Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах

Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах

Опубликовано 21-07-2016, 11:00 в категории Новости кино » Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах
Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах
Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах

Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах

Финал франшизы «Дивергент» не покажут в кинотеатрах



Студия Lionsgate, проанализировав данные проката фильмов франшизы «Дивергент», решила показать четвертую часть по телевидению, после чего запустить спин-офф в виде сериала.

Переговоры находятся на начальной стадии, но студия твердо намерена пропустить релиз четвертой части «Дивергента» на больших экранах.

«Дивергент», вышедший в 2014 году, стоил $85 млн и собрал в мире $263 млн. На фоне успеха «Голодных игр» это был относительно скромный результат, но все же франшизу продолжили. Нил Бёргер покинул режиссерское кресло сиквела, которое занял Роберт Швентке. «Дивергент, глава 2: Инсургент» стоил уже $110 млн, но в прокате показал примерно тот же результат, что и оригинал — $297 млн.

«Дивергент, глава 3: За стеной» вышел весной 2016-го и очень слабо показал себя в прокате — в США фильм собрал всего $66 млн, а в общей сложности — $179 млн, не сумев даже окупить свою бюджет в $110 млн.

Фильмы франшизы «Дивергент» основаны на серии книг Вероники Рот. Действие развивается в обществе будущего, где люди разделены по своим социальным и персональным характеристикам.

Релиз четвертого фильма франшизы был запланирован на март 2017-го, однако противостоять ему будут сиквел «Войны миров Z» и новая «Мумия» с Томом Крузом. Экранизация подростковой постапокалиптической фантастики здесь явно будет лишней.

Как сообщает Variety, этим летом Lionsgate планировала снимать четвертый «Дивергент» в Атланте, однако стратегию пришлось изменить. Производством теперь займется телевизионный департамент студии. Ожидается, что последний фильм закончит историю с оригинальными актерами и представит новых персонажей, которые и станут героями сериала.

Снимать четвертый фильм будет Ли Толанд Кригер, режиссер драмы «Век Адалин». Вернутся ли Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Энсел Элгорт для съемок в телефильме, пока не сообщается.

Напомним, что в марте 2016 года стало известно, что Lionsgate намерена существенно сократить бюджет четвертой картины франшизы. Похоже, что выход финала «Дивергента» на телевидении и есть попытка уменьшить расходы.

Студия Lionsgate комментировать ситуацию отказалась.





http://www.kinopoisk.ru/news/2788795/




Диапазон 15 / Range 15 (2016)Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Побузили немножко ночью, с кем не бывает. И тут вдруг выяснятся, что по стране...
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
Чернокнижник / Warlock (1989)Название: Чернокнижник / Warlock
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, ужасы, фэнтези
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Стив Майнер
Актёр: Дэвид Карпентер, Лори Сингер, Мэри Воронов, Арт Смит, Ричард Касс, Кеннет Дэнзигер, Кевин О`Брайэн, Джулиан Сэндс, Кей Катер, Йен Эберкромби, Аллан Миллер, Ричард Э. Грант, Анна Левайн-Томпсон, Фрэнк Рензулли, Роберт Бриз
Продюсер: Арнолд Копелсон, Роджер Корман, Брайан Юзна, Стив Майнер, Морган Майкл Фоттрел
Сценарий: Дэвид Туи
Оператор: Дэвид Эггби
Монтаж: Дэвид Финфер
Композитор: Джерри Голдсмит
Художник: Рой Фордж Смит
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 7.1 Рейтинг сайта: 7.09
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Комната 8 / Room 8 (2013)В странной тюрьме, расположенной где-то на территории бывшего Советского Союза, заключенный попадает в камеру, где уже находится один узник. Сразу же внимание новоприбывшего привлекает таинственная красная коробка, и он решает изучить её содержимое. Если б он знал заранее, какой опасный секрет скрывается внутри, то не стал бы и приближаться к ней, но он понимает это слишком поздно, когда изменить уже ничего нельзя...
Её звали Никита / Никита / Nikita / La Femme Nikita (1990)Название: Её звали Никита
Оригинальное название: La Femme Nikita
Год выпуска: 1990
Страна: Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссёр: Люк Бессон
Продюсеры: Клод Бессон, Люк Бессон, Марио Чекки Гори, и д.р...
В ролях: Анн Парийо /Anne Parillaud/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Жанна Моро /Jeanne Moreau/, Жан Рено /Jean Reno/, Ролан Бланш /Roland Blanche/, Марк Дюре /Marc Duret/
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый) + Английская дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:52:17
Загадка для Веры (2011)Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.
Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Тайна рода / Bloodline (2013)Название: Тайна рода
Оригинальное название: Bloodline
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Мэтт Томпсон
В ролях: Мэтт Томпсон, Кимберли Александр, Джесси Кристофферсон, Джина Компаретто, Крис Фронтьеро, Грейнджер Хайнс, Занн МаКларнон, Michael Reinero, Майкл Акоста, Джон Дуглас Айерс
Выпущено: США / Black Sox Productions, Silverado Studios, Oasis Motion Pictures
Продолжительность: 01:31:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Южный парк / South Park (Сезон 7) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 330
Перевод: Многоголосый MTV
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Всё путём / Everybody's Fine (2009)Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их...
Кровь / Blood (Сезон 1) (2015)Битва между добром и злом, а также за бессмертную любовь.
Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)Фильм расскажет об одном из самых громких и противоречивых судебных дел в истории Нидерландов. Медсестра Люсия де Берк обвиняется в убийстве новорожденных и стариков. Людская молва окрестила ее "Ангелом Смерти", пресса именует самой хладнокровной серийной убийцей в истории страны. Кто же такая на самом деле Люсия де Берк?
Неуязвимая Левиафан / Zettai Bouei Leviathan (2013)Водный мир "АкваФол" - Здесь мирно живут люди, эльфы, драконы и другие создания. Но однажды из космоса прилетел метеорит и неведомые существа на нем, что начали творить злые вещи.
Контракт рисовальщика /  The Draughtsman's Contract (1982)Год выпуска: 1982
Название фильма: Контракт рисовальщика
Оригинальное: Draughtsman's Contract, The
Страна: Великобритания
Режиссер: Питер Гринуэй
Жанр: Новое, драма, детектив
В ролях: Энтони Хиггинс, Джанет Сузман, Энн-Луиз Лэмберт, Хью Фрейзер, Нил Каннингэм, Дэйв Хилл, Дэвид Гант, Дэвид Мейер, Тони Мейер, Николас Амер, Сюзен Краули, Линда Ла Планте, и другие...
Хелтер Скелтер / The Reckoning (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Продолжительность: серии по 46 минут
Перевод: любительский двухголосый закадровый [Katerina & Laids]
Субтитры: Russian, EnglishРежиссёр: Джим О’Хенлон / Jim O'Hanlon
В ролях: Эшли Дженсен, Макс Бисли, Софи Стаки, Jams Thomas, Дэниэл Райан, Эйдан МакАрдл, Питер Уайт, Кристина Каталина, Люси Скарф, Кристофер Уилсон
Бар Карма / Bar Karma (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, драма, комедия
Продолжительность: 20 минут
Режиссер: Jonathan JudgeВ ролях: Matthew Humphreys (Doug Jones), William Sanderson (James Anon), Cassie Howarth (Dayna Rollins)
Погоня / Попутчик / Paiyaa (2010)Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Фантом / Тень / Shadow (2013)Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он проникает в преступную организацию Наны Бхай и зарабатывает его доверие. Он собрал доказательства против деятельности банды Наны и передал её своему шурину, чтоб он опубликовал это в газете. Но Рагхурам обнаруживает, что шурин предал его, и вся собранная им информация оказалась в руках у Наны. Рагхурам пытается спасти свою семью, но четно. Прямо на глазах маленького сына Раджарама, Нана убивает его. Теперь единственной целью жизни Раджарама является найти и уничтожить банду Наны…
Камелот / Camelot (Сезон 1) (2011)Страна: США, Канада, Великобритания, Ирландия
Студия: Canadian Broadcasting Corporation (CBC), Starz Originals, Starz Entertainment Group
Жанр: фэнтези, драма, исторический
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 10 x ~ 00:50:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Стефан Шварц, Микаэл Саломон, Мишель Максвелл МакЛарен
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джозеф Файнс, Ева Грин, Тэмсин Эгертон, Питер Муни, Клайв Стэнден, Клер Форлани, Шинейд Кьюсак, Себастьян Кох, Филип Уинчестер, Джеймс Пьюрфой
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Свободный штат Джонса / Free State of Jones HD (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Наёмницы / Mercenaries (2014)Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия