Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом

Опубликовано 23-06-2016, 02:00 в категории Новости кино » Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом
Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом
Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом



Британская актриса Кейт Уинслет находится на финальной стадии переговоров насчет участия в новой картине Вуди Аллена.

В этом году Каннский кинофестиваль открылся фильмом Аллена «Светская жизнь», который еще толком не начал свое шествие по миру, но это не мешает режиссеру подбирать актеров в свой очередной проект.

Разумеется, как всегда это бывает у Вуди Аллена, о новом фильме ничего не известно, а его название появится ближе к финалу съемочного периода, а то и позже. Режиссер-ветеран будет ставить ленту по собственному сценарию уже этой осенью.

Ожидается, что дистрибуцией очередной ленты Аллена займется Amazon — у режиссера уже налаженные отношения со студией, открытой одноименным интернет-конгломератом. Отметим, что Аллен снял для Amazon мини-сериал с Майли Сайрус, но пока точная дата его выхода не оглашается.

Несмотря на почти два десятилетия в кинобизнесе, Кейт Уинслет ни разу не снималась у Вуди Аллена. В августе этого года в российский прокат выйдет драма «Месть от кутюр», премьера которой состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто. Недавно актриса закончила съемки в драме «Побочный эффект красоты» с Уиллом Смитом, Кирой Найтли, Хелен Миррен и Эдвардом Нортоном. На наших экранах лента появится 15 декабря.

Фильм Вуди Аллена «Светская жизнь» стартует в России 21 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2782679/




Вызов / Defiance (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - BaibaKo
Режиссер: Майкл Нанкин
В ролях: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Гоморра / Gomorra (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Италия, Германия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Режиссёр: Стефано Соллима, Клаудио Капеллини, Франческа Коменчини
В ролях: Марко Д’Аморе, Фортунато Черлино, Мария Пиа Кальцоне, Сальваторе Эспозито, Марко Палветти, Доменико Бальзамо, Массимильяно Росси, Энзо Сачеттино, Элена Стараче, Антонио Мило
Пчелка Майя / Mitsubachi Maya no boken / Maya the Bee (Сезон 1-2) (1975-1980)В некотором царстве, в некотором улье родилась пчелка Майя. И едва она родилась, тут же ей захотелось повидать белый свет. Кого только она не встретила, когда вылетела из улья! Тут и богатырь в блестящих доспехах — гордый жук, и комар, и стрекоза — немного страшная, но красивая, и даже эльф. Со всеми перезнакомилась неугомонная пчелка, всем успела сказать доброе слово. И не зря. Когда коварная паучиха поймала ее в свои сети, жук-богатырь — раз-два — и спас ее от неминуемой смерти. Лети, Майя! Но главное приключение было впереди. Когда Майю взяли в плен жестокие разбойники шершни, она не струсила, а сумела выручить из беды свой улей, на который те готовились напасть.
Класс убийц / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Classroom (Сезон 1) (2013)история начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству. Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца). За его голову было назначено огромное вознаграждение – 100 миллионов долларов США, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.
Событие / The Event (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 00:42:34
Перевод: Полное дублирование (ТВ3)
Режиссёр: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Сара Ремер, Лора Иннес, Йен Энтони Дэйл, Скотт Паттерсон, Тейлор Коул, Лиза Видал
Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In (2014)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка, танцы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Профессиональный (дублированный) iTunes
Режиссер: Триш Си / Trish Sie
В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Стивен Стево Джонс, Дэвид Шрейбман, Мари Кода
BBC: Голубая планета / The Blue Planet (Сезон 1) (2001)В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Война Харта / Hart's War (2002)Лейтенант Томми Харт – студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным – полковником Уильямом МакНамара. Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью…
Личность / Sahsiyet (Сезон 1) (2018)Полиция Стамбула охотится на серийного убийцу с болезнью Альцгеймера. Это расследование сводит Невру, единственную женщину-детектива в своём отделе, с 65-летним Агахом, который раньше работал судмедэкспертом.
Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба / Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi (2014)Этот мир повидал много Сумерек и теперь близился его конец. В этом мире, в западных пределах «Сумеречных Земель», жили люди, обязанные своим процветанием использованию алхимии. И чтобы выжить в приближающемся конце света, эти люди направили все свои усилия на поиск и воссоздание утерянных алхимических технологий. Найденная технология прошлой эры накапливалась в исследовательском городе, именуемом «Центральный». Там, все исследования были направлены на то, чтобы остановить приближение конца. Главные герои - молодой человек Логи, из «Центрального», и девушка по имени Эска, живущая в маленьком городке на границе. Желая использовать свои знания древней алхимии, чтобы помочь другим, Эска попадает в Отдел Развития. А Лодзи, изучив новейшие алхимические технологии в «Центральном», просит перевести его в город, где не хватает специалистов, чтобы найти применение своим способностям. Там, он попадает в Отдел Развития, где и встречает Эску. Они дают обещание, использовать свои знания вместе и принести успех Отделу Развития.
Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009)Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
Королева / Queen (2014)Что делать девушке, которую незадолго до свадьбы бросил любимый человек? Они встречались несколько лет, прежде чем прийти к такому важному для двух семей решению. И вдруг услышать «прости, так получилось». Чтобы унять душевную боль и обиду, Рани отправляется одна в свой медовый месяц, о котором так сильно мечтала с ранней юности. Сначала Париж. Город влюбленных встретил девушку мучительными воспоминаниями о несбывшихся надеждах. Но знакомство с Виджаялакшми подарило ей новые ощущения. Затем Амстердам, где троица новых друзей показала Рани, что главное — чувствовать себя уверенной в любых ситуациях…
Черное зеркало: Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch (2018)Молодой разработчик игр пытается превратить фантастический роман в игру. Вскоре реальность и виртуальный мир смешиваются, создавая невообразимую путаницу.
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Храни её, любовь (2014)Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…
Леди против Дворецких / Ladies versus Butlers! (2010)16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.
Немного за сорок / Fortysomething (Сезон 1) (2003)Пол Слиппери довольно нервозный врач-терапевт, более преуспевающий на работе, чем у себя дома. Его жена Эстель, наконец-то, возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания троих сыновей. В центре этой семейной комедии секс, у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у троих их сыновей он в достатке.
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.
Heavy_Metal_F.A.K.K.2  Тяжелый метал (2000)Название фильма: Тяжелый металл 2000
Оригинальное: Heavy Metal 2000
Страна: Германия Канада
Бюджет: $15 000 000
Премьера Мир: 19 апреля 2000
Продолжительность: 01:27:54
Режиссер: Майкл Колдвей Мишель Лемир
Жанр: мультфильмы онлайн
В ролях: Майкл Айронсайд, Джули Стрэйн, Билли Айдол, Пьер Пакетт, Соня Болл, Брэйди Моффатт, Рик Джонс, Артур Холден, Алан Фоусет, Джейн Вудс, Элизабет Робертсон, Луис Де Чеспедес, и другие...
Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013)Уже прошло более 8 лет назад узбекский кинематограф подарил своим почитателям замечательный фильм Фатима и Зухра, только спустя такой долгий период миру показали вторую часть, продолжение. Фильм снятый по мотивам одноименного литературного произведения Ульмаса Умарбекова получил второй шанс на продолжение жизни. Сегодня узбекский ценитель кинематографа может наслаждаться продолжение его уже полюбившейся сказки. Главными героинями фильма стали две сестры-двойняшки, с которыми приключаются очень странные и тяжелые испытания, но они вместе и они обязательно справятся.
Блаженство / Bliss (2021)Фантастическая драма о мужчине, который недавно пережил весь спектр жизненного негатива: развод, а затем увольнение. После всего этого он встречает странную женщину, которая считает, будто весь мир вокруг — компьютерная симуляция. Она рассказывает ему об этом настолько убедительно, что он сам начинает ей верить...
Женская извращенность / Female Perversions (1996)Название: Женская извращенность
Ориг. название: Female Perversions
Год выхода: 1996
Страна: США, Германия
Жанр: драма
Режиссер: Susan Streitfeld
В ролях: Тильда Суинтон, Эми Мэдиган, Карен Сайлас, Фрэнсис Фишер, Клэнси Браун, Лайла Робинс, Джон Дил, Паулина Поризкова, Dale Shuger, Сэнди Мартин
Сценарий: Луиз Дж. Каплан, Джули Эбер, Susan Streitfeld
Продюсер: Mindy Affrime, Рана Джой Гликман, Джанин Голд
Оператор: Тереза Медина
Композитор: Дэбби Вайсман
Сборы в США: $926 954
Иммануил / Immanuel (2013)Главный герой, Иммануил, живет простой, скромной жизнью и всей семьей они мечтают лишь о своем доме. Его сынишка даже нарисовал этот дом, который Иммануил держит перед глазами. Вот только в маленьком издательстве, где он работает, дела совсем плохи, а зарплату не платят уже 3 месяца. В один день сотрудники просто обнаруживают, что их начальник пропал и это означает полный крах.

Но поскольку Иммануил с начальником были друзьями, тот оставляет ему письмо с извинениями, часть денег, которые ему должен, и телефон, по которому Имманиул может позвонить и получить работу. Вот только все не так просто, ведь он уже в летах, а на эту работу берут лишь до 25 лет…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия