Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

Опубликовано 26-02-2014, 14:15 в категории Новости кино » Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду
Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду
Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

На фото: Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез дала свое согласие на съемки в новой полицейской драме телеканала NBC, которая получила название «Shades of Blue» («Оттенки синего»).

Певице и актрисе досталась главная роль. Ее персонаж — детектив Харли Маккорд, мать, в одиночку воспитывающая ребенка. Федералы из отдела по борьбе с коррупцией поймали ее на преступлении и поставили перед очень серьезным выбором: или женщина начнет сливать им своих коллег, или сядет за решетку. Выбор крайне непростой, ведь коллеги Харли по участку ее любят и всячески помогают воспитывать ее ребенка. Но вариантов немного — и детективу Маккорд приходится начинать двойную игру.

Канал NBC настолько уверен в потенциальном успехе «Оттенков синего», что заказал сразу 13 эпизодов первого сезона, не дожидаясь пилота. Автор сериала — Ади Хасак, в прошлом — израильский журналист. Сценарием займутся уже в июне этого года, а съемки запланированы на 2015-ый. Соответственно, готовый результат мы скорее всего увидим в телесезоне 2015–2016 годов.




Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)Однажды ночью умирает самая застенчивая ученица средней школы — Юнк Ён, но её лучшая подруга Сун Мин продолжает слышать её голос…
Континуум / Project Almanac (2015)Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки
С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…
Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.
Чудо на Гудзоне / Sully HD (2016)Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли...
Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012)Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…
Полицейский с Рублёвки 3.2 Мы тебя найдём (Сезон 1) (2018)Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка — отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.
Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)Даг - молодой спортивный парень полностью помешанный на хоккее, но несмотря на отменные физические данные, он абсолютно не умеет играть.
Все свое детство он мечтал стать частью команды и твердо шел к намеченной цели. Благодаря упорству и силе духа он попал в команду став вышибалой, даже такое участие в любимой игре полностью захватывало парня.
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Король Лев / The Lion King (1994)Название: Король Лев
Оригинальное название: The Lion King
Выпущено: Walt Disney
Год выхода: 1994
Жанр: Детский/семейный/Анимационный
Режиссер: Роджер Эллерс, Роб Минкофф
В ролях: Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Натан Лейн, Роберт Гильом, Роуэн Аткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс и др.
Продолжительность: 01:25:16
Перевод: Русский профессиональный дублированный, с песнями на русском языке
Выстрел (Сезон 1) (2015)В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов: Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они - одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов...
Аромат / The Scent / Gan-gi-nam (2012)Название: Аромат
Оригинальное название: The Scent / Gan-gi-nam
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, триллер, комедия
Режиссёр: Ким Хён-Чун / Kim Hyeong-Joon
Сценаристы: Kim Hyeong-Joon
В ролях: Пак Хисун, Кан Соу, Пау Сиён, Ким Сочин, Чу Сану, Хан Гильно, Ким Чонтхэ, Ли Ханвию, Кван Су
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [den904, DeadSno]
Продолжительность: 01:58:04
Наруто / Naruto (Сезон 1) (2002-2007)Действие аниме происходит в мире весьма похожем на средневековую феодальную Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Узумаки (Naruto Uzumaki). Он живет в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон - девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребенке, в Наруто. С тех пор между Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальными жителями деревни пролегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокаге (лучших ниндзя деревни) и тем самым добиться всеобщего признания.....
Южный парк / South Park (Сезон 6) (2002)Год выпуска: 2002
Страна: USA
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 374 минуты
Перевод: Многоголосый MTV
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:09:15
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Cубтитры: нет
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи, Хьюго Уивинг, Ламбер Вильсон, Энтони Вон, Гельмут Бакайтис, Гарри Дж. Ленникс, Рэндолл Дак Ким, Глория Фостер, Колин Чоу, Рэй Энтони, Йен Блисс, Хельмут Бакайтис, Кристин Ану, Энди Арнесс, Стив Бастони, Дон Бейти, Дэниэл Бернхард, Майкл Бадд, Келли Батлер, Нэтаниэл Лис, Кристофер Кирби, Мэтт МакКольм, Робин Невин, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Робертс, Клэйтон Уотсон, Энтони Зербе
Ягуар / Le jaguar (1996)Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Морис Ришар / Maurice Richard (2005)история о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Темные углы / Dark Corners (2006)уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
Вторжение в Лос-Анджелес / Disaster L.A. / Apocalypse L.A. (2014)После того, как на Лос-Анджелес обрушился метеоритный дождь, токсичный дым распространяется по всему городу, вызывая в организме человека необратимые изменения. Небольшая группа выживших пытается покинуть город и добраться до побережья...
Монстр / Monster (2004 – 2005)Год: 2004 (1 сезон)
Страна: Япония
Режиссер: Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
Сценарий: Дональд Роман Лопес, Рене Вейю, Рёсуке Накамура, ...
Продюсер: Масао Маруяма
Жанр: аниме, мультфильм, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 6 апреля 2004
Время: 24 мин.
Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)Год: 2005
Страна: Испания
Жанр: Для детей, Сказки, Западные мультфильмы
Время: 66 минут
Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссёр: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Ши
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Снайпер / American Sniper (2014)Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
Тревожная кнопка / Panic Button (2011)Название: Тревожная кнопка / Кнопка тревоги
Оригинальное название: Panic Button
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Выпущено: Movie Mogul Films
Жанр: триллер, ужасы
Режиссёр: Крис Кроу
Сценарий: Крис Кроу, Фрейзер Ли, Джон Шеклтон
Продюсеры: Джон Шеклтон, Дамиан Коул, Кевин Шеклтон
В ролях: Скарлет Джонсон, Джек Гордон, Майкл Джибсон, Элен Риз, Джошуа Ричардс, Верн Рэй, Сара Паркс, Пол Джибсон, Тобиас Йон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия