Нэрима Дайкон" есть мечта: построить в своем родном городе Нэриме огромную концертную площадку, чтобы устраивать концерты своей группы. Со своей кузиной Мако (которой он сильно увлечен), Ичиро и Пандайконом (пандой, которую он нашел у себя во дворе) Хидеки пытается заработать денег всеми возможными путями, параллельно избавляя мир от преступников и присваивая их деньги..
Апогей духовной зимы / Midwinter of the Spirit (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о сельском викарии Мэрили Уоткинс, одной из немногих женщин-священников, работающих в Великобритании в качестве экзорцистов. Когда в её приходе происходит ужасное убийство, полиция приходит к ней за помощью.
Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: Гари Фледер / Gary Fleder
В ролях:
Бриттани Робертсон(Brittany Robertson), Шири Эпплби(Shiri Appleby), Кристофер Полаха(Kristoffer Polaha), Керр Смит(Kerr Smith)
Контроль / C (2011)«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!
Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия