Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»

Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»

Опубликовано 9-07-2016, 13:00 в категории Новости кино » Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»
Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»
Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»

Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»

Стивен Содерберг рассмотрит «панамские документы»



«Панамагейт», случившийся в апреле этого года, окажется в центре сюжета нового проекта Стивена Содерберга. Режиссер поставит фильм, взяв за основу книгу журналиста Джейка Бернштайна «Мир секретности».

Бернштайн, лауреат Пулитцеровской премии, принимал участие в изучении конфиденциальных документов панамской юридической компании Mossack Fonseca в рамках проекта Международного консорциума журналистских расследований. Основной тематикой опубликованных результатов стало предание огласки наличия скрытой собственности политиков и связанных с этим конфликтов интересов.

Книга пока не опубликована, но манускрипт Джейка Бернштайна заинтересовал компанию Grey Matter Productions, которая приобрела права на экранизацию.

Среди продюсеров проекта не только сам Содерберг, но и Майкл Шуга, лауреат премии «Оскар» за драму «В центре внимания» (напомним, что «Оскар» за лучший фильм получают продюсеры).

Ожидается, что адаптировать книгу Бернштайна будет Скотт З. Бёрнс, сценарист фильмов Стивена Содерберга «Информатор!», «Заражение» и «Побочный эффект».

Сейчас Содерберг работает над криминальной комедией Logan Lucky с участием Ченнинга Татума, Адама Драйвера, Хилари Суэнк, Дэниэла Крэйга, Сета МакФарлейна и Кэтрин Хайгл.



http://www.kinopoisk.ru/news/2786455/




РЭД / Red (2010)Название:РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:51:09
Батальонъ (2015)Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.
Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)События фильма «Шанхайский полдень» происходит в конце 18 столетия, во времена дикого запада. Все начинается с похищения прекрасной принцессы, чтобы вернуть дочь, император посылает трех своих лучших воинов на её поиски. Главный герой Чон Ванг, один из воинов императора, но его сочли недостойным для такой ответственной миссии. Однако с помощь дяди, он стает носильщиком у их переводчика, и отправляется в месте с отрядом в Неваду, дабы отыскать принцессу. Там Чон встречает авантюриста и разбойника Роя, когда тот грабил поезд, в котором ехал главный герой. Но дружба между парнями не сразу заладилась.
Код Гиас Special / Kôdo giasu Special (2006)Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
Во всем виноват енот / Wakefield (2016)Говард Уэйкфилд был преуспевающим юристом, но работа отнимала у него последние силы. Так уж вышло, что когда они с супругой Дайаной покупали жилье, то решили приобрести дом в пригороде Нью-Йорка и риэлтор только поддержал их выбор, заверяя, что здесь чище воздух и ближе к природе. Однако теперь Говарду приходилось несколько часов проводить в дороге, да и поездки в электричке очень изматывали. Он рано уезжал на работу, и поздно возвращался, и у мужчины даже не оставалось времени, чтобы побыть наедине с женой, или заняться воспитанием дочерей-близняшек. Уэйкфилд обеспечивал семью всем необходимым, и заботился о жене и дочерях, но со временем становился для них чужим человеком, и осознал это совершенно случайно.
Манекенщица (2014)1978 год. В Москву из небольшого провинциального городка приезжает воспитанница детского дома 18-летняя Саня.
В Москве она делает карьеру от уборщицы в Доме Моделей до ведущей советской манекенщицы. Жизнь сводит ее с известным художником авангардистом Иваном, стремящимся на Запад, молодым фарцовщиком из хорошей московской семьи Вадимом и майором КГБ Кимом. Каждый из этих мужчин претендует на сердце прекрасной Саши. Но сердце девушки отдано только одному.
Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
О чём молчат девушки (2013)Название: О чём молчат девушки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип
Жанр: комедия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Карен Оганесян, Станислав Довжик
В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.
Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)Название: Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Производство: США
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен МакДермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
История преступления / Genealogies of a CrimeДругое название: Генеалогия преступления
Оригинальное название: Généalogies d'un crime
Режиссер: Рауль Руис
Сценаристы: Паскаль Боницер, Рауль Руис
Оператор: Стефан Иванов
Композитор: Хорхе Арриагада
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция, Португалия
Год: 1997
Премьера: 26 марта 1997
Актеры: Катрин Денёв, Камила Мора, Мишель Пикколи, Андре Энджел, Мельвиль Пупо, Анджей Теодор Северин, Бернадет Лафон, Жак Пелье, Моник Мелинан, Юбер Сен-Макари, Жан-Ив Готье, Матьё Амальрик, Патрик Модиано, Жан Баден, Бриджитт Сай, Мессауд Хаттау, Лемми Константин, Паскаль Боницер, Жан-Франсуа Лапалюс, Джеймс Тьеррэ
Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (2010)Название: Цветы войны
Оригинальное название: The Flowers of War / Jin líng shí san chai
Год выпуска: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Производство: Beijing New Picture Film Co., EDKO Film Ltd., New Picture Company
Жанр: драма, военный, история,
Режиссёр:Чжан Имоу / Zhang Yimou
Сценаристы: Лю Хэн, Geling Yan
Продюсеры: Чжан Вэйпин, Chaoying Deng, Уильям Конг, ...
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Xinyi Zhang, Шигео Кобаяши, Ni Ni, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Kefan Cao, Шоун Доу
BBC: Планета Земля / Planet Earth (Сезон 1) (2006)Создатели сериала «Голубая планета» сняли новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Четыре года напряженной работы и беспрецедентный для документального фильма бюджет позволили создать уникальный по масштабности фильм. А революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
300 спартанцев: Расцвет империи / 300 Rise of an Empire (2014)Сюжет драматического боевика «300 спартанцев: Расцвет империи смотреть онлайн бесплатно» основан на новелле «Ксеркс» Фрэнка Милера. В фильме рассказывается о юном Ксерксе, сыне царя Дария, и о его восхождении на трон после гибели отца. Дарий завещал сыну не сражаться с эллинами, считая, что победить их невозможно, но Ксеркс твердо решил отомстить за смерть любимого отца, не останавливаясь ни перед чем. Если греков может победить только Бог, то Ксеркс сам станет Богом. Через года могущество Ксеркса достигает своего апогея и он выходит на бой против непобедимых спартанцев. Приятного просмотра фильма новинки 2014 «300 спартанцев: Расцвет империи онлайн в хорошем качестве»
Верёвка из песка (2005)Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается «сотрудничать» с бандитской «крышей» и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.
Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)Название: Плачущий убийца / Crying Freeman
Год выпуска: 1995
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Джули Кондра /Julie Condra/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Байрон Мэнн /Byron Mann/, Масая Като /Masaya Kato/, Йоко Симада /Yoko Shimada/
Примечание: Возрастное ограничение 18+
Мучение / Torment (2013)Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…
Политические игры / Фокусы / Party Tricks (Сезон 1) (2014)Кейт Бэлард – успешная женщина-политик, которой, казалось бы, никто не сможет составить реальную конкуренцию на ближайших выборах премьера штата Виктория. Пока в оппозиционной партии не появляется совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задача каждого из них – привлечь на свою сторону избирателей, но в то же время не упасть в глазах своего соперника. А кто из них победит - станет известно только в самый последний момент.
В мозгу / On the Brain (2016)Шериф маленького городка узнает, что с городом Голден Торч что-то не так, и осознает, что его жизнь в опасности.
Верь / Believe (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2014
Режиссёр: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган и др.
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)Бэд Блейк – уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия