Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Роберт Дауни-младший объединится с создателем «Настоящего детектива»

Роберт Дауни-младший объединится с создателем «Настоящего детектива»

Опубликовано 16-08-2016, 18:00 в категории Новости кино » Роберт Дауни-младший объединится с создателем «Настоящего детектива»
Роберт Дауни-младший объединится с создателем «Настоящего детектива» Роберт Дауни-младший объединится с создателем «Настоящего детектива»

На фото: Роберт Дауни-младший в фильме "Судья"

Роберта Дауни-младшего активно зовут на телевидение, и сейчас он получил предложение, от которого сложно отказаться. Во-первых, актера зовет сама компания HBO. Во-вторых, ему предлагают воплотить в жизнь давний проект, который Дауни безуспешно продвигал студии Warner Bros.

Речь идет о перезапуске юридической теледрамы 50-х годов «Перри Мэйсон». Роберт Дауни-младший и шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто ведут переговоры о работе над этим проектом для HBO, пишет Variety.

Оригинальный сериал «Перри Мэйсон» шел на канале CBS в течение 9 сезонов — с 1957 по 1966 год. Главный герой, имя которого вынесено в заглавие шоу, работал адвокатом в уголовных процессах. Каждая 50-минутная серия была посвящена какому-то одному делу, включая совершение преступления, судебный процесс и объяснение раскрытия дела. Персонаж Мэйсона был позаимствован из произведений детективного автора Эрла Стэнли Гарднера. Сам сериал до сих пор считается одной из самых успешных юридических драм в истории ТВ.

Роберт Дауни-младший должен сыграть Перри Мэйсона, а также выступить сопродюсером проекта вместе со своей супругой через их совместную компанию Team Downey. Нику Пиццолатто предлагают работать над сценарием. Новый «Перри Мэйсон» также планируется в форме телесериала. Изначально Дауни в течение нескольких лет разрабатывал этот проект как полнометражный фильм для Warner Bros.

Если все сложится, HBO, Пиццолатто и Дауни договорятся о работе, то для последнего это будет дебют на ТВ в главной роли. Ранее Дауни уже появлялся в юридическом телешоу: в начале 2000-х он сыграл эпизодическую роль в сериале «Элли МакБил».




Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned (Сезон 1-3) (2013)Англичанин Эд Стаффорд раньше был капитаном британской армии, а сейчас испытывает себя на прочность, бросая вызов дикой природе. Выжить на необитаемом острове – задача сложная. Эд высадился на берегу необитаемого острова в архипелаге Фиджи. Он не взял с собой ничего, кроме камеры. У Стаффорда есть несколько часов, чтобы добыть воду и выжить в тропической жаре.
Дом Солнца (2010)Название: Дом Солнца
Страна: Россия, Top Line Production
Режиссёр: Гарик Сукачев
Жанр: драма
Год выпуска: 2009
Перевод: Русский, Оригинал
В ролях: Нина Русланова, Алексей Горбунов, Дарья Мороз, Евдокия Германова, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Сергей Баталов, Никита Высоцкий
Продолжительность: 01:34:38
Шакал / The Jackal (1997)Название: Шакал
Оригинальное название: The Jackal
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс /Michael Caton-Jones/
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Ричард Гир /Richard Gere/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Джон Каннингэм /John Cunningham/, Стивен Спинелла /Stephen Spinella/, Сидни Пуатье /Sidney Poitier/
Выпущено: Mutual Film Corporation
Продолжительность: 2:04
Язык: Русский профессиональный перевод
Это катастрофа / It's a Disaster (2012)Четыре пары встречаются за ежемесячным совместным обедом. Неожиданно во всем городе отключается электричество и перестают работать телефоны. Вскоре они узнают, что на город кто-то напал. Они оказываются блокированы в доме, где находятся, и полностью отрезаны от внешнего мира. Нервы у всех начинают потихоньку сдавать...
Эдди Мёрфи: Околесица (ТВ) / Eddie Murphy Delirious (1983)Представление, которое дал Эдди Мёрфи на сцене "Constitution Hall" в Вашингтоне, длится на экране ровно столько, сколько оно длилось в жизни, но от того, что 70 минут мы смотрим только на одного актера, его выступление не становится менее смешным. Можно умереть со смеху, глядя потрясающую пародию на Майкла Джексона или просто гениальную пародию на гениального Джеймса Брауна.
Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 (2004)Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя «кланами», двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Автор картины утверждает, что между Джорджем Бушем-старшим и отцом Усамы бен Ладена существовали прочные деловые связи. Они сложились, когда Буш-старший еще находился на посту президента США, долгое время поддерживались и были разорваны лишь через два месяца после чудовищных терактов, осуществленных против США в 2001 году.
В погоне за тенями / Chasing Shadows (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: ~44
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Кристофер Менол / Christopher Menaul, Джим О’Хенлон / Jim O'Hanlon
В ролях: Рис Шерсмит (DS Sean Stone), Алекс Кингстон (Ruth Hattersley), Элфи Филд (Bryan Hattersley), Дон Уоррингтон (CS Harley Drayton), Ноэль Кларк (DCI Carl Pryor), Аджоа Андох (Angela Bale), Линда Барон (Maggie Hattersley), Мириам Ачарки (Adele Rivera), Джон Альбазини (Alan Harvey), Даг Аллен (DI Gary Scanlon), Роджер Нсенгиюмва (Cole Eli), Летишиа Райт (Taylor Davis)
Мама, я люблю тебя / Mammu, es Tevi milu (2013)история о тринадцатилетнем школьнике Раймонде и его матери. С одного ни чем не примечательного замечания в школе начинается богатая приключениями неделя в жизни Раймонда. Мальчик убегает из дома, ввязывается в сомнительную авантюру с проституткой, попадает в поле зрения полиции и, в конце концов, разрешает назревший конфликт с матерью и лучшим другом.
Ниндзя / Ninjas (2010)Страшный рассказ о том, как коп убивает невиновного паренька и следующих за этим убийством последствиях…
Деньги решают всё / Money Talks (1997)Криминальный телерепортер Джеймс Рассел становится виновником того, что мелкого чернокожего спекулянта Фрэнка Хэтчета сначала арестовывают, а потом обвиняют в убийстве полицейских при побеге из тюремного автобуса. Скрывающийся от полиции Фрэнк вызывает репортера на встречу и требует от него помощи. Джеймс соглашается при условии, что беглец даст ему эксклюзивное сенсационное интервью... Дальше всё, как в кино: погони, перестрелки и хэппи энд...
Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)Детские мечты и намерения всегда самые твердые и решительные, также как желание 12-летнего героя мультфильма «Лунный флаг» спасти спутник Земли от захвата властного миллиардера. Всемирно известный богатей Карсон закинул свой взгляд на небесное светило, которое хочет присвоить себе, для получения гигантской прибыли. Но миру взрослых нет желания противостоять состоятельному оккупанту, и тогда за дело берутся Майк вместе со своими друзьями.
Fallout: Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break (2011-2012)Fallout: Ядерный перекур / "Fallout: Nuka Break" the series
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: ~00:10:00
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссёр: Vincent Talenti
В ролях: Zack Finfrock, Aaron D. Giles, Tybee Diskin, Michele Specht, Doug Jones
Невинность / Innocence (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Бельгия
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:54:12.560 (171314 frames)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Люсиль Хаджихалилович / Lucile Hadzihalilovic
Тараканы / Cockroaches (Сезон 1) (2015)Пост-апокалиптическая комедия об одной семье, которая пытается выжить после ядерного армагеддона, присоединившись к лагерю с другими выжившими, среди которых полно чудаков. Том и Сьюз - два молодых человека 19 лет с мечтами о будущем. В момент когда становится известно о ядерном ударе, они делают то, что мы все бы сделали на их месте, если бы знали, что скоро умрем. Они занимаются сексом. Но, к неловкости обоих, они выживают. Девять лет спустя они бродят по пустоши, когда-то бывшей Англией. Вместе с ними путешествует Лаура, ребенок, который был зачат в момент начала ядерной войны . В конечном итоге они натыкаются на лагерь других выживших, где выясняется, что недостаток пищи и воды всего лишь начало их проблем.
Токийский террор / Эхо террора / Zankyou no Terror (2014)Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.
До костей / To the Bone (2017)В центре сюжета драматическая история о девушке по имени Эллен, художнице переживающей черную полосу в жизни. Девушка, находясь под сильным влиянием депрессивного синдрома, начинает сильно худеть. Такое состояние происходит на фоне эмоциональных потрясений. Эллен диагностируют страшный диагноз – анорексию. Чтобы побороть страшный недуг, девушка обращается за помощью к доктору, специализирующегося в данной сфере. Однако этот врач часто применяет нетрадиционные методы в процессе своего лечения. Удастся ли Элен побороть анорексию с помощью экспериментов врача?
Гриффины / Family Guy (Сезон 7) (2008-2009)Год выхода в эфир: 2008 г.
Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Не курить / Пагубное пристрастие / No Smoking (2007)Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь. От него уходит жена, возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратится в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат…
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Мужчина с гарантией (2012)Название:Мужчина с гарантией
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Enjoy Movies
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 01:24:11
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарий: Тихон Корнев
Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, ...
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов,...
Телеканал «Гори в Аду» / Funny or Die Presents... (Сезон 1-3) (2010-2014)"Гори в аду-шоу" - состоит из многих скетчей со множеством популярных актёров таких как Уил Ферелл, Пол Шир,Зоуи Дешанель и тд
Качественная американская пародия на современное телевидение. Адский интернет-контент подан в привычном телеформате.
Байки Из Склепа : Демон рыцарь / Рыцарь демонов ночи / Tales from the Crypt : Demon Knight (1995)История Рыцаря-демона разворачивается вокруг артефакта. Артефакт - это ключ, один из семи ключей, которые могут открыть врата Ада и выпустить Тьму. В начале, когда ещё не существовало Земли как таковой, демоны пытались использовать эти семь ключей,чтобы сконцентрировать силу космоса в их руках, но после того, как Бог создал ее, он разбросал семь ключей по всей Вселенной. Спустя тысячи лет, найдя шесть ключей, демоны возвращаются на Землю, узнав,что именно там находится седьмой, последний ключ...
История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона…
Мошенники / Serving Sara (2002)Название: Мошенники / Serving Sara
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: комедия / мелодрама
Сценарий: Джей Шерик, Дэвид Ронн
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер и др.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:35:27



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия