Расширенный поиск
Вход на сайт

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Опубликовано 25-07-2016, 01:14 в категории Новости кино » Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел
Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел Сюжет: Comic-con 2016| Все сюжетыБри Ларсон утверждена на роль Капитана МарвелВо время презентации студии Marvel в рамках фестиваля Comic-con 2016 представители компании официально подтвердили то, что ранее было лишь инсайдерским слухом: обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон действительно сыграет главную роль в картине "Капитан Марвел". Об этом сообщает издание ComicBook.
Напомним, что премьера картины запланирована на март 2019 года, однако до выхода сольного проекта ожидается, что героиня появится в одной из серий дилогии "Мстители 3".
Сама актриса также подтвердила своей участие в картине, разместив на своей официальной странице в социальной сети Twitter собственную фотографию в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее комментарием: "Зовите меня Капитан Марвел".
Сценарий "Капитана Марвел" подготовят Джин Колан, Мэг ЛеФов и Николь Перлман. Съемочный график фильма, равно как и полный актерский состав, на момент написания данной заметки не уточнялся.
Прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Дебют состоялся в 1967 году, и изначально он являлся агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежит Кэрол Денверс, блестящему пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и эта встреча определила ее дальнейшую судьбу.



24 часа: Проживи еще один день / 24: Live Another Day (Сезон 1-9) (2001-2014)Год выпуска: 2001-2014
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~00:43:00
Режиссёр: Джон Кассар, Адам Кэйн, Омар Мадха
В ролях: Кифер Сазерленд, Гбенга Акиннагбе, Бенджамин Брэтт, Уильям Дивэйн, Тейт Донован, Мишель Фэйрли, Джиллз Мэттхи, Мэри Линн Райскаб, Ким Рэйвер, Ивонн Страховски
Вокзал / Terminus (2016)Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
Освобождение: Направление главного удара (1969)Историческая хроника в пяти фильмах ('Огненная дуга', 'Прорыв', 'Направление главного удара', 'Битва за Берлин', 'Последний штурм') о событиях Великой Отечественной войны, где наряду с подлинными историческими лицами действуют вымышленные герои.
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.
Банши / Banshee (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013-2015
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Amedia
Режиссёр: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, С.Дж. Кларксон
В ролях: Триесте Келли Данн, Мэтт Сервитто, Энтони Старр, Рас Блэквелл, Ивана Миличевич, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли, Ульрих Томсен, Кристофер Козорт, Дерек Сесил, Стив Култер, Джозеф Майсснер и др.
Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013)Создан в: 2013 году
Название сериала: Игра престолов - 3 Сезон
Иностранное название: Game of Thrones
Страны: США, Великобритания
Слоган / Лозунг: «You win or you die»
Главный режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Генеральный продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Работа с камерой: Алик Сахаров, Джонатан Фриман, Мартин Кензи
Музыкальное оформление: Рамин Джавади
Категория / Жанр: фэнтези, драма, приключения
Актеры: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Шпионка / Alias (Сезон 1-5) (2001–2006)Переезды по всему миру, борьба с "плохими парнями", двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу (Дженифер Гарнер) это – обычный день на еe необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6. Однажды от своего отца Джека (Виктор Гарбер) Сидни узнаeт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Когда жених Сидни узнает о том, что она - шпионка, СД-6 убивает его. После этого Сидни дает себе слово уничтожить организацию. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнeров по СД-6, и от своих близких.
Поцелуй вампира / Immortally Yours (2009)В поисках секрета вечной жизни, высокопоставленные члены тайного общества решают направить свои исследования на вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг - используя уязвимость предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в смертную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия...
Бобик в гостях у Барбоса (1977)"Человек собаке друг!" - большая собачья мечта. О том, как Бобик пошел со своим пожилым хозяином гулять, а потом тот оставил его до шести часов вечера дома за хозяина. Пригласил Бобик в дом бродячего пса и стал ему завирать такого!
Реальность / Reality (2012)Название: Реальность
Оригинальное название: Reality
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Аньелло Арена, Лоредана Симиоли, Нандо Паоне, Нэлло Иорио, Нундзиа Скьяно, Розария Д’Урсо, Джузеппина Червицци, Клаудия Джерини, Паола Миначчони, Чиро Петроне
Вереница страданий / Kueki ressha (2012)история о нелегкой жизни студента Китамити. Он работает грузчиком в доках, снимая дешевую комнату в Токио, тратя все заработанные деньги на алкоголь. У него нет девушки и почти нет друзей. Однажды, он знакомится со студентом Кусакабе, и они становятся лучшими друзьями. С помощью Кусакабе Китамити знакомится с продавщицей магазина подержанных книг Ясуко и влюбляется в нее с первого взгляда. Однако мужская дружба начинает рушиться из-за беспочвенной ревности.
Илон Маск: Настоящий железный человек / Elon Musk: The Real Life Iron Man (2018)История жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия - изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десятка успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей... И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.
Гамлет (1964)Фильм этот — попытка современного прочтения шекспировской трагедии. За всю историю Эльсинора, мрачного замка, хранящего тайну не одного преступления, Гамлет, быть может, первый человек, который без прежней легкости и уверенности в своей правоте берется за оружие, чтобы отомстить. Он — первый мыслитель в ряду воинов. Мысль его выше действия, яснее и точнее поступков. Постановщика фильма привлекают действия Гамлета. Композитор Д. Шостакович остается сторонником мысли Гамлета.
Море в огне / Fuocoammare (2016)Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.
Эвакуация / Extraction (2013)Мерси Калло, солдату секретной службы США , единственному удается выжит, когда очередная операция по эвакуации заключенного чеченской тюрьмы под громким названием "Преисподняя" выходит из-под контроля. Его цель - выбраться из тюрьмы и доставить заключенного к точке эвакуации
Грешник (2014)Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти все последующие годы он винит отца. На 20-ю годовщину трагедии юноша решает расставить точки над "i" и собирает всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют всё...
Друзья / Friends (Сезон 2) (1995—1996)Год выпуска: 1995—1996
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Роман с камнем / Romancing the Stone (1984)Джоан Уайлдер, популярная писательница, находит в своем почтовом ящике пакет из Колумбии, от своей сестры. Телефонный звонок, подтверждает самые страшные опасения - сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре.
Бенефис Кэтлин Тернер, на все времена...
Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique (1967)Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
На задней парте (1978-1985)Мультипликационный фильм о том, как в одном классе учились отличница Оля Знайкина и двоечник Боря Лейкин, которые сидели рядом на задней парте (как отличница, да ещё носящая очки, оказалась на последней парте, неизвестно). Оля мечтала превратить Лейкина в отличника, но он продолжал оставаться двоечником и хулиганом. Однажды Оля и Боря изобразили друг друга в виде карикатур. Вдруг картинки ожили: нарисованная отличница Зазнайкина показала нарисованному хулигану Бармалейкину язык, а тот кинулся за ней в погоню, продолжая спор о том, что важнее: знания или грубая сила – из Википедии.
Сердца бумеранг (2011)Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013)Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных – как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?
Половинки невозможного (2014)Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят её и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей приходит ей на помощь…
Тот самый Мюнхгаузен (1978)Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия