Расширенный поиск
Вход на сайт

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

Опубликовано 30-07-2016, 13:00 в категории Новости кино » Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа
Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа
Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа
В последний месяц лета до российских кинотеатров, наконец, доберется «Отряд самоубийц», Брайан Крэнстон вернется в криминальный мир в «Афере под прикрытием», питомцы похулиганят в «Тайной жизни домашних животных», а новые работы Педро Альмодовара и Пак Чхан-ука порадуют поклонников авторского кино.

В августе в кинотеатрах продолжают идти «Охотники за привидениями», «Неоновый демон», «Йоганутые» и другие важные премьеры июля. Подробнее об этих и других фильмах — в нашем обзоре новинок прошлого месяца.



4 августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Отряд самоубийц»

«Бэтмен против Супермена» заставил некоторых зрителей усомниться в перспективах киновселенной DC, но «Отряд самоубийц» — фрукт совсем другой. Яркая, веселая и по-настоящему безумная лента Дэвида Эйра собирает вместе маститых злодеев — от Дэдщота и Чаровницы до Харли Куинн и Киллера Крока — и дает им шанс на исправление в миссии, которая почти не имеет шансов на успех. Важную роль в событиях сыграет и Джокер в исполнении Джареда Лето, а вот какая роль уготована Бэтмену, чье появление в фильме подтверждено, — пока секрет. Как и то, кто будет главным злодеем.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Месть от кутюр»

Сценаристка Джослин Мурхаус называет «Месть от кутюр» «„Непрощенным“ Клинта Иствуда со швейной машинкой». Трагикомедия, собравшая охапку наград Австралийской киноакадемии, рассказывает о гламурной женщине, которая спустя много лет после обвинения в убийстве возвращается в родную глубинку и начинает завоевывать любовь жителей, не забывая отомстить тем, кто в свое время ее оклеветал. Актерский состав собрался достойный: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Джульетта»

«Это жесткая драма с элементами тайны: героиня ищет дочь, не зная, почему та покинула ее. Кто-то, кто всю свою жизнь провел рядом с вами, исчезает, не сказав ни слова. Вы не можете это понять. Это случается, но это невозможно понять и принять. Не говоря уже о том, как это больно», — рассказывал о своей новой работе Педро Альмодовар в Каннах. Прославленный испанский постановщик возвращается в кино о женщинах и находит немало нового на, казалось бы, уже исследованной им территории.



11 августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Пит и его дракон»

Классическое фэнтези Disney 1977 года, сочетавшее актерскую игру и анимацию, получает новую жизнь с современными визуальными эффектами. В главных ролях Брайс Даллас Ховард, Робертом Редфордом и Карлом Урбаном. история дружбы мальчика-сироты и огромного, но дружелюбного дракона продолжает дело «Большого и доброго великана» Стивена Спилберга и имеет все шансы стать одним из главных семейных хитов лета.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Полный расколбас»

Представьте себе «Историю игрушек», но про еду и с упором на шутки ниже пояса — и вы получите «Полный расколбас», мультфильм со «взрослым» рейтингом R, ради которого Сет Роген вновь собрал вместе компанию своих лучших голливудских друзей — от Джеймса Франко до Джоны Хилла. Сосиска по имени Фрэнк и ее друзья выясняют, что уйти с прилавка — вовсе не значит попасть в лучший мир, и пытаются сбежать с кухни, чтобы не отправиться прямиком в желудки к новым хозяевам.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Афера под прикрытием»

Брайан Крэнстон возвращается в мир большого наркобизнеса, но на этот раз находится по другую сторону закона. Звезда сериала «Во все тяжкие» играет агента ФБР, под прикрытием внедряющегося в преступную группировку, чтобы раскрыть хитросплетенную схему отмывания денег самого Пабло Эскобара. Если верить уже успевшим посмотреть картину критикам, то Крэнстон в «Афере под прикрытием» снова на высоте. Сомневаться в этом, впрочем, и не приходилось.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Капитан фантастик»

Хит фестиваля Сандэнс, высоко оцененный и в Европе: «Капитан Фантастик» получил приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. Вовсе не супергеройское кино, как можно подумать, взглянув на название, а драма об отце-идеалисте, воспитывающем свою семью в полном отрыве от цивилизации. Однажды, впрочем, с этой самой цивилизацией ей приходится столкнуться, и адаптация оказывается куда сложнее, чем можно было ожидать. Вигго Мортенсен уверяет, что зрители будут и плакать, и смеяться, при этом равнодушными они не останутся точно.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Любой ценой»

Еще один фильм, получивший теплый прием в Каннах: суровый современный вестерн о братьях-грабителях (Крис Пайн и Бен Фостер), по следу которых идет принципиальный шериф (Джефф Бриджес). Пайн долго пытался найти драматический образ, подходящий ему так же, как и роль капитана Кирка, и «Любой ценой» вполне может оказаться для него прорывом. Поклонникам «Ровера» и «Строго на запад» пропускать ленту определенно не стоит.



18 августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Тайная жизнь домашних животных»

Чем занимаются наши любимые питомцы, пока нас нет дома? Оригинально ответить на этот вопрос пытается новый мультфильм студии Illumination, ответственной за «Миньонов». Терьер Макс в компании своих пушистых друзей, среди которых внушительных размеров кот с большим сердцем и желудком и любвеобильный померанский шпиц, переходят дорогу обиженному на людей кролику и его не столь милым соратникам. «Тайная жизнь домашних животных» уже ставит рекорды на родине: это первая лента, не являющаяся сиквелом и основанная на оригинальном сценарии, собравшая в дебютный уик-энд более $103 млн.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Парни со Стволами»

Режиссер Тодд Филлипс, увязший во франшизе «Мальчишник в Вегасе», впервые после зрительского хита «Впритык» выступает с оригинальным фильмом, сочетая на этот раз комедию с драмой. Майлз Теллер и Джона Хилл играют двух любителей травки, которые в одночасье становятся торговцами оружием и умудряются выбить у правительства США мощный контракт на поставку. Стволы, разумеется, попадают не в те руки. Можете не сомневаться: давний соратник Филлипса Брэдли Купер в картине тоже появится.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Любовь и дружба»

Поклонникам британских костюмированных драм тоже есть чем поживиться в августе. «Любовь и дружба» — экранизация эпистолярного романа Джейн Остин о молодой вдове с невероятными обаянием и талантом плести интриги, которая пытается поправить финансовое положение и подыскивает себе и дочери мужей. Помимо прекрасных нарядов XIX века и живописных декораций, в картине стоит полюбоваться игрой Кейт Бекинсейл: критики называют эту роль одной из лучших в карьере актрисы.



25 августа

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Мой парень — киллер»

Фильм закрытия прошлого кинофестиваля Торонто с очаровательным юмором и крепкими актерскими работами Анны Кендрик и Сэма Рокуэлла. история отношений пытающейся оправиться от былых неудач девушки и симпатичного и загадочного красавца, который оказывается наемным убийцей. В основу лег сценарий автора «Ультраамериканцев» Макса Лэндиса, так что ждать стоит аналогичную причудливую смесь комедии и боевика. Подробно о картине читайте в нашем репортаже из Торонто.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Механик: Воскрешение»

«Механика», ремейк классического боевика с Чарльзом Бронсоном, было сложно назвать очевидным претендентом на сиквел, однако создатели фильма решились на вторую часть, причем им не только удалось сохранить в актерском составе Джейсона Стэйтема, но и заманить Джессику Альбу и Томми Ли Джонса. Маститый киллер Артур Бишоп продолжает играть в агента 47 и на этот раз должен будет выполнить три сложных убийства, обставив их как несчастные случаи.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

«Служанка»

После англоязычного дебюта «Порочные игры», который был сдержанно принят критиками, режиссер трилогии о мести Пак Чхан-ук возвращается с незабываемой «Служанкой», сочетающей в себе эротическую драму, романтическую историю, хоррор и триллер. история бедной девушки, которая принимает предложение мошенника по прозвищу Граф и становится участницей хитросплетенной аферы, в которой, конечно же, не все идет по плану. Мировая премьера «Служанки» состоялась на Каннском кинофестивале — и КиноПоиск оказался очарован картиной. Подробнее — в нашем отчете со смотра.



http://www.kinopoisk.ru/news/2790398/




Трава для форели / Trout Grass (2005)Жанр: документальный
Оригинальное имя: Trout Grass
Год : 2005
Страна: США
Продолжительность: 48 мин.
В ролях: Хоаги Кармайкл II, Дэвид Джеймс Дункан, Томас МакГуэйн
Зимний путь (2013)тудент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана — пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам…
Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero / Bravo Two Zero (1998)Название: Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero
Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: военный, драма
Режиссер: Том Клегг / Tom Klegg
В ролях: Шон Бин / Sean Bean, Джэйми Бартлетт / Jamie Bartlett, Кевин Коллинз /Kevin Collins, Иан Кертис / Ian Curtis, Ричард Грэм / Richard Graham, Роберт Хоббс / Robert Hobbs, Стив Николсон / Steve Nicolson, Рик Уорден / Rick Warden
Продолжительность: 1:49:50
АйКарли / iCarly (Сезон 1-6) (2007–2012)Сериал «АйКарли» (ICarly) - это американский молодёжный телесериал, который в 2007 году создали кинематографисты США. Продюсером и сценаристом в одном лице стал Ден Шнайдер, а режиссером - Стив Хофер. 1 сентября 2007 года они запустили в прокат первый сезон телесериала. Его грандиозный успех во всем мире в большой степени поспособствовал продолжению съёмок и вскоре был выпущен второй сезон, а затем и третий.
Лицо короля / Wang-ui Eolgool (Сезон 1) (2014–2015)Дорама описывает жизнь принца Гван Хэ Гуна. Несмотря на то, что он был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет, незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сон Джо, приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) в качестве оружия для захвата власти.
Футурама / Futurama (Сезон 3) (2001—2002)Год выпуска: 2001-2002
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, мультфильм
Продолжительность: 22 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) (Ren-TV) + оригинал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Рон Хьюгарт, Питер Аванзино, Брайан Шисли
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Бирн Оффатт, Кэт Сауси, Доун Льюис
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Звёзды ломбарда / Pawn Stars (Сезон 1-11) (2010-2015)Работа семейного ломбарда в Лас-Вегасе. Ежедневно в ломбард приносят удивительные вещи, которые представляют собой историческую и художественную ценность, или же просто уникальны в своем роде. Задача работников ломбарда - трезво оценить их стоимость, востребованность среди покупателей и распознать, где оригинал, а где подделка.
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков / Zipi y Zape y el club de la canica (2013)Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых.
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)Молодая женщина Розмари Вудхауз ждет своего первенца. Она еще не знает, что ее будущее дитя — ребенок дьявола…
Картину поставил Роман Полански, чья беременная жена Шэрон Тэйт была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, назвавшей серию своих преступлений в честь песни группы «Beatles» «Helter Skelter». Примечательно, что один из участников ансамбля, Джон Леннон, был убит в 1980 году рядом с домом «Дакота», где он жил и где когда-то проходили съемки «Ребенка Розмари».
Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)Не повезло тому стаду, где есть паршивая овца. Не повезло той семье, где родился Лаки. Сколько бы его не воспитывали родители, толку – ноль. Старший брат Рам – гордость и опора родителей: выучился, стал офицером полиции, сам комиссар за него свою дочурку пристроить мечтает. А Лаки – бездельник, пьянствует с друзьями, задирается... На этом знакомые всем любителям индийского кино штампы заканчиваются и начинается истинно телужское кино о том, как Лаки ставит на место коррумпированных политиков, соблазняет богатую наследницу (девица со странностями, между прочим), перевоспитывает любимого тестя и взлетает на пик карьеры по части министерства внутренних дел.
Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire (2013)На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?
Разведчицы (Сезон 1) (2013)О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.
Шаповалов (Сезон 1) (2012)Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу. Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования.
Пираты черной лагуны / Black Lagoon (Сезон 1-4) (2006-2013)Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями, а потом отправляются искать загадочную подводную лодку нацистской Германии.
Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Отвези меня домой / Take Me Home Tonight (2011)Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки
Леон / Профессионал / Leon / Léon (1994)Маленькая девочка Матильда, живет со своей не благополучной семьей в Нью-Йорке. Отец Матильды работает на продажного полицейского Нормана Стэнсфилда, а так же незаметно крадет у него наркотики. С мачехой она имеет натянутые отношения, единственный близкий человек в семье – ее младший брат.
Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani (2010-2011)Сериал «Темная история любви» представляет собой индийскую версию знаменитой американской саги «Сумерки» и описывает сверхъествественную историю молодой и красивой девушки, которая приезжает в большой город для продолжения учебы. Здесь героиня знакомится с загадочным парнем, который оказывается бессмертным, владеющим паранормальными способностями. Она оказывается именно той девушкой, которую он ждал всю свою долгую бессмертную жизнь…
Алтарь / Призрак дома Редклифф / Altar (2014)В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так...
Прелюдия / Un lever de rideau (2006)Название: Прелюдия
Ориг. название: Un lever de rideau
Год выхода: 2006
Страна: Франция
Жанр: короткометражка, драма, мелодрама
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Луи Гаррель, Ваина Джоканте, Матье Амальрик
Сценарий: Франсуа Озон, Анри де Монтерлан
Продюсер: Cécile Vacheret
Оператор: Йорик Ле Со
Услуга / Favor (2013)Размеренная жизнь Кипа оказывается в опасности, когда в результате несчастного случая погибает его любовница. В отчаянии он обращается к другу детства Марвину, безработному неудачнику, который соглашается помочь ему избавиться от трупа и замести следы преступления. Это решение и приводит к событиям, которые оба друга не могли даже представить...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия