Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате

"Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате

Опубликовано 15-08-2016, 15:13 в категории Новости кино » "Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате
"Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате "Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокатеДомашние кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" рухнули во вторые выходные на 67,3 процента, продемонстрировав одно из самых внушительных падений в истории экранизации популярных комиксов. По этому показателю "Отряд самоубийц" составил достойную компанию картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сборы которого во вторые выходные сократились на 69 процентов.
Тем не менее, 43 миллионов долларов оказалось вполне достаточно "Отряду", чтобы вновь стать лидером в Северной Америке. Мировые сборы проекта достигли 465 миллионов долларов.
На втором месте оказался мультфильм "Полный расколбас", выпущенный с рейтингом R. Он заработал в дебютный уик-энд значительно больше, чем сулили ему ранние прогнозы - 33 миллиона долларов. При мизерном для современной анимации бюджете - 19 миллионов долларов - проект, без всякого сомнения, будет вполне успешен в прокате.
Третью строчку рейтинга занял еще одни дебютант - детская сказка "Пит и его дракон", стартовавшая с результатом 21,5 миллиона долларов. Стоимость фильма составила довольно скромные 65 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба также не вызывает опасений.



Бакалавр искусств / B.A. Pass (2012)Молодой парень Мукеш и его две сестры теряют родителей. Мукеш остается на попечении тети,а девушек отправляют к старенькому деду. Тетушка Мукеша частенько устраивает дамские посиделки у себя дома и в один из таких вечеров Мукеша примечает именитая горожанка Сарика. На следующий день тетя посылает Мукеша забрать у Сарики яблоки. Но вместо яблок Мукеш получает первый сексуальный опыт. Встречи любовников продолжались, пока однажды Сарика не предложила Мукешу оказывать сексуальные услуги за деньги другим дамам...
Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)Гонщик Спиди — один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…
Кайф с доставкой / High Maintenance (Сезон 1-3) (2012-2016)Дружелюбный дилер марихуаны по прозвищу «Парень» каждый раз получает заказ от новых клиентов, которые страдают от всевозможных расстройств и с радостью посвящают в них своего поставщика.
Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)Фантастический триллер «Чужие среди нас» был снят в далеком 1988 году и имел неплохие для малобюджетной картины сборы. Оригинальность сюжета, ненавязчивый юмор и мастерки нагнетаемая атмосфера вселенского заговора привлекут внимание зрителя и в наши дни. Мы предлагаем вас начать смотреть онлайн эту занимательную фантазию на тему пришельцев, порабощающих Землю прямо сейчас!
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
88 минут / 88 Minutes (2007)Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 16) (2004-2005)Страна: США
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 21~00:22:00
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), (2х2)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария
Синдбад / Sinbad (Сезон 1) (2012)Новый 12-серийный британский семейный сериал о приключениях Синдбада-морехода.
Сбежавший из родного города Басра, проклятый собственной бабушкой за неосторожные действия, приведшие к смерти брата, Синдбад оказывается в открытом море на корабле "Провиденье" вместе с целым рядом колоритных персонажей. Пережив неистовый шторм, Синдбад и его товарищи по плаванию вынуждены сплотиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят героические странствия, чтобы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.
Последний палач / The Last Hangman (2005)Назваание: Последний палач
Оригинальное название: The Last Hangman
Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2005
Жанр: драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Адриан Шерголд
В ролях: Тимоти Сполл, Эдди Марсан, Джеймс Корден, Джульет Стивенсон, Бен МакКэй, Майкл Нортон, Лиззи Хопли, Кэван Клеркин, Кристофер Фалфорд, Иэн Шоу, Мэгги Оллереншоу, Клер Килейн, Клайв Френсис, Шейла Шехович, Кейран Флинн, Тобиас Мензиес, Мэри Стокли, Джойлия Фитч, Бернард Кэй
Плачущая / The Wailer (2006)На отдыхе в Мексике шестеро друзей остались без крыши над головой, когда выяснилось, что в окрестных гостиницах нет свободных номеров. Помощь пришла от добродушного мужичка, который предложил молодёжи снять у него дом. Уютный коттедж в живописных горах обещал туристам райский уголок, правда был один подвох: местные жители боязливо связывали это место с легендой о некой Плачущей.
Экипаж (1979)Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.
Снегопад / Snowfall (Сезон 1) (2017)Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности. События увидены глазами трёх главных героев: уличного торговца Джерома, гангстера Густаво и Леона, парня из благопристойного семейства.
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 мин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Он и Она / Him & Her (Сезон 1-3) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~ 30 мин
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёр: Ричард Лэкстон
В ролях: Рассел Тоуви, Сара Солемани, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп, Камилла Кодури
Витце / W. - Witse de film (2014)К комиссару полиции на пенсии Витце приходит сестра, с которой они не виделись 30 лет, и сообщает, что ее дочь убили. Вникая в обстоятельства загадочного дела, Витце распутывает целый клубок преступлений серийного убийцы, действующего по принципу «Путь к сердцу женщины лежит через боль».
Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)Название: Клаанг: война гладиаторов
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати.
Режиссер: Стефано Милла.
Страна: Италия, США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Продолжительность: 90 мин.
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
Драконий Жемчуг Зет / Dragon Ball Z (Сезон 1-8) (1996–2003)Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Игра для убийц / Лабиринт / The Gauntlet / Game of Assassins (2013)Группа людей заживо погребена под землей. Они голодны, обезвожены и полностью подавлены, оставшись без малейшего проблеска надежды на спасение. Им неизвестно, как они очутились в жутком подземелье и что привело их сюда. Они принимают решение выбраться из дьявольского лабиринта и идут к своей заветной цели, борясь за сохранение своих жизней...
Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2004)Название: Копи царя Соломона / King Solomons Mines
Год выпуска: 2004
Страна: Германия, США
Жанр: приключения
Продолжительность: 1:24:33 + 1:24:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Стив Бойум / Steve Boyum
В ролях: Патрик Суэйзи, Элисон Дуди, Рой Марсден, Джон Стэндинг, Гэвин Худ, Сидеде Онюло, Ян Робертс, Ник Борэйн, Хаким Кае-Казим, Леседи Могоатл и др.
Люди Альфа / Alphas (2011-2012) (Сезон 1-2)Название: Люди Альфа / Alphas
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Ник Копус
Сценаристы: Michael Karnow, Зак Пенн
Продюсеры: Питер Чомски, Зак Пенн, Ира Стивен Бер, ...
В ролях: Дэвид Стрэтэйрн, Райан Картрайт, Уоррен Кристи, Азита Ганизада, Лаура Меннелл, Мэлик Йоба, Махершалалхашбаз Али, Кэтлин Гати, Джо Пинг, Каллум Кит Ренни...
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Грандиозный Человек-Паук / The Spectacular Spider-Man (Сезон 1-2) (2008-2009)Этот сериал абсолютно новый взгляд на вселенную Человека-паука. Сценаристы поместили сериал хронологически в самое начало жизненного пути Питера Паркера. Наш герой обычный подросток 16-ти лет, для которого начался очередной учебный год в старшей школе. Он уже стал Человеком-пауком, с чем ещё не научился жить. Используя свои способности, Питер защищает город от волны преступности, тем самым нередко ставя под угрозу взаимоотношения с друзьями и близкими ему людьми, так как никто не знает о его двойной жизни.
Это Англия 86 / This is England 86 (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:00 х 4 (4)
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатели сериала: Шэйн Медоуз / Shane Meadows, Джек Торн / Jack Thorne
Режиссёры: Том Харпер / Tom Harper (е01,02), Шэйн Медоуз / Shane Meadows (е03,04)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия