Расширенный поиск
Вход на сайт

Бри Ларсон дебютирует в режиссуре

Опубликовано 9-08-2016, 11:00 в категории Новости кино » Бри Ларсон дебютирует в режиссуре
Бри Ларсон дебютирует в режиссуре
Бри Ларсон дебютирует в режиссуре

Бри Ларсон дебютирует в режиссуре

Бри Ларсон дебютирует в режиссуре



Получившая в этом году «Оскар», Бри Ларсон снимет комедию «Магазин единорогов».

Проект независимый, его финансирует компания Hercules Film Fund. Ларсон значится не только как режиссер, но и продюсер и исполнительница главной роли. Актриса уже пробовала себя в режиссуре в коротком метре.

«Магазин единорогов» расскажет о женщине, которая возвращается в родительский дом. Она получает приглашение в некий магазин, где подвергнет проверке свое понимание о том, что значит быть взрослой.

Сценарий написала Саманта МакИнтайр, для которой это тоже дебют в кино. «Магазин единорогов» находится в разработке еще с 2012 года. Тогда снимать фильм планировал Мигель Артета, а главную роль хотели отдать Ребел Уилсон.

Отметим, что среди фильмов, финансированием которых занималась компания Hercules Film Fund, есть криминальная драма Дага Лаймана «Мена» с участием Тома Круза. Фильм только что сменил название на «Сделано в Америке» (American Made) и переехал на 29 сентября 2017 года.

Ларсон планирует снимать «Магазин единорогов» в октябре. Актриса, получившая премию «Оскар» за роль в драме «Комната», в этом году была утверждена на роль капитана Марвел в фильме об этой супергероине. В марте 2017-го Ларсон можно будет увидеть в блокбастере «Кинг Конг: Остров черепа».

Variety



http://www.kinopoisk.ru/news/2793193/




Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010)Во время междоусобных войн в Китае велась борьба за место под солнцем между враждующими государствами. Княжества Лян и Вэй целый день вели жестокую битву, и только двое смогли выжить после этого – молодой полководец, стремящийся заслужить признание своими подвигами, и ловкий воин, хитрый и любящий воевать. И вот ему в руки попала удача – он решил доставить выжившего противника своему повелителю, чтобы получить почет и уважение за поимку вражеского военачальника. Но путь предстоит нелегкий и долгий, полный веселых приключений и преград, встреч с врагами и дикими животными.
Тет-а-тет / Cam2Cam (2014)Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате страшной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые радушно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - красивая и умная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути объясняя правила поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже посещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.
Шлагбаум (2013)Тимур со своими друзьями ввязывается в криминальную авантюру на Байкале, но все заканчивается не так, как они ожидали. После этого лета их жизнь никогда не будет прежней.
Спартак / Spartacus (1960)Режиссер рассказывает в своей знаменитой картине историю отчаянного раба - гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Грандиозные съемки, умопомрачительные батальные сцены и непревзойденное мастерство классика - постановщика картины Стэнли Кубрика - сделали этот фильм настоящей жемчужиной в сокровищнице мирового кинематографа. Картина была удостоена четырех премий "Оскар".
Красная вдова / Red Widow (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox
Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
В ролях:
Рада Митчелл, Энсон Маунт, Стерлинг Бомон, Люк Госс, Джейми Рэй Ньюман, Джейкоб Сальвати, Клифтон Коллинз мл., Сулека Мэтью, Горан Вишнич, Винс Нэппо, Фернанда Андраде, Дарси Хиндс, Наталия Ногулич и др.
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Куку / Cuckoo (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (AMEDIA)
Режиссёр: Бен Тэйлор
В ролях:
Энди Сэмберг, Грег Дэвис,Хелен Бексендейл, Тамла Кари, Тайгер Дрю-Хани, Кеннет Коллар, Селина Гриффитс, Холли Эрл, Филип Джексон, Робби Хэйнс и др.
Визуальная Библия: Евангелие от Матфея 	/ The Visual Bible: Matthew (1993)Экранизация Евангелия от Матфея. Текст звуковой дорожки дословно соответствует Евангелию от Матфея.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 8) (1996-1997)Год выпуска: 1996-1997
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Описание: Симпсоны - это мультсериал-пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Симпсоны с успехом демонстрируются в США и по всему миру уже 20 лет.
Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation (Сезон 1-15) (2004-2015)Сериал о наиболее громких и загадочных катастрофах в истории гражданской авиации.
Наиболее полную информацию о сериале можно получить здесь List of Mayday episodes, для фанатов рекомендую именно этот сайт.
Есть русская, более лаконичная версия Список эпизодов телесериала «Расследования авиакатастроф»
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Татьянина ночь (2014)СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве интеллигентная семья Голубевых: отец — профессор МГУ Александр Голубев, мама — тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь — красавица и одна из лучших студенток МГУ Таня Голубева. Вскоре Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не знает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот практически влюбился в Таню с первого взгляда…
Коломбо / Columbo (Сезон 1-13) (1968-2003)Коломбо (Columbo) - американский телевизионный сериал, созданный Ричардом Левантином и Вильямом Линком. Фильм-пилот вышел в эфир в 1968 году; как регулярный сериал снимался в 1971-1978 годах, и после перерыва в 1989-2003 годах.
Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)Название: Исполнитель желаний
Оригинальное название: Wishmaster
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези
Продолжительность: 01:26:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Роберт Куртцман / Robert Kurtzman
Сценарий: Питер Аткинс
Продюсер: Уэс Крэйвен, Пьер Дэвид, Расселл Д. Марковиц, ...
В ролях: Тэмми Лоурен, Эндрю Дивофф, Роберт Инглунд, Крис Леммон, Венди Бенсон-Лендис, Тони Крэйн, Дженни О`Хара, Кэйн Ходдер, Тони Тодд, Рикко Росс
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)Типичная военная ситуация. история с ВОВ, где нужно было стратегически «переиграть» немцев . Операция по перехвату важного документа с последними директивами Гитлера, заканчивается не совсем хорошо.
Илон Маск: Настоящий железный человек / Elon Musk: The Real Life Iron Man (2018)История жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия - изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десятка успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей... И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.
Шедевры ужаса / Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Джвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.
Как меня зовут (2014)17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Реинкарнация / Hereditar (2018)Обычно смерть человека, сплачивает в горе, его родственников, однако, в киноленте «Реинкарнация», наследие, оставленное семидесятивосьмилетней Элен Тейпер, повергает ее дочь в замешательство, а семью начинает преследовать злая доля. Энни художник миниатюрист, поэтому работает в домашней мастерской. Тринадцатилетняя дочь Чарли, как и мать, страдает лунатизмом, кроме того, девочка была сильно привязана к бабушке и теперь потеряна. Старший сын Петер, не может простить матери чудовищный случай из детства, поэтому при любом случае показывает, как ненавидит мать. Череда бед начинается с поездки на вечеринку, куда Петер отпросился, чтобы втайне от родителей побаловаться марихуаной. Однако мать навязала подростку младшую сестру, которая страдает от аллергии на орехи.
Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
Район Эль Принсипе / El Príncipe (Сезон 1-2) (2014-2015)Эль Принсипе — район в испанском городе Сеута, находящемся на границе с Марокко. Территория это чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная — здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским, порой, приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в этот район направляется капитан Моррей…
Код убийцы / Code of a Killer (2015)история открытия ДНК-дактилоскопии и первый случай, в котором она была использована, чтобы поймать убийцу.
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (Сезон 1-4) (2011-2014)мультфильм о маленькой машинке-роботе Поли, которая живёт в необычайном городке....



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия