Расширенный поиск
Вход на сайт

Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"

Опубликовано 28-07-2016, 01:15 в категории Новости кино » Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"
Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange" Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"Киностудия Legendary приобрела права на экранизацию культовой игры "Life is Strange", которую выпустила компания Square Enix. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект будет реализован в сотрудничестве с независимой студией dj2 Entertainment.
Напомним, что состоящая из нескольких эпизодов игра была выпущена в 2015 году. В центре ее сюжета студентка Макс Колфилд, которая обнаруживает у себя способность управлять временем. Небольшие изменения в пространственно-временном континууме, которые она произвела, спасая свою лучшую подругу, привели к драматическим последствиям.
Игра, изданная на PC и консолях PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, получила высокие оценки пользователей и профессионалов. Заслуги е создателей были отмечены множеством престижных наград, в том числе британской BAFTA. Она также претендовала на премию D.I.C.E. Awards в категории "лучшая режиссура".
"Life Is Strange" также стала одной из самых продаваемых игр 2015 года: к юлю было реализовано более одного миллиона экземпляров. 21 июля 2016 года компания Square Enix анонсировала, что первый эпизод игры будет распространяться бесплатно в библиотеках Steam, PlayStation и Xbox.



Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Добро пожаловать / Welcome (2009)Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes (1991)Название: Жареные зеленые помидоры
Оригинальное название: Fried Green Tomatoes
Год выпуска: 1991
Жанр: драма, комедия, экранизация
Выпущено: США, Universal Pictures, Act III Communications, Electric Shadow Productions, Fried Green Tomatoes Productions
Режиссер: Джон Эвнет
В ролях: Кэти Бэйтс, Мэри Стюарт Мастерсон, Мэри-Луиз Паркер, Джессика Тэнди, Сисели Тайсон, Крис ОДоннелл, Стэн Шоу, Гейлард Сартейн, Тим Скотт, Гэри Басараба, Лоис Смит, Джо Харви Аллен, Макон МакКалман, Ричард Рили, Рейнор Шайни, Грэйс Забриски, Эфтон Смит, Дэнни Нельсон, Рейд Биньон
Бартон Финк / Barton Fink (1991)1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011)В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, выживший молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.
Пиф-паф / Bang Bang (2014)Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули?
Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014)Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
Суперколлайдер / Supercollider (2013)Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?
Без обмана / Соль земли русской (2014)Без соли никто из нас жить не может, сколько ни называй её белой смертью, организму без нее ни как. Казалось бы примитивный продукт, никаких пищевых добавок и усилителей вкуса, но и здесь производители задурили нам голову — белая, розовая, морская, с йодом и без — хотите отделаться дёшево, не выйдет. Можно простую соль поместить в очень дорогую упаковку и получить 300-500 % рентабельности практически ни за что.
Врачи рекомендуют съедать не больше 5 граммов соли в день, т.е. менее чайной ложки, но соль ведь содержит огромный список продуктов: колбаса и сосиски, полуфабрикаты, копчёности, консервы, не говоря уже про солёную рыбу, получается что человек потребляет чрезмерно избыточное количество соли вместе с этими продуктами.
Оказывается что соль, как и сахар, способна делать из людей настоящих наркоманов, тем людям которым не хватает острых ощущений и жизнь им кажется слишком пресной, употребляют большое количество поваренной соли. Если человек долгое время обильно солит свою еду и килограммами поедает различные солёности, то его вкусовые рецепторы теряют свою чувствительность, еда кажется пресной и соли приходиться добавлять все больше и больше.
Соль — это главный ингредиент, который используют недобросовестные производители при реанимации протухшего сырья, часто в магазинах при изготовлении полуфабрикатов, соль используется для того, чтобы скрыть и остановить начавшееся гниение мяса. Специалисты с грустью констатируют очень низкую соляную культуру в России, мы бездумно относимся к потреблению этого продукта, едим его слишком много и позволяем себя дурить различными маркетинговыми уловками предприимчивых производителей.
Запах клубники / Аромат клубники / Çilek Kokusu (Сезон 1) (2015)Она бедная, но гордая девушка с очаровательным блеском в глазах, непосредственная и немного неуклюжая. Он (как водится) красив, богат, с улыбкой чеширского кота и источает море обаяния. Их встречи всегда случайны и заканчиваются катастрофой. У него есть невеста, у нее только мечта, недосягаемая мечта, - обратить на себя внимание парня с печальными глазами и добрым сердцем. Но как назло Его Величество Случай все время норовит столкнуть девушку с напыщенным, самодовольным плейбоем, полной противоположностью ее возлюбленного. Но, всем известно, что у Судьбы свои причуды и просто так она ничего не делает. Может, тот, кто вызывает у тебя стойкое желание... огреть его чем-нибудь по голове, и есть твой суженый? Время покажет... А пока впереди море веселья, курьезных приключений и страстных поцелуев. Окунитесь в атмосферу лета, любви и почувствуйте ни с чем несравнимый аромат клубники....
Свеча в ночи / A Candle in the Dark (2002)После серии вампирских убийств на территории университета, Сара начала бояться даже своей тени. К тому же ее новая сожительница Лили носит одежду только в готическом стиле, боится крестов, избегает дневного света и похожа на мертвеца. Сара убеждена, что у Лили есть что-то общее со всеми этими ужасными убийствами. Пока Сара пытается рассказать об этом всем остальным она становится следующей жертвой.
Приключения / Аладдина Alad'2 (2018)А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Травяная атака или Зомби-чай / Attack of the Herbals (2011)Устав от жизни в городе, Джексон возвращается на родину, в тихую шотландскую деревушку. Но времена меняются, и в деревне вот-вот построят мегамаркет. Очень кстати найденный друзьями на берегу ящик с грузом неизвестной приправы подает идею для фандрайзинга — продажа чая. Однако мгновенно ставший популярным напиток обладает и побочными эффектами…
Отмель / The Shallows (2016)Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для сёрфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы сёрфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё..
Это всё он / He's All That (2021)Популярная девушка-имиджмейкер на спор берется превратить невзрачного одноклассника в короля выпускного бала.
Синьор Робинзон / Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure (1997)Название: Синьор Робинзон/ Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure
Режиссер: С. Корбуччи
Страна: Италия
Год выхода: 1977
В ролях: Паоло Вилладжио, Зейду Арайа, Анна Ногара, Перси Хоган
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:41
Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi TV (2015)Кагами Джуничироу был известен как гений физики и даже был издан в журнале "Природа". Однако, после колледжа, он внезапно потерял весь интерес к науке. Как отаку , он посвятил себя блогу аниме. Он утверждает, что у него есть тяжелая болезнь, названная "НХНД" (Не Хочешь Не Делай).Отчаявшись заставить его что либо делать, его сестра находит ему работу в старой старшей школе на должности учителя физики. Он - конечно, нетрадиционный учитель, но за короткое время он начинает нравиться студентам. После помощи девочке, которую безжалостно запугивали, Кагами находит, что ему фактически нравится преподавать. Он продолжит свою карьеру как странный учитель? Он возвратится в физику? Или он закончит там, где он начал?
National Geographic. Марс / Mars (Сезон 1) (2016)В 2033 году, первая человеческая миссия на Марс входит в атмосферу планеты, но экипаж Дедал сталкивается с угрожающей жизни чрезвычайной ситуации, когда система посадки судна переходит в автономный режим. Командир экипажа рискует своей жизнью, чтобы решить эту проблему, как Центр управления полетами отслеживает на Земле. Переплетенных в драме, в текущий день, SpaceX пытается посадить первую в мире многоразовую ракету пионером критическую технологию, которая поможет людям достичь Марса.
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Советник / The Counselor (2013)Название: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:57:22
Озвучивание: Дублированное



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия