Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире

Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире

Опубликовано 8-08-2016, 10:00 в категории Новости кино » Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире
Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире
Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире

Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире



Звезда фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли подписалась на серию фильмов по книгам Патрика Несса «Поступь хаоса».

Студия Lionsgate занимается разработкой проекта, съемки которого начнутся в 2017 году. Режиссерское кресло займет Даг Лайман, сценарий разрабатывал Чарли Кауфман, но последний вариант текста написал Джеми Линден («Финансовый монстр»).

Lionsgate приобрела права на трилогию Несса в 2011 году, когда фильмы по книгам для подростков находились в зените славы благодаря франшизам «Сумерки» и «Голодные игры».

Действие трилогии Несса разворачивается в Новом Свете, в людской колонии на одной из планет, которая стала прибежищем для поселенцев с погибающей Земли. Главного героя зовут Тодд Хьюитт, и он последний мальчик в Прентисстауне — городе, где уже давно нет женщин, а мужчины сходят с ума из-за постоянного Шума. Выиграв войну с местными существами, спэками, земляне заразились вирусом Шума и теперь слышат не только мысли друг друга, но и мысли всех живых существ.

Через месяц Тодду исполнится 16 лет, и он понимает, что в этот день может произойти нечто страшное. Мальчик сбегает из города вместе со своим говорящим псом Манчи и отправляется в путешествие, во время которого встречает девочку Виолу, только что прибывшую с Земли на разведывательном корабле. Тодд узнает, что женщины не слышат Шума, но это не единственное откровение, о котором ему предстоит узнать со временем.

Отметим, что «Поступь хаоса» — весьма мрачная трилогия, где писателя больше интересует жизнь в новом социуме, геноцид инопланетян и проблемы выбора, которые стоят перед главным героем. Романтическая линия хоть и есть, но не становится центральной.

Дэйзи Ридли только что закончила съемки в восьмом Эпизоде «Звёздных войн». Актриса приписана к ремейку израильской драмы «Все, что у меня есть» и к ленте «The Lost Wife».

Variety



http://www.kinopoisk.ru/news/2792920/




Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)«Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».
Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)Действие фильма происходит в Восточной Европе. Главный герой - Джонни Блэйз пытается справиться со своим проклятием. Но все его попытки проваливаются. На работу его принимает неизвестная секта, которая получить дьявола именно в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его сына во время дня рождения мальчика.
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Банши / Banshee (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013-2015
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Amedia
Режиссёр: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, С.Дж. Кларксон
В ролях: Триесте Келли Данн, Мэтт Сервитто, Энтони Старр, Рас Блэквелл, Ивана Миличевич, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли, Ульрих Томсен, Кристофер Козорт, Дерек Сесил, Стив Култер, Джозеф Майсснер и др.
Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Помни / Memento (2000)Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
Шерлок / Sherlock (Сезон 4) (2016)События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Спасибо за шоколад /  Merci pour le chocolat (2000)Ориг. название: Merci pour le chocolat
Год выхода: 2000
Страна: Франция, Швейцария
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Клод Шаброль
В ролях: Изабель Юппер, Жак Дютрон, Анна Муглалис, Родольф Поли, Бриджитт Катийон, Мишель Робен, Матье Симоне, Лидия Андрей, Вероника Ален, Изольде Барт
Сценарий: Клод Шаброль, Каролин Эльяшефф, Шарлотта Армстронг
Продюсер: Марин Кармиц, Ивонн Кренн, Жан-Луи Порше
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Матьё Шаброль
Сборы в США: $443 238
Сборы в мире: + $7 529 013 = $7 972 251
Дуэлянт (2016)Санкт-Петербург 1860 года. Капитан в отставке Яковлев (Петр Федоров) зарабатывает тем, что по заказу вызывает на дуэль и убивает состоятельных дворян. Ему очень нужны деньги, потому что на самом деле он – лишенный дворянства и звания бывший военный, который живет под чужим именем и копит на взятку, необходимую для помилования. Когда Яковлев узнает, что его дуэли оплачивает зловещий граф Беклемишев (Владимир Машков), с которым у героя давние кровавые счеты, Яковлев перестает играть под чужую дудку и начинает разрушать планы графа.
28 Недель Спустя  28 Weeks Later... (2007)Название: 28 Недель Спустя
Оригинальное газвание: 28 Weeks Later...
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы / фантастика / триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Роуз Бирн, Джереми Реннер, Харольд Перрино, Кэтрин МакКормак, Макинтош Магглтон, Идрис Эльба, Имоджен Путс, Шахид Ахмед, Стюарт Александр, Эмили Бичэм, Роберт Карлайл, Гарфилд Морган, Филип Скотт, Аманда Уокер
Продолжительность: 1:32:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Короче / Downsizing (2017)Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.
Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Убийство / Forbrydelsen (Сезон 1-3) (2007–2012)Жестокое убийство молодой девушки влечет за собой затяжное полицейское разбирательство. детектив Сара Лунд, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Дании в Швецию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на кандидата на пост мэра Копенгагена Tроэлса Хартманна. Однако вскоре Сара приходит к выводу, что, несмотря на очевидную связь политика с преступлением, круг подозреваемых, возможно окажется, гораздо шире, ведь убийца мог руководствоваться не только политическими, но и личными мотивами…
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)Представители элитного спецназа по работе с заминированной территорией, отправляются в Багдад. Здесь каждое здание, каждый поворот улицы несет смерть. У них есть только 39 дней, чтобы обезвредить город.
Святой Георгий убивает дракона / Sveti Georgije ubiva azdahu (2009)В начале Первой мировой войны все здоровые мужчины в Сербии мобилизованы на фронт. В деревне остались только старики, дети, женщины и ветераны-инвалиды прошлых балканских войн. На фронт доходят слухи, что калеки воспользовались ситуацией. Чтобы предотвратить бунт, армейское командование решает принять меры.
Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014)Обычная средняя школа... В ней вот уже целый год учится обычный парнишка Содзи Мицука. Но история была бы не историей, если всё так и было по-обычному. Итак, наш парниша просто помешан на девушках, а особенно на тех, кто носит причёски в виде двух хвостиков. Конечно, в том чтобы любить девушек нет ничего плохого, но подоплёка заключается не в этом... Одним спокойным солнечным днём, когда ничего не предвещало беды, эта самая беда, как всегда неожиданно, вероломно и без всякого предупреждения обрушилась на голову нашего героя. Его родной и любимый город "посетили" доселе невиданные существа из иного мира, питающиеся духовной энергией людей.
Рокко Скьявоне / Rocco Schiavone (Сезон 1-3) (2016-2021)Рокко Скьявоне – любит злоупотреблять травкой, к тому же не самый уравновешенный зам.комиссара полиции, естественно по дисциплинарным причинам был переведен в альпийский город Аоста, вдали от его любимого Рима. Изощренный, но капризный римлянин презирает горы, холод и провинциальных местных жителей так же, как он презирает своих начальников и их мелкие правила. Но он любит раскрывать преступления...
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)Название: Унесенные ветром
Оригинальное название: Gone with the Wind
Год выхода: 1939
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Флеминг
В ролях: Кларк Гэйбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниэл
Бюджет $3 900 000
Сборы в США $198 676 459
Сборы в мире $201 500 000
Продолжительность: 3:32
Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1-2) (2014-2015)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Её звали Никита / Никита / Nikita / La Femme Nikita (1990)Название: Её звали Никита
Оригинальное название: La Femme Nikita
Год выпуска: 1990
Страна: Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссёр: Люк Бессон
Продюсеры: Клод Бессон, Люк Бессон, Марио Чекки Гори, и д.р...
В ролях: Анн Парийо /Anne Parillaud/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Жанна Моро /Jeanne Moreau/, Жан Рено /Jean Reno/, Ролан Бланш /Roland Blanche/, Марк Дюре /Marc Duret/
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый) + Английская дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:52:17
Два цвета страсти (2008)Эта захватывающая история произошла в небольшом приморском городке. Только что блестяще закончивший школу Максим (Антон Феоктистов) втянут в водоворот страстей. Поступив учителем английского к детям богатого местного ресторатора Тимошина (Игорь Лифанов), он влюбляется в его жену Веру (Эльвира Болгова). Влюбленным предстоят серьезные испытания. Неравнодушная к Максиму служанка Веры делает все возможное, чтобы разлучить пару. В свои интриги она вовлекает влиятельного чиновника Вахрушева (Роман Мадянов). Молодому человеку приходится бежать в Москву, где его берет под свое покровительство фармацевтический король Долгопятов (Юрий Беляев). Новый красавец-референт сразу привлекает внимание дочери Долгопятова Саши (Евгения Лоза). Но как быть с покинутой и попавшей в беду Верой? Максиму придется сделать трудный выбор….



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия