Расширенный поиск
Вход на сайт

Британские «Мушкетеры» дойдут и до Украины

Опубликовано 24-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Британские «Мушкетеры» дойдут и до Украины
Британские «Мушкетеры» дойдут и до Украины
Британские «Мушкетеры» дойдут и до Украины

На фото: кадр с сериала «Мушкетеры»

Недавний телехит британского канала BBC — историческую драму «Мушкетеры» — официально покажут в других шести странах, среди которых есть и Украина.

Премьера «Мушкетеров» на BBC One состоялась 19 января. Это новая экранизация приключений уже классических героев романа Александра Дюма «Три мушкетера». Права на эксклюзивную трансляцию сериала продали в шесть стран — Германию, Норвегию, Швецию, Грецию, Турцию и Украину. Сообщается, что у нас «Мушкетеров» будет показывать телеканал 1+1.

Среди других новостей сериала — Питер Капальди, исполняющий роль Кардинала Ришелье, не появится во втором сезоне «Мушкетеров». Его можно по-человечески понять: актеру не дают разорваться на две части съемки в легендарном «Докторе Кто», в котором он играет Двенадцатого Доктора. Разумеется, здесь не нужно долго думать, чтобы понять, какой из этих двух сериалов приоритетнее.

К слову, коллеги Капальди с пониманием отнеслись к решению Питера. Люк Паскуалино, который играет в «Мушкетерах» Д’Артаньяна, заявил следующее: «Понимаете, ему сделали предложение, от которого просто невозможно отказаться. К тому же, я не сомневась, что из Питера получится отличный Доктор — буду смотреть с удовольствием».




Свидетель / Witness (1985)Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)После терактов 11 сентября Джек Фармер идет в армию, чтобы поучаствовать в военных действиях в Ираке и попадает служить в иракскую тюрьму Абу-Грейб, где он заводит дружбу с одним из иракских заключенных.
Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (1994)К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган «Грейс» — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014)Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь...
Рим / Rome (Сезон 1-2) (2005-2007)Рим / Rome
Год выпуска: 2005-2007
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, мелодрама, драма, военный, история
Продолжительность: ~52
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Эптид, Аллен Култер, Алан Пол...
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Coral Amiga, Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес...
О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation (Сезон 1-15) (2004-2015)Сериал о наиболее громких и загадочных катастрофах в истории гражданской авиации.
Наиболее полную информацию о сериале можно получить здесь List of Mayday episodes, для фанатов рекомендую именно этот сайт.
Есть русская, более лаконичная версия Список эпизодов телесериала «Расследования авиакатастроф»
Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача (Моника Беллуччи).
Совершенный мир / Идеальный мир / A Perfect World (1993)Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Динозавры / Dinosaurs (Сезон 1-4) (1991–1994)Истории из жизни семьи самых обычных динозавров — главы семейства Эрла Синклера, в поте лица работающего на местной лесопилке, его жены Фрэн, двух непоседливых детей-тинейджеров Робби и Шарлин и настоящего хозяина дома — годовалого младенца Малыша.
Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США, Германия (ФРГ), Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс /Wim Wenders
В ролях: Патрик Бошо, Аллен Гарфилд, Сэмьюэл Фуллер, Пол Гетти мл., Роджер Кормен, Изабель Вайнгартен, Ребекка Поли, Джефри Кайм, Джефри Кэри
Абсолютный Дуэт / Absolute Duo (Сезон 1) (2015)После потери любимой, Тору Коконоэ желает только одного – найти и наказать виновных. С этой целью он поступает в Академию Корё, где немногих, сумевших пройти вступительный экзамен, учат боевым навыкам и обращению с «блейз» – оружием, представляющим собой материализацию души владельца. Но каково же было удивление Тору узнать, что он является единственным обладателем «блейза» защитного типа. Также следуя заведённым в академии правилам, Тору получает в напарницы Сигтуне Юлию, с которой ему теперь предстоит учиться и работать в команде до самого выпуска…
Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!
Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
Маяк / The Lighthouse (2019)1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.
Мэйджор ТВ-2 / Major 2nd Season (Сезон 1) (2005-2006)Сигэхару Хонда — профессиональный бесболист Высшей лиги. Его сын Горо — с самого раннего детства решил пойти по стопам отца и стать про-бейсболистом. Это произведение Японского мангаки Мицуды Такуи рассказывает нам о спортивных достижениях Горо-куна, о сложных испытаниях, которые выпадают на его плечи и на его команду и как они все вместе их преодолевают. (Ancord)Комент: Вот вам и второй сезон... Далее, как только обзаведусь переводами наших переводчиков, и видео будет у меня - продолжу делать...
Сразу говорю - 4, 5 сезоны буду делать без остановки, ибо сабы и видео есть, и 6 сезон попру онгоингом
Королева Чорин / Cheorin Wanghoo (Сезон 1) (2020-2021)В наше время Чон Бон Хван работает шеф-поваром в Голубом Доме.
Внезапно он оказывается в эпохе Чосон. Но это не самая большая проблема. Хуже всего то, что теперь его душа заперта в теле королевы Чорин (Син Хе Сон). Что же ему делать? Кажется, самое время вспомнить парочку исторических дорам, чтобы разобраться, кто есть кто при королевском дворе и научиться выживать среди придворных интриг, ведь вокруг королевы полно недоброжелателей. Справится ли он? Или...теперь правильнее говорить она?
Король Чоль Чжон (Ким Джон Хён) выглядит марионеткой в руках тех, кто действительно правит страной. Но на самом деле он скрывает довольно сильные черты своего характера.
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...
Молодой Волкодав (2007)Приквел первого российского фэнтези «Волкодав», поставленный по мотивам бестселлеров Марии Семеновой. Прежде чем Волкодав станет великим воином и отомстит за смерть родителей, его ждут необыкновенные и опасные приключения, суровые испытания и первая любовь.
Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so (2012)Однажды к детективу Юнг-Гу приходит красивая девушка и просит пистолет, чтобы убить человека. детектив в шоке от подобной просьбы, конечно же он ей ничего не дал. Тем не менее, Юнг-Гу заинтересовала эта девушка, и он решил проследить за ней. Однако никак не ожидал к чему его это приведет… Теперь наш герой вынужден вести борьбу за машину времени.
Товарищ Сталин (2011)Сюжет фильма охватывает три последних месяца жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия