Расширенный поиск
Вход на сайт

Пол Дано дебютирует в режиссуре

Опубликовано 31-07-2016, 11:00 в категории Новости кино » Пол Дано дебютирует в режиссуре
Пол Дано дебютирует в режиссуре
Пол Дано дебютирует в режиссуре

Пол Дано дебютирует в режиссуре

Пол Дано дебютирует в режиссуре

Пол Дано дебютирует в режиссуре



Звезда фильмов «Человек — швейцарский нож » и «Руби Спаркс» Пол Дано займется экранизацией романа Ричарда Форда «Дикая жизнь».

В романе Форда рассказ ведется от лица шестнадцатилетнего Джо Бринсона, которому придется пережить непростой период, когда брак его родителей начинает трещать по швам. Действие начинается в 1960 году.

Экранизация планировалась еще в 2002 году, когда за дело взялась продюсерская компания Point Road Media. Режиссерами должны были стать Кристин Джэффс и Хорхе Гаггеро, но они покинули проект. В итоге продюсировать картину будет June Pictures, организованная в начале этого года. June Pictures уже заявила о себе на рынке, представив несколько любопытных проектов — драму «Чистокровный» с Антоном Ельчиным, комедию Fun Mom Dinner, а также «Проект „Флорида“», где в главной роли снимается Уиллем Дефо.

Ричард Форд — лауреат Пулитцеровской премии за роман «День независимости». В России издавались его книги «Канада» и «Спортивный журналист». По его сценарию в 1990 году вышел фильм Майкла Филдса «Светлый ангел». В настоящее время Форд лично переписывает уже существующий сценарий «Дикой жизни».

Пол Дано проделал долгий путь от эпизодических ролей в фильмах «Маленькая мисс Счастье» и «Императорский клуб» до «Нефти» Пола Томаса Андерсона. С тех пор его можно было видеть в таких хитах, как «Молодость», «12 лет рабства», «Петля времени» и сериал «Война и мир», где он играл Пьера Безухова. Сейчас Дано снимается в фильме «Окджа» от режиссера «Сквозь снег» Пона Джун-хо.



http://www.kinopoisk.ru/news/2790330/




Вне поля зрения / Out of Sight (1998)Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сер...
Шаг вперед / Step Up (2006)Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Америгеддон / AmeriGeddon (2016)Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Карнавал по-нашему (2014)история о молодом человеке, живущем в городском мире, со своими законами и увлечениями. Эти «увлечения» приводят героя к ситуации, когда жизнь становится дороже любых приключений. Случайная встреча с простой сельской девушкой в корне меняет всю его жизнь. Главную роль в ленте играет Александр Асташенок - российский музыкант, актер, бывший солист группы "Корни" и победитель первой "Фабрики Звезд".
Фантом / The Darkest Hour (2011)Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.
Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)Книга 1. Воздух: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Книга 2. Духи: Действие книги разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.
Книга 3. Перемены: Мир вступает в новую эру! Гармоническое сближение вызвало сдвиг в энергетическом поле планеты, а Республиканский город спустя недели всё ещё не оправился после битвы Корры и УнаВаату. Весь город зарос и превратился в джунгли, которые новоприбывшие духи считают своим домом. Но не ждут ли наш город ещё какие-то перемены?
Книга 4. Равновесие: Добро пожаловать в Республиканский город! Город надежд, мечтаний и Зарослей Духов! Здесь найдётся что-нибудь интересное для каждого! Посетите Остров Храма Воздуха, центр для всех магов воздуха, путешествующих по миру и помогающих людям. Или прогуляйтесь по красивейшему Парку Аватару Корры, названным в честь сами знаете кого! Мы очень скучали по ней все прошедшие три года и ждём-не дождемся ее прибытия домой! Поправляйся скорее, Корра! И, конечно же, вам захочется увидеть нашу главную достопримечательность - Заросли Духов! Здесь люди и духи живут вместе в полной гармонии! Например, как этот старый торговец и его новые друзья! И конечно же, этот город абсолютно безопасен! Приезжайте, чтобы стать частью всего происходящего в республиканском городе!
Неизвестный / Unknown (2011)В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Самооборона / In Her Defense (1999)Молодой юрист Эндрю влюбляется в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается драка, раздается выстрел… и Эндрю понимает, что все это больше похоже на убийство при отягчающих обстоятельствах, чем на самооборону.

Тем более, что все деньги мужа должны достаться Джейн. Окружной прокурор выдвигает против нее обвинение, и Эндрю становится адвокатом своей возлюбленной. Но по ходу дела у него появляются сомнения в искренности Джейн, и он начинает подозревать, что попал в хитроумную любовную западню.
Навстречу шторму / Into the Storm (2014)Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.
Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014)Сота Хататэ после трагедии на круизном лайнере остался круглым сиротой. Учеником он был прилежным и без труда получил стипендию с проживанием в старшей школе Хатагая. Правда, поселили парня в старом доме, знавшем лучшие времена, но в академии хватает сердобольных девушек, которые загадочного героя пожалеют, обогреют и сообща превратят развалину в роскошный дворец. А раз есть жилплощадь – пора заводить гарем, благо Хататэ владеет чудным даром – он может, как в игре, видеть над головами новых знакомых флаги, описывающие их роль и судьбу. И не только видеть, но и ломать ненужные флаги силой своей воли!
Танки Второй Мировой войны (2013)Вторая Мировая война для многих видов вооружения стала переломным моментом, в том числе и для танков. Прогресса добились как в характеристиках боевых машин, так и способах их применения. Танки стали важнейшим средством ведения боевых действий, а танковые войска - главной ударной силой сухопутных войск. За 6 лет войны мировое танкостроение проделало путь, который в мирное время измерялся бы десятилетиями. В фильме представлены танки СССР, Германии, Франции, Италии, Японии, США, Великобритании.
Пазл любви / Puzzled Love (2010)Год выпуска: 2010
Название фильма: Пазл любви
Оригинальное: Puzzled Love
Страна: Испания
Режиссер: Хавьер Санс
Жанр: Новое, комедия, мелодрама
В ролях: Марсел Боррас, Saras Gil, Артур Бускетс, Ирен С. Родригез, Francois Justet, Benjamin Nathan-Serio, Ксавьер Элиас, Carlos Perez-Reche, Пау Балаге, Anna Boix, Сара Родригез, Гэбриел Андрес, и другие...
Торчки / Wasted (2016)

"Торчки" - убойная, свежая комедия о молодых нарколыгах на окраине мира. У каждого из них свои цели, стремления и взгляды на жизнь, но всех их объединяет любовь к веществам. Это примерно как сериал "Друзья", только вместо кофейни упаковка тяжелых психотропных веществ, а так же британский юмор на грани, ругань и сатира жизни.
Остановивший время / Suspension (2008)Название: Остановивший время
Оригинальное название: Suspension
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: EasyAction
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр: Алек Джолер / Alec Joler, Этан Шафтель / Ethan Shaftel
Сценаристы: Арис Блевинс, Ethan Shaftel
Продюсеры: Арис Блевинс, Illya Friedman, Dain Ingebretson, ...
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Волтер Копэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер,...
Продолжительность: 01:34:26
Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.
Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)история двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.
Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Он потерял любимую жену, и остался один воспитывать своего сына - аутиста. Все свое время он тратит на то, чтобы понять особое мышление своего сына и наладить с ним контакт, но до сих пор его попытки не приносили должного успеха, его ребенок оставался таким же молчаливым и замкнутым. Но в один момент Мартин понимает что его сын обладает особым даром гения - он предвидит события будущего, точки в которых действия одного человека могут подействовать на жизни других. Но выражает он свои видения в цифрах, расшифровать которые и предстоит его отцу, помешав тем самым случиться трагедии.
Карнавал / Carnivàle (Сезон 1-2) (2003-2005)Оригинальное название: Carnivale
Жанр: триллеры, детективы, фэнтези, драмы, мелодрамы
Год выпуска: 2003-2005
Режиссер: Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
Актеры сериала: Майкл Дж. Андерсон, Эдриенн Барбо, Клэнси Браун, Дебра Кристофферсон, Тим ДиКей, Клеа ДюВалл, Карла Галло, Тоби Хасс, Эми Мэдиган
Укрощение строптивых (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Студия: Никола Фильм, Агентство "Приор"
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:37:59
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: есть
Режиссёр: Игорь Каленов
Сценарий: Владимир Вардунас, Игорь Каленов
Продюссер: Игорь Каленов, Родион Павлючик, Евгений Григорьев
В ролях: Анна Семенович, Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Федорцов, Андрей Носков, Юрий Кузнецов, Михаил Богдасаров, Чарли, Александр Тютрюмов, Зоя Буряк
Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.
Одноэтажная Америка (2008)Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей....
Омар / Omar (2013)Сражаясь за свободу в оккупированной Палестине, трое друзей детства и молодая девушка переживают душевные муки…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия